Перейти к содержанию

В Грузию летом


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Очень давно хотел именно в Грузию, весь колорит, красота  природы и я думаю многие со мной согласятся-кухня!!!!! Настоящая грузинская кухня мммммм!!! Нас ведь потом оттуда не выгонишь! ) А вино! Какое там вино! )

мммммм... моя коллега грузинка Нана, всё что она приносила съестного - просто ВАХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво....

О Гудаури детские восторженные воспоминания...красотища неописуемая....(был однажды еще когда союз свободных республик считался нерушимым) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я работал в Легендарном ресторане Яръ, очень много мероприятий делали для грузин , любят они это место, ребята эта кухня никогда не надоест , так готовить баранину умеют только на кавказе ! И вино бы грузинское я поставил выше и италии и франции и аргентины с южной африкой, их пафосную кислятину с саперави не сравнить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво....

О Гудаури детские восторженные воспоминания...красотища неописуемая....(был однажды еще когда союз свободных республик считался нерушимым)

 

вот так теперь в ГУдаури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бррр, я аж замерзла)))))))

А девчонка молодец!!!!

там солнце греет очень хорошо.

 

эт да, сгореть можно запросто и похлеще чем на морях

 

Очень заманчиво....

О Гудаури детские восторженные воспоминания...красотища неописуемая....(был однажды еще когда союз свободных республик считался нерушимым)

 

вот так теперь в ГУдаури

 

Так же(только вместо сноуборда лыжи)было и тогда.

И в основном леди в купальниках на фоне бескрайних снегов как раз-таки и сделали эти детские воспоминания "восторженными" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послежу, если срастется, то с удовольствием бы)))

Так так так , уже хорошая банда собирается, Верундель привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча читал отчет о поездке в Грузию двух байкеров.....зацепило.......с любимой женой всерьез рассматриваем планирования поездки в эту гостеприимную (по отзывам) страну...........Дав! С ребенком когда лучше ехать? на авто ездил? стоит на своем сарае или лучше на самолете и авто в прокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча читал отчет о поездке в Грузию двух байкеров.....зацепило.......с любимой женой всерьез рассматриваем планирования поездки в эту гостеприимную (по отзывам) страну...........Дав! С ребенком когда лучше ехать? на авто ездил? стоит на своем сарае или лучше на самолете и авто в прокат?

Сань,

На машине тоже не плохо! Лично я не ездил, но как говорят, трасса М4 довольно хорошая. Проблем с границей нет. Говорят, есть заторы со стороны РФ в сезон.

 

Для ребенка там в любое время года полезно. Там ведь одним воздухом питаться можно. На столько он чистый.

Летом конечно очень круто. Горы, зелень, море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы весной хотела.

 

если не уговорю на весенний выезд, поеду летом

но в любом случае хочу туда выбраться давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча читал отчет о поездке в Грузию двух байкеров.....зацепило.......с любимой женой всерьез рассматриваем планирования поездки в эту гостеприимную (по отзывам) страну...........Дав! С ребенком когда лучше ехать? на авто ездил? стоит на своем сарае или лучше на самолете и авто в прокат?

Мотянь, мы тоже собираемся ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

послежу, если срастется, то с удовольствием бы)))

Так так так , уже хорошая банда собирается, Верундель привет)

 

Привет Ух))))bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы весной хотела.

 

если не уговорю на весенний выезд, поеду летом

но в любом случае хочу туда выбраться давно уже

летом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 23-40 по нтв будет передача про Грузию, насколько понимаю хороших комментариев не ждать..

ой-ой-ой! от нтв точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 23-40 по нтв будет передача про Грузию, насколько понимаю хороших комментариев не ждать..

 

 

 

В воскресенье в 23-40 по нтв будет передача про Грузию, насколько понимаю хороших комментариев не ждать..

ой-ой-ой! от нтв точно! 

 

 

 

Друзья,

не надо политики!

Поедем , а дальше вы сами комментировать будете :)))

 

Итак, 

Если мы едем , то пора писать списки!

Для большой группы надо будет планировать все задолго.

Особенно  - перелет и море ( с этим могут быть проблемы) туристов много

Было бу круто, если каждый будет писать на чем он собирается. 

Если на машине, то можно сразу писать сколько свободных мест будет у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ездил на авто? расскажите как на границе, в дороге и т.д.? по затратам как и по времени сколько займет? какие документы нужны с собой? я ноль в этом деле, поэтому прошу прощения если вопросы глупые, просто очень хочется поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...