Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

рулить-то  могу! но если как в прошлом году, никаких стоек и уж тем более фитлайтов мне нельзя...  так бы я в первых рядах был :)   ээх... постараюсь хоть приехать позыркать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на субботу осталось 3 места

на воскрес почти 30

в Нижнем осталось 15 мест

Хорошо, что Мячково - 2 дня. Судя по всему, все кто хотел - успел попасть ;) В прошлом году столько "неуспевших" было )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на субботу осталось 3 места

на воскрес почти 30

в Нижнем осталось 15 мест

Оооо, многие поняли, что трасса круче в НН, чем в Мячике ! Заруба будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое, что прошли сутки - а на Москву есть места

Впервые, в 2013 году мест было всего 100 - поэтому так стремительно они кончились wink.png

А сейчас, как и всегда - их 200 ) Если я не ошибаюсь ) (в 2012 году точно - 200 было)

 

А вообще, самое главное что Праздник в этом году состоиться!!! За это спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить в курсе? Можно ли на транзитах?

тоже задался этим вопросом.

тупо от обеих машин сканы закинул)) одна без страховки, другая на транзитах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DrD, оставь вопросы до наступления этапа!

Данное мероприятие настолько круто!!!, что вообще без разницы на чём ты будешь ездить!!!!

Главное попасть в эту атмосферу и принять участие хотя бы в отборочном мероприятии.

Впечатлений будет огромное количество, поверь!!!!!!!!

 Если ты обратил внимание на мою подпись , то я в курсе на счет впечатлений ) 

 

Прости, в подпись как то не глянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулить-то  могу! но если как в прошлом году, никаких стоек и уж тем более фитлайтов мне нельзя...  так бы я в первых рядах был smile.png   ээх... постараюсь хоть приехать позыркать smile.png

 да, Юр, соберись!

можешь, к примеру обезболивающими обколоться и норм будет)))

на MSC за допинг пока не ловят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы!Вынужден здесь писать.

Сильно волнуюсь, регистрацию прошел а письма на почте нет. Сайт повторно не дает пройти и пишет , что "возможно я есть в базе" Отослал вчера письмо на поддержку ,но тоже не получил ответа. А что , если возможно меня нет в базе ??))) Что делать?? Помогите!!! prodvizh@mail.ru .Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы!Вынужден здесь писать.

Сильно волнуюсь, регистрацию прошел а письма на почте нет. Сайт повторно не дает пройти и пишет , что "возможно я есть в базе" Отослал вчера письмо на поддержку ,но тоже не получил ответа. А что , если возможно меня нет в базе ??))) Что делать?? Помогите!!! prodvizh@mail.ru .Павел.

Павел, напишите мне в личку ФИО.

ПРОВЕРИМ вашу регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые организаторы!Вынужден здесь писать.

Сильно волнуюсь, регистрацию прошел а письма на почте нет. Сайт повторно не дает пройти и пишет , что "возможно я есть в базе" Отослал вчера письмо на поддержку ,но тоже не получил ответа. А что , если возможно меня нет в базе ??))) Что делать?? Помогите!!! prodvizh@mail.ru .Павел.

Павел, напишите мне в личку ФИО.

ПРОВЕРИМ вашу регистрацию.

 

у меня такая же проблема, не могли бы вы тоже проверить мою регистрацию в базе данных. Mail - krevedka73@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кому-то, по каким-то причинам не пришло подтверждение о регистрации, пишите Светлане ЛС ( Skvola) c ФИО и почтой

она проверит вас по базе!


Ничесе, до сих пор на этап в Мячике есть места...

 

2 :)


Друзья, 

хочу обратить ваше внимание на тот факт, что если вы указали в заявке КПП АТ, то на АТ придется вам ездить весь чемпионат.

Даже в финале, у вас не будет возможности пересесть на МТ!

Будьте внимательны!

Если все таки, вы необдуманно указали АТ, но предполагаете поехать на МТ, пишите письмо с просьбой исправить КПП в заявке на msc2014@mazdasportcup.ru

сделать это нужно до конца этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз!!!!!


Друзья, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что если вы указали в заявке КПП АТ, то на АТ придется вам ездить весь чемпионат.


Даже в финале, у вас не будет возможности пересесть на МТ!


Будьте внимательны!


Если все таки, вы необдуманно указали АТ, но предполагаете поехать на МТ, пишите письмо с просьбой исправить КПП в заявке на msc2014@mazdasportcup.ru


сделать это нужно до конца этой недели


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был же и есть вариант "и то и другое" в выборе кпп. Как тут быть? Хочется, конечно, на механике, а вдруг в команде окажутся более опытные гонщики, я, естественно, поеду на автомате. Как бы с таким намеком отвечал на данный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Я ведь достаточно понятно написал о двух вариантах !

Я ведь ничего не сказал про "и то и другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Челябинска и т.д. которые едут в НН: как будем добираться?

Скооперируемся и на машинах? Или возьмем билеты в один плацкарт и с песенкой Zoom Zoom помчимся до НиНо?

У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...