Перейти к содержанию

У нашей Jull День Рождения!!!


Чика

Рекомендуемые сообщения

Юль с дншкой тебя!!! Оставайся всегда такой милой и обоятельной как сейчас!!! Всего самого самого тебе и всего что сама еще пожелаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Юля, С Днем Рождения!!!

пусть счастье, тебя найдет, и всегда будетс тобою!!! желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же милой и обаятельной красоткой))) чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько тёплых искренних слов самому нежному человечку.

Юлька, не поверишь, но когда я увидела твои глаза - влюбилась. Как люди говорят " утонуть в глазах", я утонула.

Ты у меня всегда ассоциируешьс со словом нежная, милая, дарящая всю себя....

Я много чего сказала по телефону......

Я верю, что хорошим людям должно везти......Есть тот челоевк, который захочет окружить тебя теплом и вниманием, и никогда не отпускать тебя....

Юлька, мы с Чикочкой будем отплясывать на твоей свадьбе так, что полы треснут.....)))) Обещаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

в следующей жизни, если я буду мужчиной, я заберу тебя себе.

Оставайся лишь такой же умницей, красотулиной, добрым и отзывчивым человечком,

с любящим сердечком, трогательной и замечательной зайкой.

Люблю тебя.

71750425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!!!! я поздравляю тебя. от лица арменистана присоединяюсь ко всем теплым и искренним словам, которые были тебе адресованы. целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная, как шелк, хрупкая, как хрусталь, сильная, как теченье, такая разная, смелая, красивая, добрая, мудрая и всегда немного грустная… Тебя хочется укутать в облака и кормить сливками с ложечки))) Ты ангел и точка.

Юлечка, любимая, с днем рождения! Всю прошлую неделю я думала, о том, как поздравлю тебя первая, но в итоге на выходные ушла в такой загул, только недавно проснулась)) прости…

Юля, ненаглядная моя) Я желаю тебе, того чего я желаю всем своим знакомым девушкам и подругам, обычного женского счастья, любимого рядом, стены из его плеч, надежности и спокойствия. Любви настоящей. Взаимной.

Спасибо тебе за то, знаешь, за что;)))))

Целую Анеглочек

 

7613f95c8bbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заплачу)))...спасибо дорогие...я очень тронута...такие слова хорошие...очень хочется что бы все пожелания сбылись...ну очень хочется)...спасибо....всех целую и обнимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёёёк!!! Поздравляю!!!!! )

 

Твоя загадочная грусть в бездонных глазах и чарующий ореол таинственности и женственности пленили всех.

Люби и будь любима!!!

У тебя будет всё только самое лучшее. Иначе и быть не может

Ура! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, наша дорогая и любимая!

С днем варенья тебя!

Ко всему выше сказанному хочется добавить только одно: очень очень хочу пожелать, пусть поскорее в твоей жизни наступит тот период, когда вот эта тихая грусть в твоих глазах сменится на яркое, солнечное, искрящееся, теплое, бесконечное Счастье!..

Целую, обнимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЮБИЛЕЕМ тебя КРАСАВИЦА!!!! Желаю тебе, чтобы у мужчин дух захватывал только от того, что ты рядом, ты - милая, добрая, самая лучшая - С Днем Рождения - обожаю тебя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!!! Дорогой мой человек-от всей души поздравляю, счастья, радости желаю, и здоровья, красоты, на многие тебе годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Юлек, поздравляю тебя с днем РОждения)

Желаю, чтоб в твоей жизни было столько счастья, сколько в каждом году месяцев, в каждом месяце дней, в каждом дне часов, минуты, секудны.,)))))

Чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...