Перейти к содержанию

как вам такое?


Кламер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Да вот и мне кажется чт опусть кучкуются, больше заняться нечем ребятам, пусть перетирают кости другим, можно посочувствовать, а ехать туда - значит повестись на провокацию... да ну их в топку ))) у нас в клубе есть фокусники, у них маздаводов чето не наблюдается ))) вот и о чем разговор )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, пусть шушукаются в подземелье Вегаса )))

Я придерживаюсь принципа: Обсуждаете меня за спиной, значит моя жизнь интереснее вашей. ИЛИ: Обсуждаете меня за спиной? Ну, так пока вы ещё там, заодно поцелуйте меня в зад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное МЫ сами знаем кто мы есть. А все остальное нас не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята их больше,мож не будем???biggrin3.gif

А в жигули-клаб еще больше народу))... "ford - зато не пешком"

А что они будут тусить на парковке? Чет не по феншую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кста машина грязная атрибутики не видно, ну и скажу вам честно на фокус клубе зареген, друга форд разбирали - инфа была нужна, так что я там со стажем)). (Правда не сижу там), могу сойти за засланного казачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... "ford - зато не пешком"

 

 вот это ты зря)))  есть очень много фордов поинтереснее мазды))

 

+1 например этот

post-34196-0-98648600-1391577164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вестись на провокацию? )) пусть они там трочуть как хочуть ))) че мы туда попремся как хомячки обиженные что-то доказывать ? ))) кому? ))) 

они достаточно низко пали таким поступком... просто выставили себя на смех, чего рыпаться, чего доказывать, зачем лезть то на конфликт? )) 

посмейтесь просто над ситуацией и все ))) выше этого всего надо быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только афтор из хохляндии, а сбор ин Москоу

любят они в хохляндии восстания поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оттуда ноги, насколько мне известно, маздаводы, которые собираются исключительно на ВВЦ ездили не так давно в вегас тусить, возможно они там каким-то образом зацепили фокусников... факт остается фактом, пока маздаводы не ездили в вегас, такого не было... может дележ территории? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что делать то будем?)) на тормоза всё спустим?((

Идея приехать и занять все места вааще атас) мне нра )))

а ещё можно приехать с маркерами для пинтболла, и опрыскать их белой краской)) разумеется той которая смывается))) пищевой)))

короче, можно на самом деле веселуху устроить ))) былиб сподвижники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут уподобляться?!

Я говорю про поржать)))

мы как то делали стреет пейнтболл)) Тоесть видишь машину с определённой символикой, аварийкой маргнул, ответ последовал, значит играем, и бабабах))) вот это было клёво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оттуда ноги, насколько мне известно, маздаводы, которые собираются исключительно на ВВЦ ездили не так давно в вегас тусить, возможно они там каким-то образом зацепили фокусников... факт остается фактом, пока маздаводы не ездили в вегас, такого не было... может дележ территории? )))

детский садnea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю лучший вариант, не вестись на провокацию, забить на них вообще.

меня они никак не тронули, жалко выглядит афишка из-за этого пункта... не о чем людям больше поговорить... соболезную. у них все печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут уподобляться?!

Я говорю про поржать)))

мы как то делали стреет пейнтболл)) Тоесть видишь машину с определённой символикой, аварийкой маргнул, ответ последовал, значит играем, и бабабах))) вот это было клёво)))

Олег, такие стрельбы опасны, могут закончится не очень весело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...