Перейти к содержанию

Спать

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже внесу свою лепту в глупые вопросы!)))

Должно прийти ответное письмо? СМС?

Почему мне ничего не пришло? Я волнуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akemi, придет письмо на указанную почту ))) подождите немного, мне пришло спустя день по моему ) Вас же всех надо записать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку отправил.3года работал в администрации лужи. если ничего глобально не изменилось за столько времени. то можно запарковаться около МСА или Дворца Спорта там всегда было много места. А на охране сказать что едешь в Мультиспорт (фитнес центр), если въезжать со стороны восточного поста - Савинская набережная кажется (Новодевичий монастырь где).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправил.. 6 дней назад)

 

@Half-orc13, а про парковку, да, все немыслимо просто), напиши во-сколько выдвигаешься - на хвост сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправил.. 6 дней назад)

 

@Half-orc13, а про парковку, да, все немыслимо просто), напиши во-сколько выдвигаешься - на хвост сяду

ок...ближе 31му...еще не решил до конца...на машине ли ехать....хотя скорее всего да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу свою лепту в глупые вопросы!)))

Должно прийти ответное письмо? СМС?

Почему мне ничего не пришло? Я волнуюсь))))

Через день на почту придет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку, жду ответа, приеду со всей семьей)))

 

Задам глупый вопросик, а что делать, если мы хотим взять с собой друзей, но у них нет Мазды? У них есть шансы попасть на праздник и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mcviruss, попроси маздаводов, которые едут одни, чтоб твоих друзей взяли +1... по правилам с собой +1 можно и детей бесплатно... а толпу вряд ли пропустят с тобой по одному стс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанной парковки в последней схеме в яндексе нет.

Я вот реально не знаю Лужники и что и где там расположено, как и многие другие маздоводы, которые хотят попать на мероприятие.

Ребята, кто действительно знает, выложите пжл схему проезда и заезда.

Ведь говорили, что будет вроде специальная площадка для мазд.

Надеюсь на понимание! а не на кучу критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, площадку обещали не для мазд, а для их владельцев ;)

Я знаю два заезда на территорию, через которые лично проезжала. Здесь обозначила http://maps.yandex.ru/?um=8R4tuSWBmCkG9B3PwY5c5Tdh2zJygCAX&l=map

Через какой из них будут пускать на мероприятие, не знаю. На въезде охранники сориентируют. Лучше тыкнуться в первый, т.к. с него легче доехать до 2-го через Хамовнический вал. Хотя... без особой разницы.

На территории Лужников подъезжаешь ближе к нужному месту (насколько это будет возможно) и паркуешься. Надеюсь, стадион Лужники ты на карте нашел. :)

Наша площадка, насколько я поняла, ближе к набережной.



отправил заявку 2 дня назад, пока ни письма ни смс, кто нибудь знает когда ответ будет?

отправила заявку только часа два назад, но еще вчера получила смску с анонсом мероприятия.

Не волнуйся, обычно информируют за день до действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ответа на вопрос про тех у кого нет мазды мы не получим?

Себа, 100500 раз уже отвечали на этот вопрос... Причем ответ всегда был один... либо стс, либо присоединится к тому, у кого есть стс...

 

Найди маздавода и присоединись, если ты хочешь пойти с кем-то, найди маздавода и для своего +1.. после входа на территорию вы можете отделиться от маздаводов )) они вам только для проникновения на территорию и нужны ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю ответа на вопрос про тех у кого нет мазды мы не получим?

Себа, 100500 раз уже отвечали на этот вопрос... Причем ответ всегда был один... либо стс, либо присоединится к тому, у кого есть стс...

 

Найди маздавода и присоединись, если ты хочешь пойти с кем-то, найди маздавода и для своего +1.. после входа на территорию вы можете отделиться от маздаводов )) они вам только для проникновения на территорию и нужны ))) 

 

глупость какая-то, детский сад "Ромашка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиу! продолжается месячник глупых вопрос: по СТС владелец не я.
0_о
1. генеральную доверенность что ли тащить с собой? или копию? или не нада?
2. мои +1 дерутся решают и решаются, кто идёт. прошу указать крайний срок высылания ФИО+тел+мейл.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Билеты можно получить:[/size]

  • Клубный магазин запчастей г. Москва ул. Мытная д.50 (Схема проезда) пн-пт 10-20 сб. 11-18
  • Лена (Len4ik) тел. 7 9O9 9944O27

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ на mazdaday@mazda3.ru, в которой нужно указать ФИО , Тел. и e-mail гостя (свой и вашего спутника(цы))

 

 

ТАКЖЕ ДОБАВЛЕНА СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ ПЛОЩАДКИ MAZDA И ССЫЛКА НА ЯНДЕКС КАРТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проезд на территорию Лужников будет открыт?

 

 

 

Я так понимаю ответа на вопрос про тех у кого нет мазды мы не получим?

Себа, 100500 раз уже отвечали на этот вопрос... Причем ответ всегда был один... либо стс, либо присоединится к тому, у кого есть стс...

 

Найди маздавода и присоединись, если ты хочешь пойти с кем-то, найди маздавода и для своего +1.. после входа на территорию вы можете отделиться от маздаводов )) они вам только для проникновения на территорию и нужны )))

 кому, простите, мои +1 нужны?

и...еще... вы организатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А проезд на территорию Лужников будет открыт?

 

 

 

Я так понимаю ответа на вопрос про тех у кого нет мазды мы не получим?

Себа, 100500 раз уже отвечали на этот вопрос... Причем ответ всегда был один... либо стс, либо присоединится к тому, у кого есть стс...

 

Найди маздавода и присоединись, если ты хочешь пойти с кем-то, найди маздавода и для своего +1.. после входа на территорию вы можете отделиться от маздаводов )) они вам только для проникновения на территорию и нужны )))

 кому, простите, мои +1 нужны?

и...еще... вы организатор?

 

Нина, можешь приехать на Мытную получить билет, будешь моим +1:)

проезд будет закрыт

в первом посте вся инфа

будут вопросы - велкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю ответа на вопрос про тех у кого нет мазды мы не получим?

Себа, 100500 раз уже отвечали на этот вопрос... Причем ответ всегда был один... либо стс, либо присоединится к тому, у кого есть стс...

 

Найди маздавода и присоединись, если ты хочешь пойти с кем-то, найди маздавода и для своего +1.. после входа на территорию вы можете отделиться от маздаводов )) они вам только для проникновения на территорию и нужны )))

Язва, во первых, ты организатор? Во вторых, не маздоводов тут полно, и фигово что этот момент не просчитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...