Перейти к содержанию

Зачем нужна семья?


Серж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

чтобы тратить твою з.п. (шутка)

а если серьезно, то женатые меня поймут или семейные (без печати) ты возвращаешься домой, а тебя ждут (!) и это уже совсем другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме идет бурное обсуждение симейных финансов: сколько должен зарабатывать муж, а должна ли жена работать и тд.

А у меня очень простой вопрос: зачем нужна семья?

задай этот вопрос детишкам в детдомах или детишкам из неполных семей. мне кажется они тебе объяснят лучше, чем вся демагогия, которая сейчас тут начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я относительно недавно стал папой (вчера было ровно пол годика сыночку). И я даже представить не могу, что может сравниться с его взглядом, тянущимися ко мне ручками и лепки моего лица, как пластилина по утрам, пока я сплю)))

Семья - это счастье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы удовлетворить все условные , безусловные, придуманные и всякие-разные инстинкты и мечты

Или как это еще сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети тоже без семьи бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме идет бурное обсуждение симейных финансов: сколько должен зарабатывать муж, а должна ли жена работать и тд.

А у меня очень простой вопрос: зачем нужна семья?

ТС, вам было бы достаточно если бы у вас в семье была только мама или только папа? а если вообще никого? кто поддержит в трудную минуту? сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочется спросить - разве вам никогда не было одиноко? Если даже кто то ответит нет - я все равно не поверю!!! У каждого человека в жизни бывают ситуации, когда хочешь чтобы рядом находился близкий человек. Чтобы он был тебе и собеседником, и другом, и поддержкой, и любовником, но главное родным любимым человеком. Ведь это приятно когда за тобой ухаживают,  в разных смыслах этого слова, приятно придти домой уставшим, а тебя встретят страстным поцелуем, массажем и всем остальным))) Приятно видеть с собой человека, про которого ты можешь с уверенностью сказать, что это твое)) Разве не приятно осознавать, что у тебя есть дети, которые постоянно радуют и удивляют тебя и ты сам становишься с ними - как маленький ребенок))) вот в этом и есть семья, конечно каждая со своими моментами в жизни - плохими и хорошими, но у тебя есть стимул ради кого жить и все все все делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо и слово "ждут" нравится,но никто не задавал вопрос что именно вас там ждет?

 

-любовь,ласка горячий ужин

-где был?с кем был?что делал?.... хотя целый день на работе

 

 

у всех разное понятия слова семья....у всех разные идеалы и т.д....

Сразу хочется спросить - разве вам никогда не было одиноко? Если даже кто то ответит нет - я все равно не поверю!!! У каждого человека в жизни бывают ситуации, когда хочешь чтобы рядом находился близкий человек. Чтобы он был тебе и собеседником, и другом, и поддержкой, и любовником, но главное родным любимым человеком. Ведь это приятно когда за тобой ухаживают,  в разных смыслах этого слова, приятно придти домой уставшим, а тебя встретят страстным поцелуем, массажем и всем остальным))) Приятно видеть с собой человека, про которого ты можешь с уверенностью сказать, что это твое)) Разве не приятно осознавать, что у тебя есть дети, которые постоянно радуют и удивляют тебя и ты сам становишься с ними - как маленький ребенок))) вот в этом и есть семья, конечно каждая со своими моментами в жизни - плохими и хорошими, но у тебя есть стимул ради кого жить и все все все делать)))

красиво

а если приходишь злой,массаж делать тебе никто не хочет дети орут,разговаривать не хочет,целовать не хочет и такое бывает не один раз и здесь как раз проверяется слово СЕМЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сэд а в этом и должна быть вся мудрость девушки или жены))) сделать так, что даже пришедший злой муж, стал добрым, нежным и ласковым)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд а в этом и должна быть вся мудрость девушки или жены))) сделать так, что даже пришедший злой муж, стал добрым, нежным и ласковым)))

согласен,но у жены или девушки не всегда же может быть хорошее настроение и еще эти 'дни'

здесь должна быть взаимовыручка и уважение

ну и шея(девушка)голова(мужчина) куда шея туда и голова

 

теория и практика не всегда идут нога в ногу. увы

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сэд а когда у девушки или жены плохое настроение, тут уже должен сыграть мужчина, сделать неожиданное - подарить цветочек,  пригласить на свидание))) про которое пары живущие вместе забывают))) и много чего еще)))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд а когда у девушки или жены плохое настроение, тут уже должен сыграть мужчина, сделать неожиданное - подарить цветочек,  пригласить на свидание))) про которое пары живущие вместе забывают))) и много чего еще)))

 

это да,но это не всегда прокатывает так как у вас,девушек, есть такая манера "хочу ругаться и все":)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд не спорю))) девочки все разные и не у всех так))) 

может быть

но всегда весь негатив "получает" близкий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...