Перейти к содержанию

Дела семейные с финансовым уклоном


Mak

  

113 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Я именно тебя и спросил! Мне реально интересно восприятие 30 летнего Мужчины девушкой которая из сладкого кушала в своей жизни не только морковь. Что он должен из себя представлять? Только давай не про человеческие качества а про достижения в жизни и активы за спиной.

 

Лично для меня?

Я хочу видеть карьерный рост. И что мужчина увлечен своей работой и заинтересован в дальнейшем развитии.

Дусь, это все гипотетика.

Курьер, старший курьер, ведущий курьер, главный курьер.... Тоже рост.

В 30 лет мне кажется уже надо что то представлять из себя и быть в состоянии содержать семью и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

я считаю что жена не должна знать сколько зарабатывает муж!))))))

+1

 

 

 

 

Даш, я просто в плоскости текущих расходов витал. Ведь и запросы у всех разные. Может быть, у этого гипотетически получающего раза в полтора меньше тебя мужчины расходы на себя меньше твоих в три раза. )))

да, но тут возникает человеческий фактор)))

постепенно его расходы подтянутся к моим - к хорошему быстро привыкаешь

и что тогда

 

правда чтоли??

ну я покупаю все в дорогих магазинах и что? все-равно все расходы меньше. сколько хламья вам надо, мужикам ненадо, если не пидор конечно какой или зараженный псевдо-гомосятиной

и мужики носят все до упора, в отличие от вас с мега-гардеробами 

, стелажами сумок, туфлей и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и мужики носят все до упора, в отличие от вас с мега-гардеробами 

ну я покупаю все в дорогих магазинах и что? все-равно все расходы меньше. сколько хламья вам надо, мужикам ненадо, если не пидор конечно какой или зараженный псевдо-гомосятиной

, стелажами сумок, туфлей и тп

 

А мужщины тратят много бабок на тюнинг своих авто, если таковое имеется


А хороший тюнинг подороже тряпья стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я считаю что жена не должна знать сколько зарабатывает муж!))))))

+1

 

 

 

 

Даш, я просто в плоскости текущих расходов витал. Ведь и запросы у всех разные. Может быть, у этого гипотетически получающего раза в полтора меньше тебя мужчины расходы на себя меньше твоих в три раза. )))

да, но тут возникает человеческий фактор)))

постепенно его расходы подтянутся к моим - к хорошему быстро привыкаешь

и что тогда

 

правда чтоли??

ну я покупаю все в дорогих магазинах и что? все-равно все расходы меньше. сколько хламья вам надо, мужикам ненадо, если не пидор конечно какой или зараженный псевдо-гомосятиной

и мужики носят все до упора, в отличие от вас с мега-гардеробами 

, стелажами сумок, туфлей и тп

 

ну  да, на одежде вы сэкономите, зато компенсируете на всяких ништяках в авто или просто Новым авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда чтоли?? ну я покупаю все в дорогих магазинах и что? все-равно все расходы меньше. сколько хламья вам надо, мужикам ненадо, если не пидор конечно какой или зараженный псевдо-гомосятиной и мужики носят все до упора, в отличие от вас с мега-гардеробами , стелажами сумок, туфлей и тп

Тут речь не идет о случаях когда девушка без финансов и мужчина полностью ее обеспечивает

Я сама себе шмотки куплю. Меня прокормить надо))) и отдыхать отвезти

Есть и отдыхать ведь вместе

 

а про траты на шмотки YuLa1021 права))) у каждого свои увлечения)))

мужские не дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про траты на шмотки YuLa1021 права))) у каждого свои увлечения)))

мужские не дешевле

полностью поддерживаю smile.png

я захочу платье, кофту, сумку - и грохну на это 10 тыс например

он захочет - афигительненький наборчик с какой нить долбанном (в моем понимании) дрелью и не знаю отверточками и ухерачит не менее 10 тыс

далее я захочу - джинсы, туфли и куртку и ухреначу 20 тыс

ему потребуется аэрография на тачку за примерно те же деньги )))

потом меняемся....

ему потребуется ШМОТКА ОДНА !!! но он же работает в средне нормальной компании, куда не придешь в джинсах за 1500 тыс, поэтому покупаем хорошие штаны штук за 8

ну а мне захочется из "своей бабской" атрибутики приобрести лак для ногтей, хороший нисессер, какую нить пилочку и хз что - также штук за 8 )))

 

ах да, проголосовала за 100-150, т.к. МИНИМУМ при не особом желании развиваться, останется тем же... а дети, путешествия и вся вот эта фигня на что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  да, на одежде вы сэкономите, зато компенсируете на всяких ништяках в авто или просто Новым авто)))

у всех свои тараканы ) я вообще например не привередливый ))) машину в этот раз вообще случайно поменял, а так и ездил бы на мазде пока )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, но если ты ешь итальянскую моцареллу, то не будешь же его советским сыром кормить))) так или иначе человек начинает вкушать другую сторону жизни, а это увеличивает его расходы согласись

 

Я уже выше согласился.

