Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

Так у Стаса резя на 17 есть уже, думаю ему нет смысла затрачиваться. Если только каким нить чейнчжем заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, если только заморочиться с обменом или перепродажей. Но решать не нам, а Стасу. Диски которые я предложил Стасу тоже хороши, радиус 17. Смотрятся тоже супер, я бы себе такие искал в стальном цвете, но не нашел. А вот еще одним комплектом тоже взял бы такие, да и как у Ромика тоже взял, они секас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, если только заморочиться с обменом или перепродажей. Но решать не нам, а Стасу. Диски которые я предложил Стасу тоже хороши, радиус 17. Смотрятся тоже супер, я бы себе такие искал в стальном цвете, но не нашел. А вот еще одним комплектом тоже взял бы такие, да и как у Ромика тоже взял, они секас

Согласен, тоже в своё время присматривал их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобиографично.
Сегодня утром мою жену, везущую сына в сад, останавливает ДСП, опускается стекло, просятся документы на что мой сын (5.5 лет) с заднего выдает: 
- Тебе что? Делать нечего нас останавливать? Шел бы лучше на работу. 
Мама минуты две не могла достать доки из за ржача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в Люберцах весь день сирена гражданской обороны воет

У нас тоже громыхает))

 

Серёгу замело наверно вьюгой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля братцы молчите!!!Вчера ехал с работы с дистанцией наверно 30 метров,вперед смотрел реже чем в зеркало заднего вида(вдруг какой-нить рейсер на летней как я догонит).Сегодня не осмелился чет на своей ехать,пришлось на Ленкиной ехать на работу.Короче поспешил конкретно!!!


Автобиографично.
Сегодня утром мою жену, везущую сына в сад, останавливает ДСП, опускается стекло, просятся документы на что мой сын (5.5 лет) с заднего выдает: 
- Тебе что? Делать нечего нас останавливать? Шел бы лучше на работу. 
Мама минуты две не могла достать доки из за ржача)

Во молодец,пацан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сказал бы что склизкий, увлажненный. Но если смотреть позитивно, то можно сказать с радостью: зато пыли нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато выходные будут тёплыми)))

хочется конечно верить...

правда глядя на улицу, с трудом получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже завтра обещают резкое потепление, и сегодня утром в новостях передавали, что сегодня последний холодный день, завтра придёт и оторвёт голову нам чумачечая весна, и нам будет не до сна, и от любви сойдём мы с ума, чумачечая весна, чумачечая. Чумачечая весна придёт и крышу нам с тобой снесёт,чумачечая весна практически уже пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята, она у меня практически круглый год, будь она не ладна. Я же из-за этого и пошлый


Кста тема про Питер заманчива ))) вот только не знаю как лучше: самому на машине поехать или на хвоста упасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...