Перейти к содержанию

Федот наказан


Гость Drumaturg

Федот отбывает наказание..  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

 

мож ей муж нннннада ?))))))))))))))))

Муж у нее есть, а еще двое детей smile.png

 

тем лучше....ограничимся любовником ))))))))))

или тоже есть? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себа и тебя с возвращением !!!!!

она просто стала очень критичной :D  то ли дальше будет ойё-ёй (с)

Себуля я так рада тебя тут видеть

 И восстал он из пепла и имя ему Феникс))) ну то есть Себа))

Прям за смущали за смущали))) ( с нофелета сижу) тут типо смайлик такой стеснительный, три раза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю! Матёрый!!!)))

Александра-модератор? Поздравляю!

Форум так-то на детский сад похож... Есть в нём ябиды-корябиды, приближенные, строгий актив (деньги, деньги), доброжелатели, ну и "остальные", которых если не станет, и детсад закроют...

Скоро восемь лет клубу, изменения на лицо => не мешайте делать бабки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bezansamblya, тоесть Максимус... а Камри клуб не коммерческий и бабки там не крутятся!? Насколько я помню там реклама на рекламе и ей же погоняет, плюнуть некуда.

И если здесь кругом все на бабле и вам так тут не нравится, что же вы со СмурфиТТ, ой простите, Вованом200, сюда приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум так-то на детский сад похож... Есть в нём ябиды-корябиды, приближенные, строгий актив (деньги, деньги), доброжелатели, ну и "остальные", которых если не станет, и детсад закроют...

Скоро восемь лет клубу, изменения на лицо => не мешайте делать бабки!!!

задумался.. под какой ярлык попадаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько злобы и псевдоразоблачений, интересно к чему бы это?

 

называю все своими именами.... если ты в правде увидел злобу, то это слегка твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было отлично, Мих, пока я не зашла сюда. Теперь ночь спать не буду, за Диму переживать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько злобы и псевдоразоблачений, интересно к чему бы это?

 

 

называю все своими именами.... если ты в правде увидел злобу, то это слегка твои проблемы.

Правда у каждого своя! И взгляды тоже. Иногда они должны оставаться при авторе а не на колокольне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про Федота уже давно таковой перестала быть....взаимные претензии и разоблачения можно обсуждать как советует администрация в личке или по телефонам... Благо контакты друг друга большинство из вас знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, ага :)

 

что касается разоблачений, то каждый увидел сообщение по своему, смысл его был совершенно в другом. и еще... Женя, мое сообщение вообще было адресовано не тебе, а тому, кто промолчал. И второе... кажется кто-то начинает совать свой носик не в свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...