Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Но-но, я девушек люблю, вот только предпочитаю одиноких, а не оптимистично настроенных.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, я девушек люблю, вот только предпочитаю одиноких, а не оптимистично настроенных.))

одинокие -они нудные и печальные, свободные не лучше? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, я девушек люблю, вот только предпочитаю одиноких, а не оптимистично настроенных.))

А вот если бы предпочтения поменял,то ,возможно,тебя тоже "давненько тут не было")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тут...

И зая меня чет всё никак не продаст (((

У Заи новая идея: выйти на Кикстартер с комплексной реализацией программы развития личности человека - некий агрегатор: ну, т.е. продукт, в котором каждый заинтересованный сможет найти направление своего развития в онлайн-образовании, проставляя галочки... Инглиш, Испанский, Финансы и кредит, Память, Скорочтение, Упругие ягодицы, Уроки фортепьяно... проставил галочки и развивайся по выданному тебе расписанию, хочешь Инглиш через сериалы учи, хочешь езжай жить и адаптироваться в семье в Шотландии...с материалам с поддержкой/аудиовизуальными занятиями через Скайп, к примеру. Можно даже по типу Юбера объединить в реализации этой программы миллионы обычных людей, которые готовы оказывать подобные услуги, с отзывами и рейтингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тихо тут...

И зая меня чет всё никак не продаст (((

У Заи новая идея: выйти на Кикстартер с комплексной реализацией программы развития личности человека - некий агрегатор: ну, т.е. продукт, в котором каждый заинтересованный сможет найти направление своего развития в онлайн-образовании, проставляя галочки... Инглиш, Испанский, Финансы и кредит, Память, Скорочтение, Упругие ягодицы, Уроки фортепьяно... проставил галочки и развивайся по выданному тебе расписанию, хочешь Инглиш через сериалы учи, хочешь езжай жить и адаптироваться в семье в Шотландии...с материалам с поддержкой/аудиовизуальными занятиями через Скайп, к примеру. Можно даже по типу Юбера объединить в реализации этой программы миллионы обычных людей, которые готовы оказывать подобные услуги, с отзывами и рейтингами.
Че делать-то надо?

Где галочку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тихо тут...

И зая меня чет всё никак не продаст (((

Че делать-то надо?

Где галочку поставить?

 

Галку нужно поставить напротив: "Согласны ли Вы купить lenamix  за небольшое стадо баранов?"

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ты права Лесь.

http://mazda3.ru/board/user/113685-izumi/ за меня ответила)))

Изменено пользователем Lesya 303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тихо тут...

И зая меня чет всё никак не продаст (((

Че делать-то надо?

Где галочку поставить?

 

Галку нужно поставить напротив: "Согласны ли Вы купить lenamix  за небольшое стадо баранов?"

 

э, а с каких пор она продажная продается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

э, а с каких пор она продажная продается????

 

А ты с целью приобретения интересуешься? Или так, языком потрепать? Бараны есть? Стадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как ты можешь? за какое-то стадо баранов! эх тыыыы, а еще заяц....(

А за сколько? Стадо зайцев дешевле значительно выйдет... Мы, когда пытались ценообразованием заниматься, то прикинули, что где-то стоимость будущей свадьбы можно срубить за девушку. Один баран около 200 баксов... стадо, к примеру, 100 голов, итого: 20 тыс. - вполне себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сказать дедуле, что при продаже своих баранов он явно продешевляет. Спасибо мальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...