Перейти к содержанию

Сколы на капоте и бампере? Жидкий чехол !!!


Рекомендуемые сообщения

вот такая штука,называется жидкий чехол.намазюкал кисточкой и поехал,вот только мазать надо в три слоя ,банки мне хватило,занимает по времени 1-2 часа,летом и то быстрее,можно управится за 30 мин,толщина слоя меньше миллиметра ,а где то и миллиметр ,но даже эта толщина спасает от внушительных камней што вылетают из под колёс авто.а снимается в два счёта ,хочешь кёрхером хочешь так ,руками

пкввтпи (14)1.JPG

пкввтпи (19).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Альтернатива ясна...Но вот только разницы не вижу эстетики такого способа решения данной проблемы...уж лучше со сколами и микроцарапинами ездить чем с такой намазюканной мордой-лица...(как будто в г..вне измазалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива ясна...Но вот только разницы не вижу эстетики такого способа решения данной проблемы...уж лучше со сколами и микроцарапинами ездить чем с такой намазюканной мордой-лица...(как будто в г..вне измазалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот все ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО.я тоже такого мнения.Если бы это было меньше заметно,то куда еще не шло,а так не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про что говорил:

76067107.jpg

а под этим "намордником" всего скорее будет скапливаться вся дорожная ерунда и потихонечку ржавееееть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под этим "намордником" всего скорее будет скапливаться вся дорожная ерунда и потихонечку ржавееееть.

Зато хоть смотреться лучше чем ента жидкая дрянь выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под этим "намордником" всего скорее будет скапливаться вся дорожная ерунда и потихонечку ржавееееть.

 

Ну вообще-то такие вещи ставят, чтобы ехать по трассе длительное время. А по приезду снимают и моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про что говорил:

76067107.jpg

 

Где такое можно купить???ЦЕНА??

Как быстро можно установить и снять?

Этот же вопрос по жидкому чехлу..(где купить и что стоит)

 

Нужная вещь....часто на дальние расстояния приходиться мотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под этим "намордником" всего скорее будет скапливаться вся дорожная ерунда и потихонечку ржавееееть.

 

Ну вообще-то такие вещи ставят, чтобы ехать по трассе длительное время. А по приезду снимают и моют.

+10000000000

Странно все начали про говно здесь писать, я не думаю что человек предложил каждодневную альтернативу от сколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Как раз искал что то типа этого. Я считаю что это лучше чем маска. Маска сильно кузов царапает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли купить дермонтиновый намордник? Закрывает как раз эту область.

под этот намордник попадает песок и от вибрации у тебя там как наждачкой прошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше раз в 2 года перекрашу, чем с такой мордой ездить позориться ИМХО

На скорости сколов не видно а вот такой мордельник за 5 км будет видно. Тазоводы засмеют нах, так как они это делают нашим родным средством "антигравий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно для дальних дистанций ,ты можешь измазюкать машину полностью,можешь только бампер и зеркала заднего вида,можешь только капот и рисунок зависит только от твоей фантазии,а выглядит грубовато,потому что торопился и мазал кисточкой,а можно и из пуливезатора да и банка за зиму промёрзла,вот поэтому там каташки ,одна банка стоит 175-350 рублей,цвет только чёрный http://avtopasker.ru/goods/32594.htm мотаюсь постоянно по рижскому шоссе,при скорости 200-250 ,очень спасает чехол,от тех же камазов, грязных тракторов и дачников с грязными калёсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая жидкая хрень, на мой взгляд, крайне полезна для дальних путешествий особенно по областным дорогам. Тем более за 200 рублей. Сам езжу в Астрахань и знаю, что такое фуры с овощами и фруктами и тамбовские дороги.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не наю как она так легко снимается эта маска , но я помню как мы с моим корешем замазали его алмеру такой фигней до не узнаваемости, когда на юга собрались, так потом ее неделю отмывали и оттирали и че тока не делали, правда мы ездили на три недели на юг, может от жары вся ссохлась нафик.Так что совет-намазали-доехали до нужного места-и сразу смывайте, а то будите мучиться как мы.Думали что придется перекрашивать все, а замазали мы пачти всю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не наю как она так легко снимается эта маска , но я помню как мы с моим корешем замазали его алмеру такой фигней до не узнаваемости, когда на юга собрались, так потом ее неделю отмывали и оттирали и че тока не делали, правда мы ездили на три недели на юг, может от жары вся ссохлась нафик.Так что совет-намазали-доехали до нужного места-и сразу смывайте, а то будите мучиться как мы.Думали что придется перекрашивать все, а замазали мы пачти всю машину

Может не тем чем надо замазали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не наю как она так легко снимается эта маска , но я помню как мы с моим корешем замазали его алмеру такой фигней до не узнаваемости, когда на юга собрались, так потом ее неделю отмывали и оттирали и че тока не делали, правда мы ездили на три недели на юг, может от жары вся ссохлась нафик.Так что совет-намазали-доехали до нужного места-и сразу смывайте, а то будите мучиться как мы.Думали что придется перекрашивать все, а замазали мы пачти всю машину

не позже чем через 2 недели надо будет снять конечно,не всё же лето ездить ,а то она точно врастёт ,вы наверно её в один слой мазюкали,чем больше слоёв тем легче она снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...