Перейти к содержанию

Осторожно Олени! каталог зверей зоопарка Москва


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

 

мне нравится наблюдать за вашим общением))

Любишь наблюдать?)

 

я так и знал что кто то задаст это вопрос)))))

Почему бы и нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проба пера smile.png

http://youtu.be/9D0IlwSxqYc

 

1-маршрутка с людьми бодро скакала по ухабам обочины и дальше,на видео не видно чуть не куркнулась. жаль не попал в кадр эпичный олень на 9ке,он чуть в столб на обочине не всандалился.

2-дед пердед чуть не приплыл мне в бок и даже аварийкой не моргнул,я все порывался пойти потолковать,но решил что бесполезно это.

3-таких отмороженных в ивановской области я словил 3 штуки,осталось видео только с одним и то не оч жестко,самая жесть была в слепом повороте мадам на меня ровно в лоб по встречке на Х5. она даже не думала сворачивать,я ппц еле на обочину ушел.

 

есть еще видео,нет времени пока монтировать ))

надо наверно задний регик вешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на солярисе задвинул одного урода обратно в ряд) человек просился перестроится (по нормальному заранее с включенным поворотником), я таких всегда пускаю) проезжает значит он, и влетает в щель какой-то укурок на опеле помоему, за ним еще пытался рыпнуться чмо на китайском солярисе) тут уже реакция не подвела) задвинул жестоко

 

народ ох..ел уже.. вот и думай потом, быть добрым или ездить по безпределу :D дальше ехал уже фильтровал ушлых)))))))


3-таких отмороженных в ивановской области я словил 3 штуки,осталось видео только с одним и то не оч жестко,самая жесть была в слепом повороте мадам на меня ровно в лоб по встречке на Х5. она даже не думала сворачивать,я ппц еле на обочину ушел.


кули, тетка вместе с бмв приобрела энергетический щит, которому не подвластны законы физики))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перепалка диман) что вы друг на друга бычите) надо вам выпить хорошего пойла, покурить кальян и по трах*ться в лазерном дыму, норрррмально так, по дррружески) у меня так в большинстве случаев, так выходит когда я намерен мериться с женским полом) хотя я не воинственный человек, в итоге все довольны)

p.s. Ррребят пррискорррбно так себя вести, не выносите на люди эту муть! дружеский совет обоим.

Сказано не в укор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про первый ролик: слова благодарности (аварийкой), их просто не знаю или не учили в авто школе, или аварийка не работает или по телефону трещал, в основном ездят похусты и лимита так.

Кстати я свою знакомую обучаю она из региона, обучаю её всех благодарить, за перестроение, как говорится: нам по пох*й а кому поморгали аварийкой, приятно) многие не аварийкой благодарят, а два раза педалью тормоза мигают)

амарок во втором видео нормал, хороший цвет) такой бы на автомате взять)))) ай нрайца)

последний ролик: Там где поворот к зоопарку на садовом, не понимаю почему люди, видя троллейбус не могут его слева обогнать и вторым рядом повернуть направо, не создавая помех, в конце красная ауди, он перестраховался, там собаки пытались перейти дорогу, а животных мысли мы не читаем, поэтому он перестраховался и тормознул, чтоб не попасть на ремонт авто, остальные ролики тут явный провал, таких надо тормозить и ниппеля выкручивать или пожалеть что у них мозгов не хватает, понять и простить....

музончик нормал, спокойный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов ты пьян? biggrin3.gif

Мы даже не видели друг-друга)))))))

Диман так чё мешает, погода хорошая солнце, тока ветрено)

фотку тока попроси изначальноbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про первый ролик: слова благодарности (аварийкой), их просто не знаю или не учили в авто школе, или аварийка не работает или по телефону трещал, в основном ездят похусты и лимита так.

Кстати я свою знакомую обучаю она из региона, обучаю её всех благодарить, за перестроение, как говорится: нам по пох*й а кому поморгали аварийкой, приятно) многие не аварийкой благодарят, а два раза педалью тормоза мигают)

амарок во втором видео нормал, хороший цвет) такой бы на автомате взять)))) ай нрайца)

последний ролик: Там где поворот к зоопарку на садовом, не понимаю почему люди, видя троллейбус не могут его слева обогнать и вторым рядом повернуть направо, не создавая помех, в конце красная ауди, он перестраховался, там собаки пытались перейти дорогу, а животных мысли мы не читаем, поэтому он перестраховался и тормознул, чтоб не попасть на ремонт авто, остальные ролики тут явный провал, таких надо тормозить и ниппеля выкручивать или пожалеть что у них мозгов не хватает, понять и простить....

музончик нормал, спокойный)

по первому видео-там сидел мужик под 50,он не говорил по телефону. он ехал по обочине,потом стал щемиться в соседний ряд,а потом резко меня подрезал,причем это я хорошо боковым зрением увидел и ногу с педали газа убрал.

про зоопарк. вторым рядом там нельзя поворачивать,т.к. поворот узкий и те кто вторым рядом лезут-не пускают тех кто по правилам пытается в поворот войти,а так да там место есть.

ауди. собаки там никуда не собирались. упоротый хач остановился в полосе как был,я уже повернул к Горбушке и поехал в сторону кутузы,а он все стоял на месте без аварийки. по его лицу было видно что гашеный. я кстати в тот день резину переобул на зиму и знатно так посвистел шинами )

 

музон да :)

 

я бывает тоже туплю,оленю,но я ребята никогда никого не жестил при перестроениях и прочем.

еще куча видео снята ночью,но регик стал в темноте плохо снимать(( надо наверно новый брать.

 

Всем пис! Будьте осторожны и вежливы, соблюдайте пдд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зоопарк) я всегда там 2-м рядом лезу, но лезу так, что не когда не создавал помех, я всегда с по воротником лезу. сегодня вообще на тульской прикуели надо мной, я из крайнего правого в крайних левый накатом ходом на минимальной скорости где то 30 км.ч. на стрелку двигаюсь, и пересикаю светофор ровно тогда, когда он загорается) парни на А8 догнали и палец вверх показали, что я всех лайтово наипал и уехал на мытную)  

Короче не нарушайте, изверги) не создавайте помех другим водителям, уважайте всех на дороге, пропускайте всех с заблаговременно включённым по воротником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

немного доработал первое видео и склеил второе,строго не судите,сам бываю оленем )))

про маму по ржал.laughing.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

немного доработал первое видео и склеил второе,строго не судите,сам бываю оленем )))

про маму по ржал.laughing.gif
да я тоже,я сначала злился,поругался с ним а потом сказал чтоб он маму слушал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь гребаная въехала мне в зад сегодня! Злой до нельзя!!!

Удар был сильный, а вышел аж удивился - притертость только. И вроде без скрытых повреждений на вскидку.

Олень начал просить не вызывать ментов, принес ксиву пристава.

Вот честно скажу, не будь у меня напрягов с деньгами, вызвал бы дпс и вложил бы его по-полной, а потом бы еще вломил бы ему!

Едет с запахом, без прав(лишен). 

Да меня щас многие осудят, но при отсутствия страховки на его колымагу, я бы гемора приобрел немыслимо сколько и времени бегать по страховым нет вообще.

 

Вот так и живем, и стыдно и противно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...