Хотя моцарелла мне не особо нравится.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну  да, на одежде вы сэкономите, зато компенсируете на всяких ништяках в авто или просто Новым авто)))

у всех свои тараканы ) я вообще например не привередливый ))) машину в этот раз вообще случайно поменял, а так и ездил бы на мазде пока )))

 

Если бы ты ездил на мазде, то лишил бы всех возможности в подробностях узнать и дальше узнавать что такое голиф)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мужщины тратят много бабок на тюнинг своих авто, если таковое имеется

 

Никогда ничего не тюнил. Жигули первые у меня, правда, были малость того, но их до меня потюнили. )))

 

P.S. А дорогую машину и девушка запросто может захотеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле гольф


 

А мужщины тратят много бабок на тюнинг своих авто, если таковое имеется

 

Никогда ничего не тюнил. Жигули первые у меня, правда, были малость того, но их до меня потюнили. )))

 

P.S. А дорогую машину и девушка запросто может захотеть. smile.png

 

Здесь все сугубо индивидуально, наверняка у тебя есть какое-нибудь хобби, которое тоже требует определенных финансовых затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь все сугубо индивидуально, наверняка у тебя есть какое-нибудь хобби, которое тоже требует определенных финансовых затрат

 

Нету. И никогда затратного не было. И это очень плохо, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну  да, на одежде вы сэкономите, зато компенсируете на всяких ништяках в авто или просто Новым авто)))

у всех свои тараканы ) я вообще например не привередливый ))) машину в этот раз вообще случайно поменял, а так и ездил бы на мазде пока )))

 

и главное - Скромный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все сугубо индивидуально, наверняка у тебя есть какое-нибудь хобби, которое тоже требует определенных финансовых затрат

верно:

рыбалка ? тож дороговато все все все купить

охота ? ружья не дешевые, спец шмотки нужны

любишь походы ? палатки и всякое такое тож на 1000 стоит

компы/железо/по - это вообще бездна вложений smile.png

не привязывайся к слову "машина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же работает в средне нормальной компании, куда не придешь в джинсах за 1500 тыс, поэтому покупаем хорошие штаны штук за 8

Понторезище ты Блонди! Я в джинсах за 4 хожу и не обламываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь все сугубо индивидуально, наверняка у тебя есть какое-нибудь хобби, которое тоже требует определенных финансовых затрат

верно:рыбалка ? тож дороговато все все все купитьохота ? ружья не дешевые, спец шмотки нужнылюбишь походы ? палатки и всякое такое тож на 1000 стоиткомпы/железо/по - это вообще бездна вложений :)не привязывайся к слову "машина"

Не люблю рыбалку, охоту, И так далее! Я идеальный!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю рыбалку, охоту, И так далее! Я идеальный!smile.png
 

По-любому есть какой-нибудь свой косячок, все мы не идеальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а костюм на работу?))

Доя меня это было одним из инструментов зарабатывания денег, поэтому костюмы не в счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь все сугубо индивидуально, наверняка у тебя есть какое-нибудь хобби, которое тоже требует определенных финансовых затрат

верно:рыбалка ? тож дороговато все все все купитьохота ? ружья не дешевые, спец шмотки нужнылюбишь походы ? палатки и всякое такое тож на 1000 стоиткомпы/железо/по - это вообще бездна вложений smile.pngне привязывайся к слову "машина"

Не люблю рыбалку, охоту, И так далее! Я идеальный!smile.png

 

еще не перечислили - женщин и азартные игры)) - тоже дорогое удовольстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

верно: рыбалка ? тож дороговато все все все купить охота ? ружья не дешевые, спец шмотки нужны любишь походы ? палатки и всякое такое тож на 1000 стоит компы/железо/по - это вообще бездна вложений не привязывайся к слову "машина"

 

У меня последние лет 10 одно "хобби". И то не совсем по доброй воле. Называется вечный ремонт то там, то тут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю рыбалку, охоту, И так далее! Я идеальный!:)

 

По-любому есть какой-нибудь свой косячок, все мы не идеальны

Нету у меня косяков! Говорю же я идеальный! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мужщина любит какие-нибудь эксклюзивно-дорогие книги читать, или коллекционное дорогое спиртное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...