Перейти к содержанию

Федот наказан


Гость Drumaturg

Федот отбывает наказание..  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

 

Так кто нибудь даст ссылку за что он наказан?

 За неумение пользования домкратом и батарейками:-)))

 

Так он вроде всему женскому полу предлагал свои батарейки и шершавый язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю Юрино решение. Да, возможно, Дима и безобидный, но его неуместные высказывания уже многих достали. Сидит он в темах оффтопа и пускай сидит и не лезет туда, куда люди заходят за квалифицированными ответами, а его посты не в тему и не к месту. Посидит в бане немного, пофлудит на другом клубе и здесь станет намного чище. Это мое сугубо личное мнение.

ЗЫ. Согласна с Артемом, если мнение модераторов и администрации не будут уважать, то тогда начнется хаос, а этого не должно быть.

 

 Саша спустись на землю грешную... Как стала модером так все можно???
Это называется намного проще

Мания величия)))

 

А чтобы на форуме чисто стало, то надо пол форума удалить и запретить общаться)))

 

Как я сказал про Маришу так меня в бан... А как меня обзываться все ок??? И где Админы-Модеры??? Однобоко как то...

Девочек нельзя обижать)

Пороть надо) как в восточных странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запретить - захочется запретного еще сильнее)))

Не обижайте с-девочку, лучше кошака выпустите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять рид онли с одного, значит потом второй спросит, почему с одного сняли, а с другого нельзя. Если дали наказание, значит было за что. И всего то на 2 дня, а шуму то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему почту завести новую и зарегиться занимает 5 минут... че париться то...

я так всегда бан обходил.

никакого ограничения по айпи тут нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет... Я даж и не подозревал шо ты така затейница)))

Да что ты говоришь?))

И я же сказала,с любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять рид онли с одного, значит потом второй спросит, почему с одного сняли, а с другого нельзя. Если дали наказание, значит было за что. И всего то на 2 дня, а шуму то

Так за что?7777777!!!!!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снять рид онли с одного, значит потом второй спросит, почему с одного сняли, а с другого нельзя. Если дали наказание, значит было за что. И всего то на 2 дня, а шуму то

Так за что?7777777!!!!!1111111

 

насколько я знаю-нафлудил в техническом разделе Юрана, доказательств нет,потому что флуд удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снять рид онли с одного, значит потом второй спросит, почему с одного сняли, а с другого нельзя. Если дали наказание, значит было за что. И всего то на 2 дня, а шуму то

Так за что?7777777!!!!!1111111

 

насколько я знаю-нафлудил в техническом разделе Юрана, доказательств нет,потому что флуд удален.

 

Вот оно как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела начало темы про дамкрат. тему создал Дима, а флудили другие (которых, кстати, почему-то не забанили). как там дальше развивались события не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снять рид онли с одного, значит потом второй спросит, почему с одного сняли, а с другого нельзя. Если дали наказание, значит было за что. И всего то на 2 дня, а шуму то

 

Так за что?7777777!!!!!1111111
За что и почему, сказать не могу, т.к. Решение было другого модератора, и в разделе, который вне моей компетенции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

он, конечно, провокатор, но я не слышал жалоб на бан его никогда

 

хотя иногда перегибает. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...