Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

ахаха)) ничО не остается как прийти))

я всеж тоже вклад внес в клуб, когда почти 3 года модератором был одного раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

А где взаимосвязь???

Когда нет денег на машину/бензин/некуда ехать люди не едут и пробок нет. Последний год очень свободно было передвигаться,  а сейчас опять пробки начались, с пару месяцев. Меня это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц у тебя логика)))

Мне дешевле на машине передвигаться)))

И да, на моём пути всё без особых изменений, машину припарковать некуда, проехать негде... Очередь на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, вот гад... а я на метро))) и даже не опаздываю)))

мне до метро надо ехать, там с парковкой траблы и плюс дойти надо было ещё. Я не успевала :(

 

Лена, кто-то закрыл Москву((((((

 

Значит кризис кончился, это здорово!!
нет, просто Французские гости заехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц у тебя логика)))

Мне дешевле на машине передвигаться)))

И да, на моём пути всё без особых изменений, машину припарковать некуда, проехать негде... Очередь на дорогу

Все оценивают по своему.

Я кризис оценил по тому, что стал ездить на работу быстрее. Т.к. машин стало меньше. Сейчас всё возвращается на круги своя.

 

А по поводу дешевле.... Ты просто неправильно считаешь. Это невозможно "дешевле на машине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в Москве нет кризиса. На моем пути стало того хуже Или просто все приперлись к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, почему невозможно? И загорода вполне себе всегда дешевле. Мне до работы три вида транспорта на которых вдвое дольше даже с пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cMexx, почему невозможно? И загорода вполне себе всегда дешевле. Мне до работы три вида транспорта на которых вдвое дольше даже с пробками.

А как вы считаете стоимость 1 км на авто? Только бенз?

Так то электричка+метро+автобус всё равно будут дешевле. Другое дело, что неудобно и некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный въезд для не резидентов скорей бы...) я снова на машину пересяду))

Блин, хотя всеравно скоро только на авто и ползать. Надо на удаленку полностью переходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на авто в МСК приезжал (у меня несколько встреч было), то каждый клиент говорил что вы встрянете там, там, там и еще тут, лучше на метро и т.д. Но я по наигатору отлично всё проехал, ни разу не встал. Надо сказать что это в рабочее время. А вот вечером да, из МСК  на Брянскую выбирался примерно часа 2.

 

В Питере проще. Хотя может потому, что я знаю где как объехать

Изменено пользователем cMexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...