Перейти к содержанию

Катаемся на роликах/великах в Парке Горького или где душе угодно:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня тоже ПГ - это Поклонная гора прежде всего)) Рядышком... удобно. Там раньше народ в колдуны играл: салки на роликах командами... хорошо развивает координацию и навыки экстренного торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше да, возможно. Поклонка была ниче такая... но сейчас для меня там есть очевидные минусы:

1. Очень плохой асфальт который давно не меняли. 

2. Некуда ехать, приходится наматывать круги с горки на горку.

 

 

А в колдуны нынче играют еще и на вднх, но блин, нужна защита чтобы играть, а меня жаба душит. Приму в дар защиту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с асфальтом там похуже, мне там нравится отдрачивать какие-то элементы летом: есть кучка знакомых роллеров и прохладный участок среди елок) Кстати, ВДНХ: там-то меня и лишили колдунистской девственности... надо как-нить туда выбраться будет погамать... давно не бегал. Защита, да, нужна... может на барахолках глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и мутить-то несложно... на 3d принтере распечатал пластик защитный и прилепил к чулочно-носочным изделиям, да поролону подложил из девчачьих пушапов для пущей мягкости.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Алексей, вот это изобретательность, но я на такое не готов... на барахолках... а каких? Сейчас бюджет очень урезан =((( А так в колдуны готов погонять за компанию =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он парковую подыскивает, насколько я понял...она дороже раза в 4-5 этой.

Хотя я бы не сильно заморачивался попервой: все равно индивидуально подбираешь себе защиту по мере падений))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а ты понимаешь вообще кто есть я? =) Само собой я парковую ищу... мне как бы "для начала" уже поздновато =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а ты понимаешь вообще кто есть я? =) Само собой я парковую ищу... мне как бы "для начала" уже поздновато =)))

Да понимаю, я просто пытаюсь вспомнить: ты в рампу собрался лезть или чисто на асфальте всякие слайды и прочее хочешь?) Просто для слайдов и асфальта шибко сильная защита и не нужна... рамповая - она только для рампы именно и всяких прыжковых, слайдовых в ней и спотах выкрутасов. Потому что фигануться на асфальте не так страшно как в рампе.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и на асфальте послайдил... Но, я в 5 минутах от дома на бывшей пустой асфальтированной площадке с удивлением обнаружил большой полноценный скейтпарк... так что все возможно. Ну и для колдунов лучше понадежнее защиту таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдуны, считай - тот же асфальт: там больше скользячка об асфальт идет в падении... нет высоты особой и перил с углами, о которые жахнуться можно было бы крепко. Хотя мой бывший инструктор рассказывала, что именно на колдунах ее, небольшую девочку, сбил крепкий парнишка и она, приложившись головой, попала в больничку с ЧМТ. Поэтому я бы на шлем пристальное внимание обратил.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока солнышко, взял с собой сегодня ролики... заварил зеленого чая в термокружку для согрева... поеду или на ПГ или в ПГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...