Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

 

у нас профи гонки что ли?

такие девочки себя реализовывают на других мероприятиях.

у нас другой формат кажется..любительский

и что теперь любителям не ездить?

А кто пишет про проф.гонки?!?!

В конечном итоге ты же знала что будет, что помешало подготовиться?

Любой спорт, в том любительский, связан с деньгами и если ты не готова/не можешь их вкладывать в себя - результат заведомо определен, только потом не стоит писать про регламент и т.д. и т.п.

 

*рукалицо* надеюсь понятно)

если читал мои посты внимательно, не написал бы так...

к чему подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Женя,

Ты не хочешь понимать того что я говорю. Больше не буду объяснять!

Я выше уже 3 раза написал что я не против женского отдельного зачета, но нет этих женщин! Не понимаю, что не понятного!

Давид, я тебя очень хорошо поняла. Не злись)

я же об этом выше и писала

а про любителей я про всех, без пола

 

Остальные же продолжают рассуждать каждый по своему, вот и общаемся))

 

 

Жень, я не злюсь!

Просто из за того, что ты не смогла пройти в финал, ты расстроилась  - это понятно!

и первые дни, я и многие тут сочувствовали тебе от души. Но теперь, это переходит в категория "подлить масла в огонь"!

Я абсолютно отчетливо неоднократно повторял. Характер SPORT CUP  будет ориентирован на тех, кто готов самосовершенствоваться, кто хочет быть быстрее и что-то для этого делает.

Вполне возмножно, что в следующем году, отбор участников MSC будет проходить через картинг. Так что, просто тренируйтесь если хотите быть среди победителей.

Ведь на много интереснее наблюдать за командами сильными, быстрыми и уверенными?! Когда таких будет больше, то и у нас будут причины расслабиться и больше доверять нашим участникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин)) да финал не причем)) ааааааааааааааааааааааа, да я вообще не про финал...

я расстроилась по формату мероприятия в данном году, некуда была себя деть...

не понимаете вы меня))

 

больше ни слова от меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех участников и тех кто прошел в финал!!!!! cy.gif

И помните, у некоторых даже нет возможности поучаствовать и испытать на себе всю прелесть MSC 2014 cy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала вывод такой: быстрых девушек сейчас нет (попадание в 20ку), поддерживать тех, кто попала 20-50 (а таких 2-3), нет смысла...

 

убили на корню интерес)

скажу по себе: да, я не быстрая такая, как требуется, но у меня было желание погонять по треку, на время, на улучшение своего же результата возможно, если бы получалось, а интерес вырос после прошлогодних результатов, появилось бы желание (при возможностях) готовиться более интенсивно и перед споркапом следующим в том числе..

может не всем понятно конечно мое мнение, потому что, когда не первый раз участвуешь, эмоции они другие уже и цели другие...))

когда в первый, участие в таком мероприятие просто подарок! я помню все свои спорткапы и все свои впечатления..и спасибо мазда клубу за это)

все остальное просьба не воспринимать как претензии, а как мнение участника

На соревнованиях не готовятся, на них приезжают подготовленными!

Итог: получила результат которого достойна, а давать машину в формате тайм атак не подготовленным людям - безумие и правильно сделали организаторы сделав зачет Club тем самым уравняв всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый wrx077 !

Долго я читал Вас...

Но за Женю ( Jess ) становится обидно, поэтому дальше молчать не могу...

1) Почему Вы  свое общение у Евгенией ( Jess ) ведете на "ты" ?

2) Судя по Вашим коментариям, Вы прям ппц гонщик нереальный...

3) Не судите, да не судимы будете (с)

P.S. Просто неприятно читать Ваше надменное общение...

 

Все ИМХО (с) by Параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый wrx077 !

Долго я читал Вас...

Но за Женю ( Jess ) становится обидно, поэтому дальше молчать не могу...

1) Почему Вы  свое общение у Евгенией ( Jess ) ведете на "ты" ?

2) Судя по Вашим коментариям, Вы прям ппц гонщик нереальный...

3) Не судите, да не судимы будете (с)

P.S. Просто неприятно читать Ваше надменное общение...

 

Все ИМХО (с) by Параноик.

 

Кость, 

Не к чему эмоции !

Это спорт ( какой никакой ) и в спорте, надо уметь проигрывать так же достойно, как и выигрывать.

Судя по словам Жени, в ее неудачном выступлении виноваты все кроме нее. Хотя ее подруги, имея такой же шанс, выйграли и поедут в финал.

Знаешь, это из оперы про плохого танцора. Если человек хочет чего-то добиться, то он добивается этого в тех условиях, которые ему предоставили.

В каждой игре есть правила и игра становится игрой, только тогда когда эти правила соблюдают.

В этом году формат такой, да, многих он застал врасплох. Ну тут ничего не поделаешь. Как ни крути, со сменой регламента или без смены, получается что побеждает БЫСТРЫЙ!

так сделайте что нибудь, что бы ими стать! Тренируйтесь!

