Перейти к содержанию

Осторожно Олени! каталог зверей зоопарка Москва


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Спорт афигенский как и обычный)

Через 2года ты его возьмешь за 1.5 ляма))

:D

сча залез глянул конфигурации, он даже с LR-TDV6 крут, 7.6 до ста для сундака выше крыши мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вконтакте выложили http://www.youtube.com/watch?v=Pj55LWRG6YE#t=98

вот откуда берутся такие уе...ки??

таких наверно половина в Москве (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я каюсь парни (((  вчера, ттк в сторону ленинградки, мне на ленинградку в область надо, я из крайнего левого в крайний правый, плавно с поворотником прошусь на поворот, хотя и без меня там все с 3 ряда поворачивают, парнишка 1 пропустил, я ему аварийкой раз 5, секундным миганием, он мне палец вверх, типа ходом на малой скорости, с аварийкой просящийся) а потом олень какой то на новом мерсе белом купе, МАТ, хотя я ему аварийкой, всем  чем можно было моргал, даже окна открыл чтоб он мне что нибудь сказал, а там дЭпсы стояли, так Этот МАТ остановился (и остановил поток и так там пробка и он ещё создаёт помехи) перед ментом и начал жаловаться на меня))))))))))))))))) типа вот тот ушлёпок на мазде залез, а я типа на мерсе белом, так не могу потому что очкун)))) я ржу сижу, смотрю как дпс отреагирует) Я окна не закрывал, дпс  смотрит на меня и тому МАТ на мерсе говорит проезжайте, тот от злости на тапок нажал, я к дэпсу подъехал, спасибо сказал, он улыбнулся и я поехал за тем ушлёпком, особо не быстро, т.к. пробка, в итоге догнал, но он сученок направо ушёл, хотел ему сказать, что он девочка обидчивая)

p.s. Да, не с крою, я виноват, что перестроился не с того ряда, но а как иначе, если люди тупят за рулём, если все мы будем держать дистанцию и заблаговременно  включать поворотник, то пробок не будет, камеры поставят везде, возле каждого перехода, смысла нет в мощных тачках, они станут машинами выходного дня.

p.s. кто понял жизнь, тот не торопится, каждый раз говорю себе эти слова, перед тем как сесть в авто.


пипец вконтакте выложили http://www.youtube.com/watch?v=Pj55LWRG6YE#t=98

вот откуда берутся такие уе...ки??

таких наверно половина в Москве (((

МАТ бы, ушлёпка за такое, тем что под руку попалось и увёз бы в деревню на удобрение полей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смотри, а то тебя поколотят, как ты рассказывал за вольвой за вами гонялись))

Дима что там слышно про "духи" ? ))

 

пока тихо, вопрос запустил, сам жду результата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вконтакте выложили http://www.youtube.com/watch?v=Pj55LWRG6YE#t=98

вот откуда берутся такие уе...ки??

таких наверно половина в Москве (((

 

там же "ушлат"  или что то такое за рулем.. все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотри, а то тебя поколотят, как ты рассказывал за вольвой за вами гонялись))

Дима что там слышно про "духи" ? ))

 

пока тихо, вопрос запустил, сам жду результата))

 

диман а что с духами то, я тут беру, bleu de chanael себе взял на той недели, друг там давно берёт- проверенный сайт, цены нормик+ скидка ещё там есть какая не помню, доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вчера коллега попал под раздачу, что называется ни за что.

История такая. коллега едет в среднем ряду Новорязанского ш., слева его обгоняет автомобиль,который дальше пытался подрезать и вклиниться между отбойником и грузовиком.

И все бы ничего,но мерен подрезав грузовик остановился,а коллега совсем не ожидал что "тело" выпрыгнет из авто,т.е. пришлось резко тормозить,естественно он посигналил,мол надо осторожней. В итоге "тело" забыло про грузовик и одним ударом кулака разбил лобовое стекло,погрозил кулаками и свалил.

