Перейти к содержанию

Что вам снилось этой ночью?)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Снилось что я всю ночь ела торт,нет не ела,а жрала.С учетом того что я торты не люблю и не ем,но вообще мне было вкусно.....Че к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur лично когда мне бывший снился, всегда потом какая-нибудь фигня случалась, в общем не к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я хоть толкованиям снов не верю, но если прочитать толкования моих снов за эту неделю, то у меня одни проблемы и неприятности. Мне снятся морские приливы, сломанное кольцо, гнилые яблоки, лошади, снилось как я умирала и умерла в итоге, как я всю ночь что-то искала и так и не нашла, бездомные дети, которые бегали по заброшенной деревне, а потом превращались в ящериц и змей. И в промежутках секс с бывшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сестрам обеим приснилось что я умерла. Одной, что я захлебнулась или задохнулась под снегом, а другой приснилось две меня и одна я пропала в лесу, а другая я в могиле.

 

Может все хотят моей смерти? А я хочу еб*ться с бывшими?

 

Где Липа? Может она что дельное скажет. Мне раньше сны снились раз в сто лет, а сейчас дурдом какой-то хоть спать не ложись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла. Еще хуже когда снятся бывшие когда я сплю с мужиком.

Это еще хорошо, что я во сне не разговариваю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, повесь оберег для сна - маленькую иконку у изголовья (на светильник например) - говорят помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сестрам обеим приснилось что я умерла. Одной, что я захлебнулась или задохнулась под снегом, а другой приснилось две меня и одна я пропала в лесу, а другая я в могиле.

 

Может все хотят моей смерти? А я хочу еб*ться с бывшими?

 

Где Липа? Может она что дельное скажет. Мне раньше сны снились раз в сто лет, а сейчас дурдом какой-то хоть спать не ложись.

милая, все нормально в общем то. смерть, она не совсем то, как ее представляют. и вообще, во сне, смерть, это перерождение, отмирание чего то ненужного, старого. короче эт не страшно. хочешь поговорим в лс.

насчет бывших. может их пора отпустить? простить и понять?))) есть небольшие практики по * отпусканию* ) 

а, вообще, тебе надо свою голову занять чем то дельным. чтоб прям уставала. и тело тоже. 

еще около недели сложное время продлится. для всех. каждый по разному это время чувствует. Луна умрет в очередной раз. и все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) Липа, ты потомственная или самозванка?)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Вселенная посылает нам свои , понятные ей одной знаки)  наша задача их распознать. как правило, само действие происходящее может быть не так важно, как мелкая деталь, которая впилась в память)


))))))))))) Липа, ты потомственная или самозванка?)))))))))))))))))))))))))

я много читаю, не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне однозначно что-то снилось, но помню сны очень редко. Но если помню, то это на долго... Точно помню три сна, которые снились лет 15 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня снилось, что мы компанией гуляем по Питеру. Самое интересное, что один человек как оказалось реально вчера уехал в Питер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...