Перейти к содержанию

НАШИ V СВАО


TATARKA

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Место встречи, пока у супермаркета в сторону центра. Перекресток Ярославского шоссе и Малыгинского проезда

 

КАРТА

 

Ждем подтверждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было СУПЕР!!!!

Спасибо ВСЕМ из СВАО, САО, СЗАО!!! И еще тому округу который мы подцепили в Люберцах!

У нас (СВАО) Была самая организованная колонна!!!

 

Отдельное Спасибо Серёге(ponchoman), Максу(twoman), Серёге(LSergio) за помощь в ведении колонны!!! Пончё и Туман вообще монстры!!! Как Вы проспект мира перекрыли!!! СУПЕР!!!

 

itman - самый зрелищный маневр у Сокольников!!! ОТЖЁГ!!!

 

Жалко только трамвайчик обклеить так и не удалось... Но мы (Я и Серджио) пытались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было МЕГА СУПЕР!!!

 

Те удивленные и восхищенные взгляды, которыми нас провожали люди по ходу движения колонны многого стоят!!!

 

МЫ ЛУЧШИЕ!!!

 

Отдельно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТAndreMalone за всю организацию. Ну и конечно ребятам кто страховал движение колоны! Все было СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было СУПЕР!!!!

Спасибо ВСЕМ из СВАО, САО, СЗАО!!! И еще тому округу который мы подцепили в Люберцах!

У нас (СВАО) Была самая организованная колонна!!!

 

Отдельное Спасибо Серёге(ponchoman), Максу(twoman), Серёге(LSergio) за помощь в ведении колонны!!! Пончё и Туман вообще монстры!!! Как Вы проспект мира перекрыли!!! СУПЕР!!!

 

itman - самый зрелищный маневр у Сокольников!!! ОТЖЁГ!!!

 

Жалко только трамвайчик обклеить так и не удалось... Но мы (Я и Серджио) пытались!!!

все еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончё и Туман вообще монстры!!! Как Вы проспект мира перекрыли!!! СУПЕР!!!

на самом-то деле самая жесть началась когда мы только поднимались на ТТК, когда я держал ряд все начали проехжать мимо, и каждая машина все быстрее и быстрее, LSegio мимо меня проехал километров 60 в час наверное, а места там не много было, потом я его объезжал, что б закрыть правый ряд ТТК, там менты стояли, мент ВАЩЕ припух, такие пятаки округлил)))) ну а потом самая жесть на проспекте ...

 

еще мне очень понравился старт СВАО, САО и СЗАО на мкаде, такую колонну пропускать для меня было просто честью)))) МЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

 

на егорьевском уже какой-то мудень начал пресовать белый седан, я его сначала решил отместить от него, но похоже сделал хуже, если так привеликое СОРРИ, если же нет, то незачто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Это что то с чем то!!! Сам тока что у инета!!!

Все было афигенно! Все прочто молодцы!! Девчата - вы отдельно молодцы!!! А маневр мой сам сабой вышел, чотам =)) главное вовремя рекогнесцировку провел =))

 

Парни, колонну держали зачот!!!! Проспект Мира - это вообче пять!!!

Нам уже потихоньку завидуют и пишут, ссылка вот http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто!!!!!!!!!Я на таком мероприятии 1-ый раз была...да и в колонне ехала впервый!Вообщем мне оч. понравилось!!!!Всем спасибо!!!!!

 

Народ, а где фотыыыыыыыыыыыыыыыыы??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя передал сереге фоток с прохода сам же уезжаю...

буду тока 12го поэтому все отакуйте его

фото есть хорошие но мало всегда хочеться большего :)

вот тут есть немного <a href="http://vkontakte.ru/id1838526">Я в контакте</a>

всем веселых праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошие люди кто обзывается! ВОТ РЕДИСКИ

 

P.S. много обещаемые фото с прохода!

 

ПРОХОД 2008 ГЛАЗАМИ СЕМЬИ СВАО

http://photofile.ru/users/madpon4o/95078500/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ты там и моих фоток зацепил:) но я не жадный:)

я на самом-то деле выложил прям все что ты мне записал ... мне пофиг на трафик, поэтому все выложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там и моих фоток зацепил:) но я не жадный:)

я на самом-то деле выложил прям все что ты мне записал ... мне пофиг на трафик, поэтому все выложил!

 

молодец тока вот чет никто их не обсуждает

или уже все подтерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там и моих фоток зацепил:) но я не жадный:)

я на самом-то деле выложил прям все что ты мне записал ... мне пофиг на трафик, поэтому все выложил!

 

молодец тока вот чет никто их не обсуждает

или уже все подтерли

ты не успел ... флуд убрали )))

но отзывы лестные были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые жители СВАО!!!!!!!!!!

А Вы вообще встречаетесь на местных маздовках или нет?!

А то у меня не получается никак добраться до основной, по времени не получается!

Может организуем локальную встречу?????

Кто за?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...