Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

Юльк, отвесь люлей ему пару кило и заставь домашние дела делать - посуду мыть или пол ..... Поверь это работает.
Жень, посуду моет(правда кухне потом ппц), полы пылесосит... Впринципе смышленный пацан получился, и помогает во многом- но вот усидчивости в нем нет((((, если честно и учитель нам попался не айс, я когда на собрание ходила, спустя минут 10 ее монотонного общения с родителями хотела сбежать.. Бесит она меня... Амеба какая то... Поэтому думаю может и ему она не нравится- поэтому и выкидывает такие номера

Или второй вариант- я хреновая мамаша(

 

я бы на картинг отвел, башню снесет напрочь

потом еще просить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлечений разных и нагрузок полно, нужно привить усидчивость... А он устанет сидеть встал посреди урока и пошел... А училка не может посадить на место.. Запрещено им... Устал пошел отдыхать... Карец, как мы учились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже, ты слово он тебе в ответ двадцать... Это капец какой то...

Сейчас садимся уроки делать- уже приняла успокоительное, чтобы не сорваться...интересно первоклашки все такие, или мой отличился?

Юльк, отвесь люлей ему пару кило и заставь домашние дела делать - посуду мыть или пол ..... Поверь это работает.
Жень, посуду моет(правда кухне потом ппц), полы пылесосит... Впринципе смышленный пацан получился, и помогает во многом- но вот усидчивости в нем нет((((, если честно и учитель нам попался не айс, я когда на собрание ходила, спустя минут 10 ее монотонного общения с родителями хотела сбежать.. Бесит она меня... Амеба какая то... Поэтому думаю может и ему она не нравится- поэтому и выкидывает такие номера

Или второй вариант- я хреновая мамаша(

 

Надо его на спорт отдать - на рукопашку. Будет где гиперактивность проявить

ЗЫ про "Второй вариант" ты не права, ты скорее наоборот - слишком хорошая мать

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на каратэ, и даже едем на сборы/соревнования на три дня

За город, завтра едем защиту покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на каратэ, и даже едем на сборы/соревнования на три дня

За город, завтра едем защиту покупать

Если нужна помощь и консультация в приобретении экипировки - звони, чем смогу помогу, и скажу где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы ходим на каратэ, и даже едем на сборы/соревнования на три дня

За город, завтра едем защиту покупать

Если нужна помощь и консультация в приобретении экипировки - звони, чем смогу помогу, и скажу где купить
Спасиб))), нам сенсей лекбез провел, нафотала то что надо, осталось с мелким доехать до магазина, без него защиту еупить никак... Она по размерам(... Завтра тронемся за экипировкой)))

Меня больше смущает проживпние 3 дня на базе, пока у них тренировки и сборы с соревнованиями будут, сказали можно отпустить одного- но чет я очеую, мелкий он еще... Еду с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы ребенок за стенкой успокоился и уснул... Бедная девочка орет с 12 дня не замолкая...

И чтобы голова прошла

А еще Алексею того, что он хочет и побольше раз в 100))

Чтобы все жили счастливо, не болели и желали друг другу только добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...