 

Я понимаю эмоции Жени, но почему то она, не понимает что есть правила и играть надо по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сделала вывод такой: быстрых девушек сейчас нет (попадание в 20ку), поддерживать тех, кто попала 20-50 (а таких 2-3), нет смысла...

 

убили на корню интерес)

скажу по себе: да, я не быстрая такая, как требуется, но у меня было желание погонять по треку, на время, на улучшение своего же результата возможно, если бы получалось, а интерес вырос после прошлогодних результатов, появилось бы желание (при возможностях) готовиться более интенсивно и перед споркапом следующим в том числе..

может не всем понятно конечно мое мнение, потому что, когда не первый раз участвуешь, эмоции они другие уже и цели другие...))

когда в первый, участие в таком мероприятие просто подарок! я помню все свои спорткапы и все свои впечатления..и спасибо мазда клубу за это)

все остальное просьба не воспринимать как претензии, а как мнение участника

На соревнованиях не готовятся, на них приезжают подготовленными!

Итог: получила результат которого достойна, а давать машину в формате тайм атак не подготовленным людям - безумие и правильно сделали организаторы сделав зачет Club тем самым уравняв всех.

 

Чушь полная. Тайматак был все эти года.. и ничего, все нормально, не было убитых машин итд.. (тьфу тьфу тьфу). 

Чушь будет, если в том же Сочи будет гонка в формате как проходит финал каждый год - и когда выедут ребята с клуба, которые не особо будут к этому готовы.... а Сочи такая трасса.. там кругом бетон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый wrx077 !

Долго я читал Вас...

Но за Женю ( Jess ) становится обидно, поэтому дальше молчать не могу...

1) Почему Вы свое общение у Евгенией ( Jess ) ведете на "ты" ?

2) Судя по Вашим коментариям, Вы прям ппц гонщик нереальный...

3) Не судите, да не судимы будете (с)

P.S. Просто неприятно читать Ваше надменное общение...

 

Все ИМХО (с) by Параноик.

Извиняюсь перед Евгенией что перешел на ты. Надменного ничего не увидел, просто комментарии. Если кого обидел - извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз попрошу не превращать обсуждение MSC в проблему одного человека.

Все замечания зафиксированы. Отзывы услышаны. 

Нас ждет следующий этап в НН и финал в СОЧИ. 

Все остальное, будем отрабатывать на сл год.

Очень круто, что такие бурные обсуждения вызывает чемпионат, значит многие из вас неравнодушны к нему.

 

Те кто не попал в финал, готовьтесь к следующему году.

К особо громким и недовольным будет пристальное внимание в следующем году. Посмотрим как они подтянутся.

 

Все Успехов!

 

 

Щас будут фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Анютой: команда прошла в финал за счет двух человек из ПРО, а у троих остальных ее членов не было возможности проявить и показать себя насколько они быстрые... и такой шанс появится только в Сочи. Если бы все ездили на время и ПРО и КЛУБ, возможно в финале были бы другие команды. В этом году в ПРО было немало, грубо говоря, "случайных" людей(я один из них) - это факт, а в КЛУБЕ их гораздо больше! И если зачет ПРО отсеял всех случайных и не очень быстрых, то в КЛУБЕ "кто есть кто" так и осталось неизвестно! Но несмотря на свои возможности, они будут ездить в Сочи уже на время... На мой взгляд, это не совсем правильно. Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, привет!

Эмоции тут не при чем.

Я не защищаю Женину позицию касаемо регламента. Он (регламент) какой есть, такой и есть. Хороший или плохой - судить не мне. Тем более  в этом году по форс-мажорным обстоятельствам мне не удалось поучаствовать.

Я всего лишь за вежливое и корректное общение...хотя бы потому что она девушка...

Ну а про мою страсть к справедливости ты сам все знаешь)))

 

wrx077 !

А вот это достойный поступок! *палец вверх*

Респект Вам за то, что умеете признавать свои ошибки и не боитесь их исправлять!

 

ВСЕМ МИР, Уважаемые Mazda'воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Анютой: команда прошла в финал за счет двух человек из ПРО, а у троих остальных ее членов не было возможности проявить и показать себя насколько они быстрые... и такой шанс появится только в Сочи. Если бы все ездили на время и ПРО и КЛУБ, возможно в финале были бы другие команды. В этом году в ПРО было немало, грубо говоря, "случайных" людей(я один из них) - это факт, а в КЛУБЕ их гораздо больше! И если зачет ПРО отсеял всех случайных и не очень быстрых, то в КЛУБЕ "кто есть кто" так и осталось неизвестно! Но несмотря на свои возможности, они будут ездить в Сочи уже на время... На мой взгляд, это не совсем правильно. Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть! smile.png

 

 

Народ, я устал уже повторять!

Жень, ты взрослый человек, ну ответь сам на свой вопрос. Что значит не было возможности проявить и показать? А на змейке, в отборочном этапе им кто мешал себя проявлять?

Короче, прекратите детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид вот щас ты меня убил!

Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЛА!!!

что за бред ты написал сейчас в мою сторону...

 

еще раз написать, что не попадание в финал меня расстроило

причем тут это блин

я писала, что формат так изменили, что девочки никак себя реализовать не могут это раз

во-вторых, от меня не зависело попадание в финал!

