Перейти к содержанию

Комментарии с фото ( не наоборот )


Рекомендуемые сообщения

А чего на животе делали???

Я так то не переживаю совсем.Спокойно смотрела на все это безобразие.Тем более замуж я больше не хочу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!Выйдешь!Никуда не денешься ;)

Зы:грудь у тя красивая.

)))))))))))) так это больше двух лет назад. Сейчас то мне далеко за 30 ))))

 

Зы:на самом деле спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они что то в тебе оставляют

юмористы


Цветочек, ты не обманывай за возраст свой)


Надо мной особо не издевались smile.png

как самочуха, когда домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отправили звезды считать

Прикол,они меня просили повернуться на бок,чтоб спиналку сделать,я с ними при этом разговаривала и была в сознании,но не помню вообще ничего!!!даже что разговаривала не помню!!!!до сих пор кружится голова и дико хочется пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они что то в тебе оставляют

юмористы

Цветочек, ты не обманывай за возраст свой)

 

Надо мной особо не издевались :)

 

как самочуха, когда домой?
Уже дома.ногу тянет.прописан диклофенак и покой,но с ребенком он мне только снится.ухаживать тут за мной некому,я б оттуда не уезжала бы,если б не выписали.там было хорошо.швы снимать 8-ого. Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это)))

Что???

Мне понравился первый укол.с него было ощущение,как будто выпила,эйфория и настроение сразу поднялось.сказали,что там смесь всего,секрет не раскрыли :( я б вместо бухлишка сама им штырилась бы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой больничный опыт. Это наркоз есть маска есть внутривенный

Для операций пойдет, регулярно им нельзя(со слов врачей) влияет на продолжительность жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень хорошо Покой нужен трое суток минимум

Да,знаю.но это непозволительная роскошь.я вообще хочу обратно в больницу,не хочу быть дома.дома я только плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой больничный опыт. Это наркоз есть маска есть внутривенныйДля операций пойдет, регулярно им нельзя(со слов врачей) влияет на продолжительность жизни

Зато какой приятный эффект!!!пофиг на продолжительность жизни.кирпич на голову может упасть и привет.

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксела,береги себя,как быстро они тебя отпустили

Это платная клиника.В стоимость входили только сутки пребывания,хочешь дольше-плати.на данный момент у меня 57000 почти вышло+через 2 недели делать 3 курса склеры,а это еще 10,5.

И спасибо,Мари!!!

Большой больничный опыт. Это наркоз есть маска есть внутривенныйДля операций пойдет, регулярно им нельзя(со слов врачей) влияет на продолжительность жизни

Кстати,этот приятный мне в попу кололи.не в вену.сначала его вкололи,стало весело и хорошо,спокойно,потом уже в вену что-то поставили,а следом спиналка была. Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...