Перейти к содержанию

Осторожно Олени! каталог зверей зоопарка Москва


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Ребенок плачет...(

Видимо пока не нарывалась, раз такая борзая.

грустно это все.

просто никто не бьет женщин,что от части не правильно,если очень просит то можно леща хорошего отвесить,чтоб в следующий раз не была так уверена что ей рыло не набьют.

честно говоря достали девушки,женщины и дамы в возрасте, едут как королевы,т.е. как мартышки,никуда не смотрят,поворачивают где и когда им хочется, тормозят когда все едут и наоборот,если что качают права,громко орут,обзываются,портят машины,царапаются. Почему таких нельзя хотя бы под зад пнуть? Ведь просят же.

замечу что за последние 2 месяца женский идиотизм перевешивает мужской примерно 80% к 20%. я раньше на мужиков косился с опаской,а теперь мужики вроде не так тупить стали,но дамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что водителей не следует делить по половому признаку, есть ПДД, они общие для всех.

ответственность за свои действия и уважение к другим участникам должны быть, независимо кто за рулем и какой марки и ценовой категории авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чуть машину отца не ушатал :(

Вот такие вот профессиАНАЛЫ ездят не глядя в зеркала, в наглую перестраиваясь вместо положенной второй аж на 4-ю...

Респект мужику на белой киа, понял что я не успеваю ничего сделать и прижался вплотную к отбойнику, дав мне пролететь...

Что за трек кстати никто не подскажет? Очень зарадовал :)

http://www.youtube.com/watch?v=8_MOO6TSr88&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее,там было 110 от силы

В левом ряду просто еле ехали)

Недавно по Новорязанке меня телка так же чуть не ушаталана тигуане. Просто начала движение с обочины на трассе даже не посмотрев в зеркала. Скорость тоже была около 110. Хорошо что слева был карман между машинами занырнуть. Чувак на пассажирском сказал просто "извини..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лохов ездиют со сложенными зеркалами и даже не замечают, как умудряются...

 

 

Кстати нашёл эту музычку если кому понравилась)

 

Martin Patino, Enzo Elia - Bukkake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лохов ездиют со сложенными зеркалами и даже не замечают, как умудряются...

 

 

Кстати нашёл эту музычку если кому понравилась)

 

Martin Patino, Enzo Elia - Bukkake

Буккакеmegalol.gif 

Да, есть такие и они наиболее опасные. Зачастую это тети к 50. Ненавижу эту группу водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть машину отца не ушатал :(

Вот такие вот профессиАНАЛЫ ездят не глядя в зеркала, в наглую перестраиваясь вместо положенной второй аж на 4-ю...

Респект мужику на белой киа, понял что я не успеваю ничего сделать и прижался вплотную к отбойнику, дав мне пролететь...

Что за трек кстати никто не подскажет? Очень зарадовал :)

http://www.youtube.com/watch?v=8_MOO6TSr88&feature=youtu.be

 

Так это же ежедневная правда жизни.... Меня уже перестало удивлять, принимаю как данность. Каждый день с такими встречаюсь. С мужчинами, кстати в основной массе своей. Далее хочется ненормативной лексикой. Сегодня, например, такой "ОРЕЛ" выезжал из переулка на проспект Ак Сахарова. Икается думаю ему мой монолог до сих пор.

 

Женщины разные за рулем бывают. Иные,вам дорогие представители мужского пола, такого фору дадут.........Так что не обобщайте. А мужики бывает тупят похлеще, но это ладно, хуже когда "орлы" встречаются..... Миру мир:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабуля за 50 ушатала нулёвую машину, сказала что отключилась и врезалась, а потом включилась и ещё раз догнала меня.

Выйдя из машины сразу сказала, что она водитель опытный, и за 6 лет такое впервые

Повезло ей что старушка, я возраст уважаю

 

Я сам знаю кучу примеров, так уж сложилось что вторые половины всегда были за рулём.

И знаю что водят не хуже мужиков, если учить конечно.

Но не обижайтесь дорогие женщины, очень много за рулем ТП, и каждый день я в этом убеждаюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, почему основная масса, подчеркиваю, москвичей не пользуется поворотниками? при чем на авто стоимостью от 600тыс как правило?

Сегодня больше пол дня промотался по мск, и так чисто, для себя (только что не записывал) отмечал авто регионов и москвы. Ну честно, подавляющее большинство москвичи).

На работе есть два товарища-коренные, которые так и не смогли объяснить толком почему они реально не пользуются (подтверждают), сказали только что типа !на дороге и так видно что я перестраиваюсь".

Честно говоря стараюсь спокойно на дороге относиться к таким выпадам, ничего не исправишь, если человек не включает поворотники, то и никогда не будет.

Пару дней назад на мкаде авто при перестроении без поворотника чуть не спровоцировал дтп, ему аж несколько машин отсигналились, а он аварийкой моргнул и дальше снова без поворотников)), ну чем там такие люди думают))?

 

Щас чую придет Видука и будет говорить что в этом все равно виноваты регионы, " понаехали тут")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а сколько лохов ездиют со сложенными зеркалами и даже не замечают, как умудряются...

 

 

Кстати нашёл эту музычку если кому понравилась)

 

Martin Patino, Enzo Elia - Bukkake

Буккакеmegalol.gif

Да, есть такие и они наиболее опасные. Зачастую это тети к 50. Ненавижу эту группу водителей

 

самого улыбнуло)

Объясните, почему основная масса, подчеркиваю, москвичей не пользуется поворотниками? при чем на авто стоимостью от 600тыс как правило?

