Перейти к содержанию

Катаемся на роликах/великах в Парке Горького или где душе угодно:)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ уже катает в принципе) Я вот думаю со дня на день, может сегодня у себя в районе покатаю) А так на выхах, если так же тепло будет, однозначно рвану на Поклонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться! Постараюсь поддержать... правда в субботу занят.. а вот в воскресение очень может быть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПГ уже народ катается)

но там лужи, все течет ручьем

 

рано и одежды много на себе возить придется)) жду тепла и комфорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лужнецкой набережной керхерами моют дорожки! Убирают снег! Народ уже катается во всю! Пора!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лужнецкой набережной керхерами моют дорожки! Убирают снег! Народ уже катается во всю! Пора!!! =))

Чуток потеплеет и GO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - такие девочки, мерзлячки ж) Им важнее, чтобы снаружи тепло и комфортно было, а не чтобы отжиг, отжиг, отжиг, когда изнутри все согревается)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... я сегодня проснулся с мыслью покатать... но понял что тоже не в состоянии, давление =( Хреново быть метеозависимым =(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зима, лыжи, новой год - че не так?!))

 

Пыс: в субботу катал опять.

на роликах?

или сноуборд сезон закрываешь еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже закрыл с месяц назад - тупо надоело... на роликах ща) Есть ощущение, что просто борд мне уже поднадоел - буду кайт потихоньку осваивать...давно была идея на роликах с кайтом заморочиться))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы откроем новый магазин в необычном для нас формате - ПроШоп. Магазин, в котором продаются только профессиональные модели роликовых коньков - для спортсменов. Никакого прогулочного фитнеса, никаких компромиссных вариантов типа ролики-ботинки-самокат-рисоварка 5-в-1. Только роликовые коньки для Стрита, Верта, Фрискейта и Слалома. Иными словами Hardboot-only ) Именно в этом магазине в первую очередь будут появляться все новинки от Seba, Powerslide, Rollerblade, USD, Razors, Remz, Valo.

Кроме роликов, естественно будет доступен полный ассортимент расходников, аксессуаров, защиты, одежды. 

 

Адрес магазина "Роллерклуб Про" - ул 1905 года, д 14. стр. 1 (старый добрый "подвальчик").

 

Внимание, в честь открытия магазина в Субботу-Воскресенье-Понедельник (с 4-го по 6-е апреля) на весь ассортимент магазина (и только в нем) мы представляем скидку 20% (скидка не суммируется со скидкой по именной карте РК и скидкой в День рождения).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...