Перейти к содержанию

Врачи удалили Анджелине Джоли молочные железы


Федот

Рекомендуемые сообщения

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/05/130514_rn_jolie_mastectomy_cancer.shtml

 

 

Голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей (двойную мастэктомию), чтобы снизить риск развития рака груди.

Об этом сама Джоли написала в статье в газете New York Times. По словам актрисы, она решилась на такой шаг, после того как врачи сообщили ей, что у нее была выявлена почти 90-процентная вероятность развития рака груди.

Риск заболевания передался ей по наследству: мать Джоли скончалась от рака груди в возрасте 56 лет.

Медицинские процедуры, через которые прошла Джоли, продолжались около трех месяцев. Как отметила актриса, после мастэктомии шанс развития рака груди уменьшился до 5%.

 

 

 

Р.С. А если врачи ошиблись? Разумно ли при малейшем подозрении приносить такие жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность заболеть и под нож.. Да к тому же это не 100% гарантия что болезни не будет.

Вроде 21 век - медецина не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инфа сто процентная. Удалил ей их уже давно, у неё импланты стоят. Просто мне одному пофиг что с ней происходит или как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё призналась только сейчас? 



Во, оригинал отыскал, в этом году было вроде.

 

http://www.nytimes.com/2013/05/15/health/angelina-jolies-disclosure-highlights-a-breast-cancer-dilemma.html?hp&_r=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это нормально.

Есть генетические исследования,которые выявляют наличие генов,указывающих на предрасположенность к тем или иным заболеваниям. У нее якобы более 80%вероятности было . А что ей ? Детей куча, уже кормить грудью не надо. Деньги позволяют. Норм.

Кстати,чтоб поставить импланты,Себ, не удаляют ткани в молочных железах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с коллегами предположили, что тетка - она уже не молодая, сиськи обвисать стали и чтобы привести их в норму, ну уменьшила их на размерчик иль два, а чтобы это как-то прикрыть, сказала, что предотвращает болезнь. Так же лучше звучит, чем я обрезала себе сиськи, потому что Брэд, начал засматриваться на чужие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , конечно, думаю, она совместила "полезное" с "приятным" ))))почему нет?

Она то да, но как написал Денис, что еще 500 полоумных побежали обрезать свои сиськи как Анджелина Джоли, а ведь у них может и не было показаний к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабы Зины из соседнего подъезда выпал последний зуб! Обсудим?

Миш, у меня только не приличные вопросы к тебе, про пустой рот бабы Зины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так , конечно, думаю, она совместила "полезное" с "приятным" ))))почему нет?

Она то да, но как написал Денис, что еще 500 полоумных побежали обрезать свои сиськи как Анджелина Джоли, а ведь у них может и не было показаний к этому.

 

 

да пусть бегут)

их сиськи же)

кстати, это далеко не новость. такая "профилактика" рака уже давно известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, Ну отрезала сиськи, делов то. Тысячи женщин от рождения без сисек ходят и нормально.... если сзади :D  А так селикона накачала и все. Зачем кричать то об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно новость то в том, что она призывает всех женщин сделать анлиз и поступить как она, если есть подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к врачам вообще не ходить, найдут такие болезни, о которых ты возможно слышал, видел где-нибудь в интернете, но чаще всего ни то, ни другое.

 

Джоли ещё порадует мир силиконовой долиной 5 размера)

 

 

« Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью ». 
— Анджелина Джоли
 
QS9U1DA7pMw.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно новость то в том, что она призывает всех женщин сделать анлиз и поступить как она, если есть подозрения.

Не у всех есть такая возможность. Генетические исследования - дорогое удовольствие. Например , полное генетическое исследование стоит 45-90 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера по импортному каналу от нее это услышала(евронюз или типа того). Решила что плохо поняла язык, и забыла

Но если что, у меня положительное мнение об этом

 

Бусь, про бабу Зину и ее зуб... Джоли уже давно и уверенно является иконой моды/стиля. Как Мерилин Монро, Диана (леди которая), и иже с ними)) и про них будут говорить. И на них будут ровняться, подражать.

 

Ее грудь легендарна , и была визитной карточкой (в лючшем смысле этого слова, не игнорируя ее другие качества. В том числе проф. достижения). И осмелиться присягнуть на это-смело

Пиар? Имхо нет. Ей пиар не нужен. Тем более-такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ее грудь легендарна , и была визитной карточкой (в лючшем смысле этого слова, не игнорируя ее другие качества. В том числе проф. достижения). И осмелиться присягнуть на это-смело Пиар? Имхо нет. Ей пиар не нужен. Тем более-такой

 

Пиар нужен всем кто в шоубизнесе! Вспомни сколько забыто людей потому что о них ничего слышно не было. При чем давно доказано, что любой пиар поднимает ценник ;) А она могла элементарно сделать все по тихому и никто, ничего не заметил бы. Все эти генетические иследования построены на принципе "У вас ВОЗМОЖНО будет ... ". Рак это ошибка в файловой системе при делении клеток. Когда и где это может случится никто не может предсказать. И уж тем более доброкачественной будет или нет. Она сделала это потому что заочковала, вот и все. Видимо глядя на умирающих последние годы миллионеров и миллиардеров решили подстраховаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очковать это плохо ? Все мы люди живые и у каждого свои страхи и опасения . Тебе бы сказали ,что с вероятностью 80%у тебя будет рак,ты бы ровно на попе сидел ,имея все возможности снизить эту вероятность ? Думаю,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред в том что за Джоли побежали еще 500 американок и удалили грудь.....куда катится мир)))))

Грамотный маркетинг - это бесценно laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе бы сказали ,что с вероятностью 80%у тебя будет рак,ты бы ровно на попе сидел ,имея все возможности снизить эту вероятность ? Думаю,нет.


я бы сидел пока не вылезло, ибо где 90% там все и 100, десяточек можно подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очковать это плохо ? Все мы люди живые и у каждого свои страхи и опасения . Тебе бы сказали ,что с вероятностью 80%у тебя будет рак,ты бы ровно на попе сидел ,имея все возможности снизить эту вероятность ? Думаю,нет.

 

Зная какие познания у человечества по раку, то да, сидел бы. С таким же успехом можно кажому говорить, что у него вероятность попасть в аварию, упась на самолете, подскользнутся в ванной. Т.е. это все лотерея. Рак это не инфекция и не вирус, а лишь ошибка природы. Где, когда и у кого она появится сейчас предсказать никто не может. Все исследования основаны исключительно на тех у кого он был. Т.е. заболел человек раком груди и они записали себе "Весит 83 кило, болел насморком часто, перенес трипер, ломал правый палец". Потом набралось со схожими параметрами больных раком и все, такие люди в группе риска. Ну а эти красочные слова "генетическое иследование" это чтобы бабла сорвать побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...