Перейти к содержанию

Цвет дисков кто какие ставит?


Рекомендуемые сообщения

В данной теме делимся:

1) цвет авто

2) цвет дисков которые поставили или собираетесь ставить

3) радиус дисков

4) по возможности скидываем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая тема есть уже!

Тут будем обсуждать именно сочетание цвета авто и дисков, данной темы я не нашел. Давайте обсуждать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина черная, диски на лето хочу брать графит/серебро, либо черные/с серебром. Радиус думал 19, но резина получается 235/35, высота профиля 8,2 см...как то мало, остановился на 18, и резина 235/40.

По маркету на самом деле выбор не очень большой, почему то мало по параметру ДЦО, оно у нас 67.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина черная, диски на лето хочу брать графит/серебро, либо черные/с серебром. Радиус думал 19, но резина получается 235/35, высота профиля 8,2 см...как то мало, остановился на 18, и резина 235/40.

По маркету на самом деле выбор не очень большой, почему то мало по параметру ДЦО, оно у нас 67.1

235/40 жестко не будет? у меня заводское лето в гараже лежит - 215/45 R18 - вот думаю менять на 225/45 или вообще на 17е переходить. просто никогда на низком профиле не ездил, дай совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на G1 225/45/17 резина континенталь. Разница по высоте с этой будет 0,5 см. Жестко, но в меру. На автомате будешь притормаживать перед кочками. Но и сейчас, машина я бы не сказал что мягкая, стоит 205/60/16. Мне просто нравятся сбитые, жесткие посадки. кому как. Объективно, 16-е колеса смотрятся не совсем в тему)

У друга на сонате аж засыпаю))), мягко.

Проблема с дисками, думал взять с сх7 на 18, но там резину максимум 225 можно поставить, и цена у оригинального диска около 8 с копейками, а так маркет предлагает в среднем по 5 рублей..мне кажется явно фигня. Кто-нибудь сталкивался с такими? И отзывов нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...