Перейти к содержанию

Депресняк(. А как ты борешься с ним?


Гость Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 950
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3264865_original.jpg

Вот интересно........почему на картинке у них лыба до ушей?))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Nikulina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заподляк и есть еще мини депрессняк.

Заподляк в том что перед корпоративом сходил подстричься,а оттуда домой без шапки прошелся пару минут,итог-2дня температура больше 38...сегодня все бухают,кайфуют,а я один дома без инета нормального,без телека...мрак(((

А депрессняк оттого что девушка с которой живем 5й год вместе,не хочет со мной серьезных отношений...так я начал думать что может женитьбы по залету в 20лет это может даже и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заподляк и есть еще мини депрессняк.

Заподляк в том что перед корпоративом сходил подстричься,а оттуда домой без шапки прошелся пару минут,итог-2дня температура больше 38...сегодня все бухают,кайфуют,а я один дома без инета нормального,без телека...мрак(((

А депрессняк оттого что девушка с которой живем 5й год вместе,не хочет со мной серьезных отношений...так я начал думать что может женитьбы по залету в 20лет это может даже и хорошо...

Правильно......всегда можно поменять любой минус на плюс.....все в твоих руках и выбор тоже всегда только твой для себя!Не грусти,никто не умер .....Поменяй отношение своое к ситуации и вуа ля......все по другому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня заподляк и есть еще мини депрессняк.

Заподляк в том что перед корпоративом сходил подстричься,а оттуда домой без шапки прошелся пару минут,итог-2дня температура больше 38...сегодня все бухают,кайфуют,а я один дома без инета нормального,без телека...мрак(((

А депрессняк оттого что девушка с которой живем 5й год вместе,не хочет со мной серьезных отношений...так я начал думать что может женитьбы по залету в 20лет это может даже и хорошо...

Правильно......всегда можно поменять любой минус на плюс.....все в твоих руках и выбор тоже всегда только твой для себя!Не грусти,никто не умер .....Поменяй отношение своое к ситуации и вуа ля......все по другому!

 

только мне уже далеко за 20 )))))))

в этом плане мой поезд ушел и его даже на сапсане не догнать)))

 

скоро придется на теток от 40 и старше заглядываться )))) у молодых ветер в голове,у одногодок походу тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня заподляк и есть еще мини депрессняк.

Заподляк в том что перед корпоративом сходил подстричься,а оттуда домой без шапки прошелся пару минут,итог-2дня температура больше 38...сегодня все бухают,кайфуют,а я один дома без инета нормального,без телека...мрак(((

А депрессняк оттого что девушка с которой живем 5й год вместе,не хочет со мной серьезных отношений...так я начал думать что может женитьбы по залету в 20лет это может даже и хорошо...

Правильно......всегда можно поменять любой минус на плюс.....все в твоих руках и выбор тоже всегда только твой для себя!Не грусти,никто не умер .....Поменяй отношение своое к ситуации и вуа ля......все по другому!

 

только мне уже далеко за 20 )))))))

в этом плане мой поезд ушел и его даже на сапсане не догнать)))

 

скоро придется на теток от 40 и старше заглядываться )))) у молодых ветер в голове,у одногодок походу тоже...

 

Раз на раз не приходитсяbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа . все я трезва . 

не знаю твоего имени, но твой пост просто убил!!!

Знаешь моей сестре 20! у нее 2х летняя дочь потому что такой как ты!!!мат решил женить ее по залету!! и знаешь что???  она не вышла за него замуж все равно! и имени этого козла нет в свидетельстве! оставь девочку в покое! аааааа

 

 

пост зла.

 

далеко за 20...... это столько? 27- 30-33-35???? полно одиноких женщин такого возраста которые уже **** просто мечтают о семье и ребенке!!!!

 

у меня все. прости за резкость..


если она не хочет она не будет с тобой!!! если она не хочет серьезных отношений ничто не мешает ей сделать аборт. не порть девочке жизнь! уважай ее как личность....

 

 

 

Господи, люди что с вами происходит то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3264865_original.jpg

Вот интересно........почему на картинке у них лыба до ушей?))))))))))))))))))))))))))

 

Ты тоже не грустишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ноги раздвигать, если замуж не собираешься. А то обнадеживают мужиков, а те потом страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот интересно........почему на картинке у них лыба до ушей?))))))))))))))))))))))))))

 

Ты тоже не грустишь))))

 

Мне не когда грустить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же секс без обязательств?

За деньги

С обязательствами правда тоже за деньги

Не бывает без обязательств, короче. Если ты мужик, то ты уже должен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...