Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

но было бы интересно, чисто для себя, молодого и малодушного нытика-нищеброда, во сколько бы ты мне в месяц обошлась, чтоб ты не ныла и не ушла к мужика с лопатником потуже? )
ты бы не потянул

 

)) со мной бы пришлось руками стирать и на памперсы просить ? ))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ауди
наши клубни, владельцы ауди, говорят, не фига. не помогает 

 

 

на памперсы просить
до памперсов с тобой бы точно не дошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ауди

наши клубни, владельцы ауди, говорят, не фига. не помогает

на памперсы просить

 

до памперсов с тобой бы точно не дошло
Смотря какая Ауди может у них селедка) А7 хотя бы) Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Никита Борисович, а что в твоем понимании порядочная? эта та, которая не будет деньги на памперсы просить, а будет пеленки руками хозяйственным мылом стирать? и мясо по праздникам есть?

я, честно говоря, допускаю возможность того, что всякий сидящий на этом форуме имеет хотябы мазду 3 - следовательно очень врятли, что у всякого владельца автомобиля нету дома посудомоечной стиральной машинки или денег на порошок с памперсами, детский сад))))))))
Мазда 3 сейчас не в теме... Джипы в моде... Инфинити, Мерседесы, Ауди... Никит, ездил бы на таком все бы давали - один из признаков успешности мужчины)

 

так жело ж не в "давали", а в том - повелись бы на машину для дальнейшей совместной жизни или посчитали бы, что "с инфинити фх - 35 я буду руками стрить", о, а вот с Кукушкой седьмой я думаю, что там уже получше дела будут, наверно и памперсы будут тоже))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотябы мазду 3

 

и платит кредит в размере зарплаты. а жить можно с родителями
Я то же впролете) Живу с родителями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ауди
наши клубни, владельцы ауди, говорят, не фига. не помогает 

 

 

на памперсы просить
до памперсов с тобой бы точно не дошло

 

это ж хорошо, я бы сам не допустил)))

но всеже, ты не в силах обозначить сумму или стесняешься чего-то?)

 

хотябы мазду 3
и платит кредит в размере зарплаты. а жить можно с родителями

 

jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif

ну тут жестко конечно, можно и напороться, но в лучшем случае - с маздой 3, хотябы квартирой и без кредита есть такие, должно быть.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ауди

наши клубни, владельцы ауди, говорят, не фига. не помогает  

 

на памперсы просить

до памперсов с тобой бы точно не дошло

это ж хорошо, я бы сам не допустил)))

но всеже, ты не в силах обозначить сумму или стесняешься чего-то?)

Никит доход от 200-300 в Москве... Где то так... Телочки говорят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

 

Никит доход от 200-300 в Москве... Где то так... Телочки говорят)
, да телочки то разные, я уверен, Кому-то стопудово не хватит 250 в месяц на личные нужны и памперсы))))

а еще ж походу баба не должна работать! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Никит доход от 200-300 в Москве... Где то так... Телочки говорят)

 

, да телочки то разные, я уверен, Кому-то стопудово не хватит 250 в месяц на личные нужны и памперсы))))а еще ж походу баба не должна работать! ))))))))))))
Это даже не обсуждается у них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович, как же тебя задевает мысль о необходимости платить за женщину. Не волнуйся ты так, в наше время развелось много феминисток. найдешь себе еще такую, которая за тебя будет платить. у меня есть знакомые мужчины, которые в декрете с ребенком сидели (а наше законодательство такое позволяет, если ты вдруг не в курсе), а их жены в это время работали и зарабатывали. все в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "мужчины" разнылись....я валяюсь, во всех смертных грехах у них женщина виновата, МАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жадное меркантильное зло


 

 

