Перейти к содержанию

Встречи в ЮЗАО!


ZHukin

Рекомендуемые сообщения

 

 

К сожалению, нет.. И даже не рассчитываю на такие почести))

Добро пожаловать..

Ого)) Спасибо за приветствие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Все было вкусно ,шашлык объедение !Рад был присутствовать на маздовке ЮЗАО.Всем организаторам огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было вкусно ,шашлык объедение !Рад был присутствовать на маздовке ЮЗАО.Всем организаторам огромное спасибо!!!!

Спасибо что приехали! Ждем вас снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приятно было со всеми познакомиться smile.png

Бадминтона так и не увидел smile.png

В следующий четверг обязательно достанемsmile.png надо было просто спросить

Простите, я не приехал. я обещал взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад был видеть тех кого знаю и познакомиться с теми кого еще не знал))) за шашлык отдельный респект!!! ну и конечно бессменному костровому @ndrey(ю) УВАЖУХА ПОЛНАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Румянцевские, получаю смс-ки от Неома, но добраться до вас никак не получается. Работаю без выходных уже. Сегодня только с работы. Нужно валить с Румянцево пока я там не кончился. Залейте фото хоть за вас порадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Румянцевские, получаю смс-ки от Неома, но добраться до вас никак не получается. Работаю без выходных уже. Сегодня только с работы. Нужно валить с Румянцево пока я там не кончился. Залейте фото хоть за вас порадуюсь.

 

 

скинула несколько фоток в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, Румянцевские, получаю смс-ки от Неома, но добраться до вас никак не получается. Работаю без выходных уже. Сегодня только с работы. Нужно валить с Румянцево пока я там не кончился. Залейте фото хоть за вас порадуюсь.

Серёга привет все фотки в группе вконтакте:) добавляйся туда! А начальству в лоб своему так и скажи что график у тебя 5/2 с 9-18 и не ипёт или иначе уволишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Парни, нужна помощь клубней, 

а конкретно -  от г. Жуковского, до терминала Транспортной компании, Автотрейдинг ш. Дзержинское, д. 14  , довезти запчасть (бампер) .

Кто может выручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Парни, нужна помощь клубней,

а конкретно - от г. Жуковского, до терминала Транспортной компании, Автотрейдинг ш. Дзержинское, д. 14 , довезти запчасть (бампер) .

Кто может выручить?

А сам чего? Немного не в той ветке написал:) это тебе в восточный округ надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток!

Парни, нужна помощь клубней,

а конкретно - от г. Жуковского, до терминала Транспортной компании, Автотрейдинг ш. Дзержинское, д. 14 , довезти запчасть (бампер) .

Кто может выручить?

А сам чего? Немного не в той ветке написалsmile.png это тебе в восточный округ надо!!!

 

 

а лучше в клубный трансфер! там помогают с перевозками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Умка,@Федот,ребята вы о ком:)? В нашем дружном коллективе таких нет:) Приехав хоть раз бы на одну встречу вы бы узнали кто из нас кто:) в душе мы все учителя и это относится в който мере и к вам и то не учим, а просто выдвигаем свои верные гипотезы, а далее чловек слушавший делает всё равно по своему ( и дело его прислушиваться или нет) Так что давайте жить дружно (с) Кот Леопольд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так созрела идея:) так как много кто давно хотели, хочет и на улице чуть стало по прохладней и мокренько))) предлагаю предстоящую встречу в четверг 11.07.2013г. поиграть в боулинг в БП " Румянцево ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка то приезжала?

По-моему, шутка уже устарела ... Я бы попросила немного сбавить обороты - у меня есть имя. Если не помнишь, напомню.

 

Если в своем вопросе ты хотел узнать приезжала ли я на встречу, то, да, я приезжала. Еще раз спасибо ребятам за приглашение и вкуснейший шашлык!

 

 

черепаху невозможно не узнать...

Остановись, мое терпение не безгранично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Училка то приезжала?

По-моему, шутка уже устарела ... Я бы попросила немного сбавить обороты - у меня есть имя. Если не помнишь, напомню.

 

Пока у тебя такой статус, ты будешь для меня "училкой"..  Света? мм..  нет.. Лена?..  не то... ммм..  Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...