Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

А все чаще,

стиль "мото-мото" это называется!friends.gif

 

О да!!!!!)))

@Marusichka, нафига тебе БэМэВэ?t140036.gif

чтоб было!!

куды мою новую подругу дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,вам вероятнее всего не до конца ясен мой посыл и мое видение ситуации...ну неужели же все настолько меркантильно и осязаемо!!! Вообще интим это очень тонкая грань! можно рвать тельняшку на груди сверкая золотыми часами на запястье и расплевываться какой ты отличный и прям вау вау вау,ну это же мерзко! К девушке не взирая на ее возраст и внешность,должен быть подход и чувство ритма и такта,так же как и в танце! Ну неужели же мужчины будет приятен плотский момент сразу,неужели это не смутит вас и вы скажите " вау какой я молодец" неужели это поднимет вам самооценку извиняюсь,неужели вам не будет мерзко если дело дойдет до этого,неужели приятнее с этой стороны открывать девушку,даже если она готова на это...мне кажется коллеги должна быть другая сторона медали,та которая покажет тебе человека,покажет перспективу ваших отношений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неужели приятнее с этой стороны открывать девушку,даже если она готова на это...мне кажется коллеги должна быть другая сторона медали,та которая покажет тебе человека,покажет перспективу ваших отношений! 

Одно другому не мешает, я считаю: открыв чуть ранее одну дверь, ты не закрываешь тем самым другую...эти 2 момента могут вполне себе идти параллельно один другого чуть ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,вам вероятнее всего не до конца ясен мой посыл и мое видение ситуации...ну неужели же все настолько меркантильно и осязаемо!!! Вообще интим это очень тонкая грань! можно рвать тельняшку на груди сверкая золотыми часами на запястье и расплевываться какой ты отличный и прям вау вау вау,ну это же мерзко! К девушке не взирая на ее возраст и внешность,должен быть подход и чувство ритма и такта,так же как и в танце! Ну неужели же мужчины будет приятен плотский момент сразу,неужели это не смутит вас и вы скажите " вау какой я молодец" неужели это поднимет вам самооценку извиняюсь,неужели вам не будет мерзко если дело дойдет до этого,неужели приятнее с этой стороны открывать девушку,даже если она готова на это...мне кажется коллеги должна быть другая сторона медали,та которая покажет тебе человека,покажет перспективу ваших отношений!

Коллега, не относись ко всему написанному тут, серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мерзкий... *рукалицо*

почему?

 

коллеги,вам вероятнее всего не до конца ясен мой посыл и мое видение ситуации...ну неужели же все настолько меркантильно и осязаемо!!! Вообще интим это очень тонкая грань! можно рвать тельняшку на груди сверкая золотыми часами на запястье и расплевываться какой ты отличный и прям вау вау вау,ну это же мерзко! К девушке не взирая на ее возраст и внешность,должен быть подход и чувство ритма и такта,так же как и в танце! Ну неужели же мужчины будет приятен плотский момент сразу,неужели это не смутит вас и вы скажите " вау какой я молодец" неужели это поднимет вам самооценку извиняюсь,неужели вам не будет мерзко если дело дойдет до этого,неужели приятнее с этой стороны открывать девушку,даже если она готова на это...мне кажется коллеги должна быть другая сторона медали,та которая покажет тебе человека,покажет перспективу ваших отношений!

Коллега, не относись ко всему написанному тут, серьезно.

 

Юра, ты не выходил у меня из головы с коллегами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое общение вкладывается душа,в каждое прикосновение ложатся мысли! 

У тебя такой футболки не наблюдается, случаем, в гардеробе?)),

48_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько для тебя по времени должно пройти чтоб наступил плотский момЭнт?

Риторический вопрос...я о высоком а вы о том что в 20 см от пола! Должно быть ощущение близости! Это как на мотике на хорошей скорости в повороте...когда коленочкой и локотком к асфальту тянешься...чиркнул и поехали дальше...тогда есть азарт,а не спортивный интерес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...расплевываться какой ты отличный и прям вау вау вау,ну это же мерзко!...." , "...Ну неужели же мужчины будет приятен плотский момент сразу,неужели это не смутит вас и вы скажите " вау какой я молодец" неужели это поднимет вам самооценку извиняюсь,неужели вам не будет мерзко....", 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько для тебя по времени должно пройти чтоб наступил плотский момЭнт?

Риторический вопрос...я о высоком а вы о том что в 20 см от пола! Должно быть ощущение близости! Это как на мотике на хорошей скорости в повороте...когда коленочкой и локотком к асфальту тянешься...чиркнул и поехали дальше...тогда есть азарт,а не спортивный интерес! 

 

Сколько? примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любое общение вкладывается душа,в каждое прикосновение ложатся мысли! 

У тебя такой футболки не наблюдается, случаем, в гардеробе?)),

48_18.jpg

 

нет преимущественно,boss gant lacoste,чего и вам желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем каждый останется я так подозреваю как и всегда о своем мнение и видение моментов! 

нам важно каждое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...расплевываться какой ты отличный и прям вау вау вау,ну это же мерзко!...." , "...Ну неужели же мужчины будет приятен плотский момент сразу,неужели это не смутит вас и вы скажите " вау какой я молодец" неужели это поднимет вам самооценку извиняюсь,неужели вам не будет мерзко....", 

 

 

 

Я мерзкий... *рукалицо*

Почему?

Забыл закрыть "дверь" за собой?! e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

 

 я вас обоих не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Риторический вопрос...

Чей-та риторический? Нада же нам, деушкам, знать, когда на что соглашаться можно...


 

 

boss gant lacoste,

Ох тыжбожежмой... 

 

 

 

В общем каждый останется я так подозреваю как и всегда о своем мнение и видение моментов! 

 

Русский не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Риторический вопрос...

Чей-та риторический? Нада же нам, деушкам, знать, когда на что соглашаться можно...

 

если вы соглашаетесь на подобного рода вопросы и вам задают такие вопрос....а не все получается "само собой" то у нас разное воспритие,того как должно это быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл для Джесс - ДА, я буду "расплевываться и говорить, какой я отличный", ДА, по моему мнению любому мужчине будет приятен "плотский момент" (это ж надо такое название придумать!!!!), ДА, мне поднимет это настроение и самооценку! Посему, по концепции знаний Ивана я - сущая МЕРЗОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...