Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

толк есть, новое что-то

тогда ждем)

 

Новенькие?

тебя боятся)))

Алексей разогнал всех)))

 

Лен, выздоравливай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в аэротрубе полетать.

 

С парашютом прыгала 8 лет назад... Точнее не я прыгала, а инструктор со мной, ощущения передать сложно- я весь полет орала с закрытыми глазами, а он уговаривал посмотреть на потрясающий вид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший летал и нынешний летал. На симферопольке. Всем понравилось. Я не захотела. Да и не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вооо!! написано, что скорость примерно 270 км/ч!!! вот теперь понятно :)

Скорость потока ветра в трубе зависит от твоего веса. Примерно 160-180 в моих мужиков дуло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вооо!! написано, что скорость примерно 270 км/ч!!! вот теперь понятно smile.png

Скорость потока ветра в трубе зависит от твоего веса. Примерно 160-180 в моих мужиков дуло )))

 

 

блин :( тогда это мало :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА УСПЕШНОГО БИЗНЕСМЕНА, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО ОТ $500.000 В ГОД 

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов». Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: 

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. 

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! 

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. 

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. 

Надеюсь, я помог тебе. 

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

вооо!! написано, что скорость примерно 270 км/ч!!! вот теперь понятно smile.png

Скорость потока ветра в трубе зависит от твоего веса. Примерно 160-180 в моих мужиков дуло )))

блин :( тогда это мало :(

Нормально ) 270 тебя к потолку прибьет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА УСПЕШНОГО БИЗНЕСМЕНА, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО ОТ $500.000 В ГОД 

 

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов». Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: 

 

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. 

 

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! 

 

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. 

 

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. 

 

Надеюсь, я помог тебе. 

 

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

Баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...