Перейти к содержанию

ТО - 2 в СИМЕ


Virusss1985

Рекомендуемые сообщения

Приехал со своими расход никами авто приняли и начали проводить ТО. Перед этим узнавал цену работы на что дважды мне сказали что цена будет 5870 ну и плюс если есть защита то 380 рублей сверху, попросил поменять фильтр двигателя, работа тоже порядка 350 р. Приехал забирать авто а мне выводят сумму в 7700 помоему ну не меньше, задаю вопрос а откуда такая цифра если изначально отталкиваемся от 5870, на что мне сказали что это дополнительные смазки которые использовались при смазывании кузова, хотя в накладной указанно что затравленно их на 150 рублей. Короче говоря пытались мне что-то доказать но это выглядело просто как развод и все, я на стоял разобраться и пошел пить кофе пока они разберутся. Вернулся и обоже цена порядка на 1000 рублей меньше. По мне так это просто развод тк была бы моя жена она бы без вопросов заплатила и уехала как видимо большинство и разводят. Также на диагностике выявили течь омывалки и сразу сказали цену за проведение диагностики именно этого агрегата и снятие бампера, а по поводу гарантийного случая даже не обмолвились!!! Короче впечатление осталось не особо хорошее, коль назвались ОД так и поддерживайте сервис на должном уровне чтобы клиент не пере считывал за вами ваши накладные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...