Перейти к содержанию

Клуб одиноких сердец )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lenamix

    5910

  • Marusichka

    3497

  • Fleur

    3364

  • Великий

    3110

 

Masuma, Я и так и так называю... вообще, не считаю это слово и поведение чем-то предосудительным. Наоборот, радует, когда твоя девушка настоящая лядь)

 

если девушка "сдалась" сразу, это не твоя заслуга, а всех тех, кто были у нее до тебя. Так что стоит подумать, какое поведение у девушки предпочтительнее, если ты рассматриваешь вариант отношений, а не "на разок"

Если она тебе тра...ет мозги тоже удовольствие очень сомнительное...

marvel меньше знаешь - крепче спишь)

lipa2266 правильнее так, как тебе комфортно и кайфово, а не бабкам с их пересудами у подъезда...

Sart не понял логики про заслуги бывших... сама девушка решает: быть ей лядью для данного конкретного человека или нет. При чем тут бывшие? А решает она ровно от того, насколько он сумел ее завести.

Или сколько времени у неё не было парня) Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sart не понял логики про заслуги бывших... сама девушка решает: быть ей лядью для данного конкретного человека или нет. При чем тут бывшие? А решает она ровно от того, насколько он сумел ее завести.

Наивным быть не надоело? 

Девушка в принципе решает, быть ей таковой или нет. И если она в душе своей лядь, она будет такой и с тобой и много с кем еще, от тебя это не особо зависит.

А что ты возможно имел в виду - это насколько она с тобой раскрепощена, когда у вас уже отношения, чувства, доверие и взаимопонимание. И тут - да, бонус будет, если ты молодец, ей с тобой классно, она тебе открылась и все позволила.

По поводу бывших - элементарно. Опыт.

 

 

Если она тебе тра...ет мозги тоже удовольствие очень сомнительное...

 

 

это называется отношения.

Как-то все привыкли видимо, что в пиндосских фильмах все случаются на первом свидании. И потом у них сразу любовь и свадьба.

У тебя был секс на первом свидании? Уверен, оно было и и последним же. Ну или "вариант на потра**ться". Кому нужны отношения с перспективой с той, кто через полчаса уже в твоей койке? Где твоя гарантия, что не заработаешь через пару недель ветвистые рога? 

ну и я не рассматриваю вариант "динамо", про них отдельная речь. Эти как раз в основном сексом занимаются с твоим мозгом и кошельком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@062***, как хорошо, что ты в курсе

И не только я весь форум)

 

Я честно говоря был шокирован ее злостью ,и по моему там не только это ,наверно еще плохое питание и не стабильная глюкоза. раз такую жесть творит. Прям даже жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipa2266 это все зависит от степени интеграции меня в общество и влияния его мнения на мои поступки и отношение к человеку. Да, в этом вопросе, как и во многих других мне важнее собственное мнение о том человеке, с которым я живу, нежели то, что о нем кто-то другой думает... было бы странно руководствоваться совершенно чужим мнение в собственных отношениях.

 

Sart наивность - это незнание реальной жизни: не ко мне, скорее, в твой адрес посыл) Без всяких отношений девушку можно соблазнить в хорошем смысле, не используя пикап, своей энергетикой. И, если у нее нет особых заморочек по поводу: "а я с ним только на 3 свидании поцелуюсь, а на 23-м лягу", то и отношения во всех смыслах сразу начнутся. Опыт тут никаким боком: лишь внутреннее мироощущение и совпадение по энергетике с парнем.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я честно говоря был шокирован
 @хоботовский, крепись, тут многие такие sad.png

 

Ага помню помню я и сам об этом говорил -по этому одиночки)))

Когда баба с  таким характером это жесть -неизвестно когда и откуда прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@062***, как хорошо, что ты в курсе

И не только я весь форум)

 

Я честно говоря был шокирован ее злостью ,и по моему там не только это ,наверно еще плохое питание и не стабильная глюкоза. раз такую жесть творит. Прям даже жалко(

 

Мих, а ты слушай цыфру побольше, может еще че нить узнаешь)))) бабы молчат, а это особь разносит "вести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Sart не понял логики про заслуги бывших... сама девушка решает: быть ей лядью для данного конкретного человека или нет. При чем тут бывшие? А решает она ровно от того, насколько он сумел ее завести.

Наивным быть не надоело?

Девушка в принципе решает, быть ей таковой или нет. И если она в душе своей лядь, она будет такой и с тобой и много с кем еще, от тебя это не особо зависит.

