Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

@zme, пошли! мне насоветовали какой-то тир на поклонке и какой-то где-то еще)))) я не помню только где))

 

@MonstroZaytc, этого парня уже которую неделю предлагают всем, но, походу, очень уж строгий отбор. ну, в любом случае, я почти по всем параметрам не прохожу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на звенигородке тир есть, туда многие гоняют. Джет знает, он меня туда приглашал как то пострелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят хороший стрелковый клуб "Объект" рядом с Котельниками

отличный. могу инструктора посоветовать. если первый раз пойдете, то надо с инструктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, девушки, все как одна, стреляют... пойду-ка я отсюда *трусливо поджал хвост*

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,

ну так, потом че-нить разольешь на кухне и пристрелит такая ненароком)))


эмансипация, стреляют, тягают железо, чинят компы ) короче уже не подкатишь просто так

если только на Белазе, брутальным мужиком, весь в масле и обмотанный цепью на щее на 300кг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фишка в том, что, когда идешь первый раз, берешь комплекс обучающий в обязательном порядке. инструктора тебе дают, но я советую попросить, чтобы попасть к Александру Седых. там вообще все инструкторы оч классные специалисты, но просто практическая стрельба - это очень мужской спорт, и, по моему ощущению, Саша единственный (из тех, у кого я была), которому очень нравится работать с женщинами и он понимает их особенности, очень деликатный и аккуратный. в общем, для девочек - самое то.

Юля, я в личку тебе имя тож напишу, а то тут потеряется в переписке. а так - вдруг кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эмансипация, стреляют, тягают железо, чинят компы ) короче уже не подкатишь просто так

если только на Белазе, брутальным мужиком, весь в масле и обмотанный цепью на щее на 300кг )))

это все от невостребованности появляются подобные мужские увлечения у женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кать, поймала.Я туда хочу еще с тех пор когда не безразличному на тот момент мне человеку сертификат подарила)))Помню долго выбирала стрелковый клуб.Помню что ходил и вроде отлично отзывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклонная ул. 12

вот, кажется его мне и рекомендовали.

 

а чо по деньгам примерно? знает ктонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, я бы не сказала, у меня с мужем это было общее увлечение, он меня туда притянул, на тот момент невостребованности не было


@YuLa1021, точно так было у меня) дарила сертификат, ему понравилось, начали ходить вместе. но вообще, конечно, это уж очень дорогой спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, а я говорю обратное, как-то непонятно написала? у нас с мужем совместным досугом был этот вид спорта.


И вообще, тут какое слово ни скажи, так все мужики со мной спорят, но грош цена той женщине, у которой с появлением мужа заканчиваются все интересы, увлечения и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, муж то есть?


@YuLa1021, не так прочитал, да согласен. Но это не отменяет моего опыта наблюдения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katrynvesna, вот уважаю женщин, которые не стесняются своей жизни. молодец.


сча парни активизируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...