Перейти к содержанию

SelDimon С Днем Рождения!!!!!!!!!


sterv@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие Маздаводы а точнее МОИ ДРУЗЬЯ !!! Большое спасибо за поздравления !!!! Обещаю оставаться таким-же как и был и помогать ВАМ.... А Вам, хочу сказать спасибо за то, что вы есть и оставались такими-же дружелюбными и искренними ))))))))) Спасибо ВАМ Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Поздравляю Мужчина!!! Спасибо за все что клубу делаешь. Будь здоров и больше отловов пьяных водил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ДРУГ! С Днем Рождения!!!!!!

 

Пусть работа не будет ни опасна ни трудна, пусть улыбаются самыми добрыми улыбками, даже те у кого ты отнимаешь права, ведь их штрайует лучший гбддшник в городе Москве!

 

 

 

Семейного счастья, удачи и бабо$$$$OV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Димочка)))...Желаю тебе огромного счастья....здоровья....много много денег...поменьше нервов на работе....

..всего самого самого хорошего...целую,обнимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМКА!!!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!

 

Пусть у тебя будут самые желанные машинки, самый высокий пост в Управлении ГИБДД, и куча маленьких детишек))))

Пусть все тебя в этой жизни радует!

Ну а самое главное - оставайся таким же простым и добрым, всеми любимым нашим "гаишником")))))

 

Мы тя очень любим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого МЕГа человека еще 30 января поздравила))))))))))))))))

Димка, поздравляю тебя с Днем РОждения...еще раз

Пусть всегда будешь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНЯ Здоровья,здоровья и еще раз здоровья...Желаю,всего того,о чем ты даже не мечтаешь,самого прекрасного,самого светлого и самого наилучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,дружище!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты офигенно добрый и веселый человек!Спасибо за то,что помогаешь,выручаешь и заражаешь нас своим весельем)

Удачи тебе в твоей профессии и счастья в семейной жизни) и побольше афигенских людей вокруг и незабываемых моментов) УРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...