Сегодня больше пол дня промотался по мск, и так чисто, для себя (только что не записывал) отмечал авто регионов и москвы. Ну честно, подавляющее большинство москвичи).

На работе есть два товарища-коренные, которые так и не смогли объяснить толком почему они реально не пользуются (подтверждают), сказали только что типа !на дороге и так видно что я перестраиваюсь".

Честно говоря стараюсь спокойно на дороге относиться к таким выпадам, ничего не исправишь, если человек не включает поворотники, то и никогда не будет.

Пару дней назад на мкаде авто при перестроении без поворотника чуть не спровоцировал дтп, ему аж несколько машин отсигналились, а он аварийкой моргнул и дальше снова без поворотников)), ну чем там такие люди думают))?

 

Щас чую придет Видука и будет говорить что в этом все равно виноваты регионы, " понаехали тут")))

Поддержу на 100%

Сергей Доренко по радио сказал, что поворотники не включают только пидо....геиsmile.png

И я с ним соглашусь на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабуля за 50 ушатала нулёвую машину, сказала что отключилась и врезалась, а потом включилась и ещё раз догнала меня.

Выйдя из машины сразу сказала, что она водитель опытный, и за 6 лет такое впервые

Повезло ей что старушка, я возраст уважаю

Я сам знаю кучу примеров, так уж сложилось что вторые половины всегда были за рулём.

И знаю что водят не хуже мужиков, если учить конечно.

Но не обижайтесь дорогие женщины, очень много за рулем ТП, и каждый день я в этом убеждаюсь :(

Да чего уж тут обижаться :)))) девушки иногда та-к-к-к.... ездят.....:))))) у самой нервов не хватает:))))) НО примите уж, дорогие мужчины тот факт, что основная часть женского пола за рулем, видя потенциально опасную ситуацию либо пропустит "орла", либо перестроится подальше от греха. Мужчины же начинают мериться....не знаю чем - в итоге всем итог в виде ДТП. У вас это генетическое "адреналиновое". Самонадеянное.... Мы то слабые:))))))

И не наезжай на "бабушку" - мне повредил бампер как раз мужчина, засмотревшись на строящийся храм. Мне даже обижаться на него неудобно стало.... И видишь как интересно, в твою машину женщина въехала, а мою машинку мужики все время обижали :(((((( Кому уж как повезло :)))))) Учить всех надо, тогда будет счастье.

 

В вопросе поворотников думаю надо делить не на москвичей и приезжих, а на тех кто учился и наоборот. Вот я не типичная получается москвичка- мне за 2 года автодела так внедрили основы в мозги, что поворотник включается на подсознательном уровне. Папа мой также при парковке и трогании с места в пустом дворе включает поворотник. Это как зубы почистить:)))) основная масса Тех кто не включает видимо быстро "отучились" на дорогих экспресс курсах и может быть в силу возраста, может быть невысокого IQ не очень осознают возможные последствия выкрутас на дороге. Это правда проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не обижаться, купил машину, за миллион почти, проехал 2 тыщи на ней, и поставил на 2 месяца на ремонт

Действительноsmile.png

Что касается бабушки, то её внучка спалила, она ехала с айфоном в руках,а потом тупо испугалась и снова перепутала педали

 

Ситуации бывают разные, и я по мелочам не размениваюсь, за царапину и вмятину никому мозг не стал бы выносить и тут бы даже не написал

 

Но бабки на джипах за рулём для меня теперь хуже джигитов на газелях


 

 


В вопросе поворотников думаю надо делить не на москвичей и приезжих, а на тех кто учился и наоборот. Вот я не типичная получается москвичка- мне за 2 года автодела так внедрили основы в мозги, что поворотник включается на подсознательном уровне. Папа мой также при парковке и трогании с места в пустом дворе включает поворотник. Это как зубы почиститьsmile.png))) основная масса Тех кто не включает видимо быстро "отучились" на дорогих экспресс курсах и может быть в силу возраста, может быть невысокого IQ не очень осознают возможные последствия выкрутас на дороге. Это правда проблема

 

я продал свою мазду молодым пацанам из Ижевска

Когда мы ехали ко мне домой за зимней резиной, за рулём был уже новый владелец.

Я от его езды чуть не посидел, всех подрезает,не включает поворотники, когда я его спросил, зачем ты так делаешь? Он ответил что это Москва, тут все так ездят....житель Ижевка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учить всех надо, тогда будет счастье.

 

Реально в это веришь??

 

а я вот верю действительности - порой "учители" зачастую оказываются в больнице, не уверен, что чувствуют себя счастливыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учить всех надо, тогда будет счастье.

 

Реально в это веришь??

 

а я вот верю действительности - порой "учители" зачастую оказываются в больнице, не уверен, что чувствуют себя счастливыми

 

Не очень поняла, что ты имел ввиду.... Да, учить надо. И женщин и мужчин:)))) в понятие " обучения" я выкладывала не резкое оттормаживание перед обидчиком, ни другие выкрутасы, а качественное нормальное обучение Поведению на дороге. Для многих с повторным обязательным экзаменом по ПДД (самой уже освежить надо бы). Вождению должен учить не друг, муж, тесть, сват и еще не знаю кто, а сертифицированный инструктор на машине с двойным управлением. Это помогает.

P.s. Я до сих пор вспоминаю крепкую нервную систему моего инструктора с большой благодарностью. Близкие мужчины начинали истерить через 5 минут.

Я думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...