Приметы "тела": Крупный мужчина средних лет,рост 1.8м. автомобиль Мерседес предположительно S класс номер А020ММ 90.

Заявление коллега написал,через знакомых узнал имя,телефон. пока решил через полицию действовать.

 

Будьте внимательные на дороге при виде данной машины,человек явно не адекват-убьет и глазом не моргнет.

ca9ee6ae21d8t.jpg 52da8b28cf24t.jpg 206f984b88b4t.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера коллега попал под раздачу, что называется ни за что.

История такая. коллега едет в среднем ряду Новорязанского ш., слева его обгоняет автомобиль,который дальше пытался подрезать и вклиниться между отбойником и грузовиком.

И все бы ничего,но мерен подрезав грузовик остановился,а коллега совсем не ожидал что "тело" выпрыгнет из авто,т.е. пришлось резко тормозить,естественно он посигналил,мол надо осторожней. В итоге "тело" забыло про грузовик и одним ударом кулака разбил лобовое стекло,погрозил кулаками и свалил.

Приметы "тела": Крупный мужчина средних лет,рост 1.8м. автомобиль Мерседес предположительно S класс номер А020ММ 90.

Заявление коллега написал,через знакомых узнал имя,телефон. пока решил через полицию действовать.

 

Будьте внимательные на дороге при виде данной машины,человек явно не адекват-убьет и глазом не моргнет.

ca9ee6ae21d8t.jpg 52da8b28cf24t.jpg 206f984b88b4t.jpg

 

Хотелось бы фотку урода покрупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя из Раменского, гендиректор автосалона, сам себе хозяин и такой себе решала жизни. Просто имейте ввиду а020мм90 белый мерен с психом за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой то придурочный на Ауди А8 протаранил машин 5 на моей улице, ехал крайне странно. (то вперед, то назад)

есть кусочек видео и номер его тачки. 

в среду залью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в утрате навыков???

в полном их отсутствии.

я каждый день в стрессе нахожусь. повылазили (уж ивзините) БАБЫ. в зеркала не смотрят,фары не включают,поворотники тоже. мужики тоже ОСЛЫ повылазили, которые наверно только когда снег не лежит ездят.

 

люди если Вы боитесь садиться и ехать за рулем, ЗАЧЕМ ?! вы это делаете? пипец вместо спокойной езды как обычно на работу,едешь как на гонках на выживание.

Если солнце слепит то надо включать задний противотуманный фонарь,т.к. габаритный свет в условиях пересвета солнцем не видно,от этого много аварий на мостах и эстакадах. Да и в принципе фары надо включать (когда уже менты будут принципиальными в этом плане??) штрафуйте нафиг каждый день всех кто без фар едет,на габаритах или туманках, так глядишь и аварий чуть меньше будет.

 

а гонщегов повылазило шопипец....что не корыто а-ля бумер или мерен, лет 10-20 от роду так спорткар...

 

баржеводы и бчж это всегда отдельная тема,если зимой они хоть иногда очкуют плыть по диагонали,то теперь это становится нормой - дать 5градусов лева руля и плыть из одного ряда в другой на протяжении пары км.

 

Наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где экшн???

 

экшен не сняли.. хотя было что, когда он в IX35 вьехал там дым пошел и все такое ((

но шкоду красную он процарапал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

коллеге сочувствую, а про дядю - жалко что кулаком а не головой

Дядю посадили :) не за стекло конечно,за другое. ему всего 33 года. Матерый такой бандит оказался.

 

Ну и вчерашнее мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


вот такая маздаунка есть. сама пдд не соблюдает,но всех любит учить и руки распускать, понимая что женщина и по щам не получит за это...печально,что люди сходят все больше с катушек.

может и правда надо всем раздать оружие,увеличить в 100 раз штрафы за пдд и коап в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баб трогать нельзя

а вот шугануть можно было, дёрнул бы ручник и пожёг бы немножко, она б сама убежала)

ещё и ребёнок впереди не пристёгнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...