Перейти к содержанию

Виза в США


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Жалею,что не дописал) сейчас уже много деталей не помню)

Дописывай!!!!

Пересмотри фотки и вспомнишь подробности!

Я бы на такой маршрут решился бы только на машине и точно не один(скучно)

 

А в остальном огромный респект за такое путешествие!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) 

да я в финансах был ограничен,студент все-таки))) поэтому на автобусе вышло дешевле)) да и считай в гостиницах почти не ночевал.. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перелет Москва- Майами- Лос Анжелес, Лас-Вегас- Нью-Йорк-Москва обошелся 35тр на двоих)) гостиницы вышли на 48тр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перелет Москва- Майами- Лос Анжелес, Лас-Вегас- Нью-Йорк-Москва обошелся 35тр на двоих)) гостиницы вышли на 48тр. 

 Это как это???

Я смотрела цены Мск-Майами-Мск с 3-11.10 - минимум 35 т.р., это прямой перелет, хотя цена билета со стыковокой не сильно отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перелет Москва-Майами, Майами- ЛА, Лас-Вегас-Нью-Йорк, Нью-ЙорК- Москва вышел 119тр, просто по-свойски сделали 35тр) на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно где такие связи добываются))) мне бы тоже прегадились.

А никто не подскажет, какая ситуация сейчас с визами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где такие связи добываются))) мне бы тоже прегадились.

А никто не подскажет, какая ситуация сейчас с визами?

Все нормально вроде с визами. Я продлевала. Думала, что как сотрудника опальной компании Роснефть меня как минимум на собеседование вызовут или вообще не дадут....ан нет...не позвали и визу продлили за 4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я визу легко получил,пару вопросов задали и все.. уже вторую неделю нахожусь в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами оч жарко,воздух влажный, мне было комфортно)) В Лос-Анжелесе тепло,вечерами холодно. В Лас-Вегасе почти как в ЛА. В Нью-Йорке- осень,дубак! иногда дожди)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@SAINTik, супер описал. Был бы я лет на 5 моложе реально съездил бы также. Почему-то реально хочется туда. Все знакомые экспаты и иммигранты восхваляют штаты не смотря на все трудности пребывания там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят, если понадобятся визы куда угодно – обращайтесь)))

А еще могу рассказать о поездках за рулем по Европе, островам, прибалтийским странам и странам восточного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, если понадобятся визы куда угодно – обращайтесь)))

А еще могу рассказать о поездках за рулем по Европе, островам, прибалтийским странам и странам восточного блока.

Снинь контакты, вдруг бежать прийдется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, если понадобятся визы куда угодно – обращайтесь)))

А еще могу рассказать о поездках за рулем по Европе, островам, прибалтийским странам и странам восточного блока.

Снинь контакты, вдруг бежать прийдется biggrin3.gif

 

А смысл кому-то башлять кровные заработанные,если сейчас все равно нужно обращаться лично в консульство? В США-собеседование, в Европу- отпечатки пальцев.. А анкету ВЫ и сами можете заполнить, примеров заполнения анкет полно в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если оно одобрит 40 рубоей, вобще никто никуда не поедет, по законам экономики,это тозначает,что он рухнет еще в два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...