Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

Хотя в моем окружении появление девочек значительно больше сем пацанов... Соотношение 4:1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветы, как я уже ранее писал-залог здоровых отношений-дорога в двухсторонним движением, в любом другом случае крах не минуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мужчины не говорили что равноправия требуют женщины, я считаю, что его придумали мужчины, чтобы оправдывать свою любимую фразу - я никому ничего не должен )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...@MonstroZaytc, должен. Должен быть мужчиной, мужем

 

Это твои ожидания и ожидаемая роль партнера.
Мужчина должен быть мужчиной, странно ожидать чего-то другого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дорога в двухсторонним движением...

а я бы еще добавил "добровольная и в радость…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, у меня уже опять появились))

они как то странно там появляются, два-три, и потом опять их нет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужчина должен быть мужчиной, странно ожидать чего-то другого

 

А вот из того, какие именно ты качества партнера вкладываешь в понятие мужчина, и складываются твои ожидания от партнера. А они могут быть разными у каждого, хоть и пересекаться зачастую.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ой да не надо вот эти отговорки, мужик должен быть мужиком и точка. А то как че то не так - начинается, это твои ожидания, все у тебя в голове и бла бла бла

Дим и правда, опять пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, по мне, должен быть опорой, защитником и сдерживать свои слова. Больше всего не люблю пустословов и балабольшиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, ой да не надо вот эти отговорки, мужик должен быть мужиком и точка. А то как че то не так - начинается, это твои ожидания, все у тебя в голове и бла бла бла

 

Может быть ты готова обозначить что для тебя означает "быть мужиком", ну т.е. какие это качества?

Все оч. просто: если ты пытаешься на другого надеть сшитый тобой по своим каким-то меркам кафтан заведомо не по размеру, то странно было бы удивляться, что он не будет идеально сидеть и человек либо споткнется о его полы, либо задохнется от того, что ему горло передавило слишком узким верхом...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,ну прочитай выше, как объяснить то еще

 

Мне нравится, когда мужчина сильнее, когда мужчина в семье именно мужчина, а не тоже самое, что и женщина. А высказывания, что все это твои ожидания и сама виновата - похожи на отговорки человека, который нифига не мужик. (Без обид)

@MonstroZaytc, да, я готова обозначить что для меня мужчина, прямо цитатой отвечу:

 

Мужчина, по мне, должен быть опорой, защитником и сдерживать свои слова. Больше всего не люблю пустословов и балабольшиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен защищать, оберегать, с ним должно быть как за каменной стеной, не бояться с ним родить детей, чтоб он отвечал за свои слова, держал свое слово, был примером

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...