Перейти к содержанию

Осторожно Олени! каталог зверей зоопарка Москва


Гость j-style

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

гонения продолжа

 

 

Бред какой-то

Laify Dizz j-style абсолютно правы!

 

 

да, железный занавес уже недалеко)))

Гонения? Железный занавес? Глупости, своей реакцией на просьбу сменить название темы на более близкое по смыслу с предполагаемым содержимым, несколько человек сами раздули балаган и все придет к очередному срачу и тему действительно закроют... Вот и все, чего все добъются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гонения продолжа

 

Бред какой-то

Laify Dizz j-style абсолютно правы!

 

да, железный занавес уже недалеко)))

Гонения? Железный занавес? Глупости, своей реакцией на просьбу сменить название темы на более близкое по смыслу с предполагаемым содержимым, несколько человек сами раздули балаган и все придет к очередному срачу и тему действительно закроют... Вот и все, чего все добъются...

 

 Можно голосовалку сделать... Кто за название темы кто против:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати)))

Обычно таких людей немножко подругому называют по факту)

Людьми нетрадиционной ориентации), переименуем?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять гомосятина) 

Диманыч - этих дебилов не изменить, хотя возможно кто то увидит эти строки и возможно в следующий раз подумает и подаст иной пример окружающим.

Я начал с себя, 2 истории из сегодняшнего дня: 1) еду, варшавка в центр в районе красного маяка, едет мужик на тигуане чёрном, впереди пробка и этот чёрт, ест семечки и заплевал так водительскую дверь, так что ппц. смотрю на него и бешусь, открываю окно и показываю ему рукой, чтоб побольше открыл окно, и говорю ему: "Не забывайте хрюкать, когда кидайте семечки в окно" - он даже ничего не смог ответить, т.к. рядом сидела жена или дочь, женщина, мельком её видел, он закрыл окно, что то пробормотав себе под нос, надеюсь задумался.

2) на севаке сегодня в центр еду,вижу стоит бабушка на разделительной и не может перейти дорогу, я проехал её т.к. был не в том ряду и задумался вот я пидр. развернулся поставил авто на разделительную на аварийку и перевёл бабулю.

в итоге 2 добрых дела за сегодня, может где то там на небе, себе галочку поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок-с, который объезжает всех кто стоит на левый поворот, выпиливается впереди всех...и поворачивает в итоге на красный: (естественно без поворотников)

 

на тайм штампы не смотрите, время на реге не настроено!

a8418a3da114.jpg


не знаю стоит ли выкладывать маршрутку, но за рулем сидел феерический долба*б, после того как он без поворотников полез и небыл пропущен - обогнал справа по обочине через бордюры, полон салон пассажиров, и начал оттормаживать

11d57f4373d2.jpg


"мадемуазель", не иначе как из высшего общества, считает что ей должны уступать все и вся, причем даже когда она начинает движение с автобусной полосы ) обогнала конечно справа, показала фак, и чето проматерилась! культурная ценность города, не иначе! 

b5c3fc8851a0.jpg4

 

 

Некоторые фотографии представителей фауны г. Москва не удались((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то фотки не особо информативно показывают, то чего описывает автор. А где животрепещущее видео?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я снимал то после всего. видео уже погорело в круговой записи)

но по заявкам желающих могу сохранять ))

Вот только суть темы не понятна. Ну, посмотрели мы видео, ну поругали водителей, но таких товариСЧей на дорогах каждый день пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять гомосятина) 

Диманыч - этих дебилов не изменить, хотя возможно кто то увидит эти строки и возможно в следующий раз подумает и подаст иной пример окружающим.

Я начал с себя, 2 истории из сегодняшнего дня: 1) еду, варшавка в центр в районе красного маяка, едет мужик на тигуане чёрном, впереди пробка и этот чёрт, ест семечки и заплевал так водительскую дверь, так что ппц. смотрю на него и бешусь, открываю окно и показываю ему рукой, чтоб побольше открыл окно, и говорю ему: "Не забывайте хрюкать, когда кидайте семечки в окно" - он даже ничего не смог ответить, т.к. рядом сидела жена или дочь, женщина, мельком её видел, он закрыл окно, что то пробормотав себе под нос, надеюсь задумался.

2) на севаке сегодня в центр еду,вижу стоит бабушка на разделительной и не может перейти дорогу, я проехал её т.к. был не в том ряду и задумался вот я пидр. развернулся поставил авто на разделительную на аварийку и перевёл бабулю.

в итоге 2 добрых дела за сегодня, может где то там на небе, себе галочку поставил)

И карма улучшается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оставьте офф топ неприкосновенным)

свободу попугаям!))))

 

 

 

Вот только суть темы не понятна. Ну, посмотрели мы видео, ну поругали водителей, но таких товариСЧей на дорогах каждый день пруд пруди.

просто поплескать ядом)

лучше бы обидчикам говорили ай как плохо)))

а так бесполезное сквернословие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мадемуазель", не иначе как из высшего общества, считает что ей должны уступать все и вся, причем даже когда она начинает движение с автобусной полосы ) обогнала конечно справа, показала фак, и чето проматерилась! культурная ценность города, не иначе! 

b5c3fc8851a0.jpg4

сосала наверно всю ночь у старого деда, вот и нервное расстройство у нее

тогда на здоровье)))

ты не вписываешься в эту тему, гоу в секс сиськи и что-то там есчо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...