во всех смертных грехах у них женщина виновата
не во всех. только в том, что они не в состоянии заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, на мой взгляд,надо смотреть на потенциал мужчины в целом,если у него может особо ничего и нет СЕЙЧАС, так может ему и не надо было.А женщина порой очень хорошо мотивирует,при правильном поведении мужчина сам все для нее сделает. А если конечно он как сидел на попе ровно,так и сидит ,то тут ничего не поделаешь ,такая у него натура лодыря,есть у моих знакомых такие примеры,конечно разводиться,ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FiLLiS+1, а если мужчина ищет ту, которой в шалаше хорошо, это тоже вроде о потенциале говорит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него сейчас нет, значит и не будет ничего, ибо ему это просто не нужно.Проще пойти поныть чем устроиться например на вторую работу, открыть что-то свое или поменять текущую работу, или во всем бабу обвинить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FiLLiS+1, а если мужчина ищет ту, которой в шалаше хорошо, это тоже вроде о потенциале говорит?)))

Ну если совсем на шалаш готовую,то это говорит о каком то мужском комплексе ) Вообще то это женский инстинкт, для выживания ее самой  и ее детей,как у мужчин найти здоровую самку. А если как бы нормальную женщину без серьезных закидонов ,то это нормально.Конечно им обидно когда их рассматривают только как кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно им обидно когда их рассматривают только как кошелек

таких мы рассматриваем в дырочку

да тут, похоже, все, кто просят в кафе счет оплатить, с закидонами

да, я всегда хожу с теми, кто может за меня заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут, похоже, все, кто просят в кафе счет оплатить, с закидонами

Кстати богатые люди,и женщины и мужчины,почему то всегда очень жадные) Наверно потому и богатые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, я всегда хожу с теми, кто может за меня заплатить.
правильно, лучше не рисковать. но тут тоже косяк. а вдруг она кошелек дома забудет или нала не окажется, а ресторан карточки не принимает. надо сразу выяснять такие моменты

 

 

Кстати богатые люди,и женщины и мужчины,почему то всегда очень жадные) Наверно потому и богатые )
а как же "жадность порождает бедность"?))) я чот не встречала жадных богатых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, на мой взгляд,надо смотреть на потенциал мужчины в целом,если у него может особо ничего и нет СЕЙЧАС, так может ему и не надо было.А женщина порой очень хорошо мотивирует,при правильном поведении мужчина сам все для нее сделает. А если конечно он как сидел на попе ровно,так и сидит ,то тут ничего не поделаешь ,такая у него натура лодыря,есть у моих знакомых такие примеры,конечно разводиться,ничего не поменяется.

вот я об этом и говорил, что если девушка с тобой по любви, то ты все для любимой сделаешь, и горы свернешь и звезду достанешь........

и никогда в жизни любящий мужик не посчитает суммы которые он готов тратить на девушку, если она живут душа в душу...

 

@Никита Борисович, как же тебя задевает мысль о необходимости платить за женщину. Не волнуйся ты так, в наше время развелось много феминисток. найдешь себе еще такую, которая за тебя будет платить. у меня есть знакомые мужчины, которые в декрете с ребенком сидели (а наше законодательство такое позволяет, если ты вдруг не в курсе), а их жены в это время работали и зарабатывали. все в твоих руках

Послушай, не переживай за меня) я лишь уже довольно долгое время хочу услышать твою цену счастья в месяц и все)

Эгоизм - ЗЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и горы свернешь и звезду достанешь
главное говорить красиво, да

 

 

я лишь уже довольно долгое время хочу услышать твою цену счастья в месяц и все)
тебе-то зачем? ты все равно не осилишь. я потенциальным кандидатам озвучу, не боись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, лучше не рисковать. но тут тоже косяк. а вдруг она кошелек дома забудет или нала не окажется, а ресторан карточки не принимает. надо сразу выяснять такие моменты

 

тогда делаю вывод что она нищебродка,и не может устроить моё будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как же "жадность порождает бедность"?))) я чот не встречала жадных богатых

 

Приведу пример

Я работаю менеджером на фабрике мягкой мебели и иногда продаем мебель частным лицам. Так вот почему то,чем дороже машина на которой они приехали,тем мелочнее они выбирают мебель, торгуются до последнего рубля и никогда не покупают мебель в хорошей дорогой ткани. А когда приходят люди попроще все совсем наоборот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...