в третьих, я, как уже не раз участвовавшая, хотела быть полезной и нужной на треке и для себя результат получить.

 

уважаемый wrx077,

где я написала, что на соревнованиях готовятся?

с чего вы взяли, что я не подготовленная?

попасть в 50 (34я) считаю достойным результатом, остальное зависело не от меня. Это еще раз это написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, а?!

Вы, ВСЕ, уже несколько страниц подряд планомерно превращаете тему в сра**!

Сколько можно, а?!

 

Несколько постов назад Костя написал "регламент такой какой он есть"! Все! На этом давайте поставим точку!

Вам уже написали - возражения, мнения и комментарии приняты!

Все еще хотите обсуждать это? Идите в личку, в почту, в телефонные беседы! Устройте, наконец, встречу всех недовольных и обсудите все лично!

 

А сейчас даже заходить не хочется читать то, что повторяется уже третий день подряд на более чем 5ти страницах!

Просто потому что не найти то, что ищешь!

Потому что, например, сообщение Давида о том, что вывешены результаты, пришлось ИСКАТЬ среди всех остальных!

 

Стыдно, Одноклубники!

 

Научитесь принимать MSC таким какой он есть! научитесь выигрывать и проигрывать достойно! научитесь, наконец, обсуждать то, о чем вы знаете, а не составляйте свое мнение на основе слов других!

Не можете? Тогда не участвуйте, а наблюдайте за происходящем со стороны!

 

 

ИМХО by Параноик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, я уже все сказала (и ты не понял меня, твердишь о своем об очевидном и понятном, а меня выставил в "прекрасном свете"), я тебя прекрасно поняла и играю по правилам, которые в этом году.

Доказать свою правоту тебе и всем организаторами не собираюсь.

А обсуждать формат мероприятия с участниками и присутствующими здесь имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jess,

Правоту в чем? Тут ведь с тобой никто не спорит! Ты споришь сама с собой!

Тебя уже неоднократно все услышали, поняли, даже ответили. Но ты не останавливаешься :)

 

 

Все, Я пас :)


https://www.facebook.com/mazda3.ru

фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ НА САЙТЕ  MAZDASPORTCUP

как минимум у двух команд перепутаны номера машин...

 

Именно.

 

Ребят, напишите, пожалуйста, мне в лику ФИО и номера машин какие должны быть.

Мы проверим и поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен с Анютой: команда прошла в финал за счет двух человек из ПРО, а у троих остальных ее членов не было возможности проявить и показать себя насколько они быстрые... и такой шанс появится только в Сочи. Если бы все ездили на время и ПРО и КЛУБ, возможно в финале были бы другие команды. В этом году в ПРО было немало, грубо говоря, "случайных" людей(я один из них) - это факт, а в КЛУБЕ их гораздо больше! И если зачет ПРО отсеял всех случайных и не очень быстрых, то в КЛУБЕ "кто есть кто" так и осталось неизвестно! Но несмотря на свои возможности, они будут ездить в Сочи уже на время... На мой взгляд, это не совсем правильно. Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть! smile.png

 

Народ, я устал уже повторять!

Жень, ты взрослый человек, ну ответь сам на свой вопрос. Что значит не было возможности проявить и показать? А на змейке, в отборочном этапе им кто мешал себя проявлять?

Короче, прекратите детский сад.

Дав, к сожалению, ты меня не правильно понял! В двух словах - в финале не должно быть случайных людей. При данном положении вещей такая вероятность есть. Обидно не пройти в финал из за одного слабого пилота, гораздо обиднее проиграть в финале из за человека, который к нему просто не готов.

P.S. Ни кого не критикую и не осуждаю, просто мысли вслух.

 

 

Согласен с Анютой: команда прошла в финал за счет двух человек из ПРО, а у троих остальных ее членов не было возможности проявить и показать себя насколько они быстрые... и такой шанс появится только в Сочи. Если бы все ездили на время и ПРО и КЛУБ, возможно в финале были бы другие команды. В этом году в ПРО было немало, грубо говоря, "случайных" людей(я один из них) - это факт, а в КЛУБЕ их гораздо больше! И если зачет ПРО отсеял всех случайных и не очень быстрых, то в КЛУБЕ "кто есть кто" так и осталось неизвестно! Но несмотря на свои возможности, они будут ездить в Сочи уже на время... На мой взгляд, это не совсем правильно. Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть! smile.png

 

Народ, я устал уже повторять!

Жень, ты взрослый человек, ну ответь сам на свой вопрос. Что значит не было возможности проявить и показать? А на змейке, в отборочном этапе им кто мешал себя проявлять?

Короче, прекратите детский сад.

Дав, к сожалению, ты меня не правильно понял! В двух словах - в финале не должно быть случайных людей. При данном положении вещей такая вероятность есть. Обидно не пройти в финал из за одного слабого пилота, гораздо обиднее проиграть в финале из за человека, который к нему просто не готов.

P.S. Ни кого не критикую и не осуждаю, просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...