А что ты возможно имел в виду - это насколько она с тобой раскрепощена, когда у вас уже отношения, чувства, доверие и взаимопонимание. И тут - да, бонус будет, если ты молодец, ей с тобой классно, она тебе открылась и все позволила.

По поводу бывших - элементарно. Опыт.

 

 

Если она тебе тра...ет мозги тоже удовольствие очень сомнительное...

 

это называется отношения.

Как-то все привыкли видимо, что в пиндосских фильмах все случаются на первом свидании. И потом у них сразу любовь и свадьба.

У тебя был секс на первом свидании? Уверен, оно было и и последним же. Ну или "вариант на потра**ться". Кому нужны отношения с перспективой с той, кто через полчаса уже в твоей койке? Где твоя гарантия, что не заработаешь через пару недель ветвистые рога?

 

ну и я не рассматриваю вариант "динамо", про них отдельная речь. Эти как раз в основном сексом занимаются с твоим мозгом и кошельком

Ты не понимаешь про лядство. Со стороны девушки это как когда, например, в туалете бара тебя еб*т не кто-то там, а собственный муж, то чувствуешь себя не такой уж дешевкой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в туалете бара тебя еб*т не кто-то там
нууу, если это какой-то богатый чувак, то тоже не дешевка же! он наверняка ужин оплатил и такси до дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в туалете бара тебя еб*т не кто-то там
нууу, если это какой-то богатый чувак, то тоже не дешевка же! он наверняка ужин оплатил и такси до дома!

 

главное чтобы он таксисту поездку оплатил, а не ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,ты хороший парень)

и уже видимо совсееем большой)

Это неправда, признак зрелости - это в т.ч. когда перестаешь закидывать оппоненту "сам - дурак", а у меня проскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ужин и такси - это дешево, однозначно)

ну так в туалете же, а не в квартире на всю ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За ужин и такси - это дешево, однозначно)

ну так в туалете же, а не в квартире на всю ночь

 

За острые ощущения, наоборот, доплачивают, я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@MonstroZaytc,ты хороший парень)

и уже видимо совсееем большой)

Это неправда, признак зрелости - это в т.ч. когда перестаешь закидывать оппоненту "сам - дурак", а у меня проскакивает.

 

скорее всего это просто поржать)

 

 

 

в туалете бара тебя еб*т не кто-то там
нууу, если это какой-то богатый чувак, то тоже не дешевка же! он наверняка ужин оплатил и такси до дома!

 

не пойму ты шутишь или как*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За острые ощущения, наоборот, доплачивают, я слышал)
еще не известно, что острее - на ночь в квартиру незнакомца. а вдруг он маньяк? а в клубе люди ходят, все не так опасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sart наивность - это незнание реальной жизни: не ко мне, скорее, в твой адрес посыл) Без всяких отношений девушку можно соблазнить в хорошем смысле, не используя пикап, своей энергетикой. И, если у нее нет особых заморочек по поводу: "а я с ним только на 3 свидании поцелуюсь, а на 23-м лягу", то и отношения во всех смыслах сразу начнутся. Опыт тут никаким боком: лишь внутреннее мироощущение и совпадение по энергетике с парнем.

Ты давно за рулем? Сколько машин было?

Представь, парни у девушки - это как у тебя машины.

Вот представь, на права сдавать не нужно. Опыта тоже ноль.

Первая - самая особенная, ты ходишь вокруг нее, аккуратно гладишь руль, боишься на педальку нажать. Потом осмелился - завел! Ухх!!! Впечатлений уже куча. 

Потом даже из гаража выехал, и проехался чуть-чуть. И т.п. Но возможно и дальше "погладить руль" не зайдет.

Со второй ты смелее, гладишь уверенно, знаешь где педали.

Третья еще проще, уже по звуку двигателя чувствуешь разницу. Педали у нее побольше, руль - загляденье, а какие фары...ммм))

Вот на какой-то очередной машине ты выехал на улицу даже, но тоже пока не уверенно.

И т.д и т.п.

Но поверь! Какая бы машина ни была, сходу ты не прыгнешь в нее и не начнешь дрифтовать, без ОПЫТА.

 

Доходчиво? И "заморочек" у девушке не будет по поводу "на 3м или 23м", только когда пробовала и так и так и решила "зачем платить больше" ждать дольше, если итог один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одним менее опасно чем в клубе, пока будешь в себя приходить еще желающие появятся, а там уже не до сантиментов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...