Перейти к содержанию

Готовимся к непогоде! Зима возвращается :(


-M3-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

в 2011 на 30 марта была такая же погода точно :)

зима прикольно)))

а аварий много потому что мозгов мало...

зы. нормальнр выехала, проехала и припарковалась... говорю же я в другой Москве живу)))

Просто будьте аккуратней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз:

 

Снег прекратится во вторник утром

 

На следующих выходных снова снегопад будет! ))

да здравствует весна))))) обнадеживающий прогноз))) смотрю белую мглу,что то похожее на улице сейчас(там тоже метель) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз:

 

Снег прекратится во вторник утром

 

На следующих выходных снова снегопад будет! ))

Жесть!

говорю же я в другой Москве живу)))

biggrin3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду вместо того, чтобы аккуратнее ездить, некоторые кадры наоборот всячески стараются аварийную ситуацию создать...

Встретил сегодня такого кадра на дороге:

 

 

.. вот что за люди?! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких много сегодня было... сегодня один просто летел по трамвайным путям и его стало мотать, чуть в меня не влетел, успела остановится и благо тормоза сработали сразу... дальше проехала три трамвая остановились, так как один въехал в машину и ещё одна машина потом въехала и в эту же, в которую трамвай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и выехал он за всеми, просто не заметил сигнал светофора, так как был уже на полколеса на полосе встречного движения, не думаю,что он это сделал специально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и выехал он за всеми, просто не заметил сигнал светофора, так как был уже на полколеса на полосе встречного движения, не думаю,что он это сделал специально...

 

 

Не, не, неее...

 

Для тех кому кажется, что Форд завершает манёвр, смотрите внимательнее 0:05, у меня загорается зелёный (у форда соответственно уже горит красный) и видно что форд стоит совершенно нормально, не выезжая на перекрёсток и никому не мешая. Тем самым, он мог спокойно дождаться следующего зелёного света для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и выехал он за всеми, просто не заметил сигнал светофора, так как был уже на полколеса на полосе встречного движения, не думаю,что он это сделал специально...

Там вся фишка в Форде, у Форда уже красный и он не завершает манёр, т. к. не выехал еще на перекрёсток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и выехал он за всеми, просто не заметил сигнал светофора, так как был уже на полколеса на полосе встречного движения, не думаю,что он это сделал специально...

 

 

Не, не, неее...

 

Для тех кому кажется, что Форд завершает манёвр, смотрите внимательнее 0:05, у меня загорается зелёный (у форда соответственно уже горит красный) и видно что форд стоит совершенно нормально, не выезжая на перекрёсток и никому не мешая. Тем самым, он мог спокойно дождаться следующего зелёного света для себя.

да увидела) я не на ту машину смотрела, а потом показалось, что он был на встречной полосе)

 

 

ну и выехал он за всеми, просто не заметил сигнал светофора, так как был уже на полколеса на полосе встречного движения, не думаю,что он это сделал специально...

Там вся фишка в Форде, у Форда уже красный и он не завершает манёр, т. к. не выехал еще на перекрёсток.

спасибо, двойной ответ меня окончательно убедил, что я не права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да увидела) я не на ту машину смотрела, а потом показалось, что он был на встречной полосе)

Я тоже сначала смотрел на Фолькс, который едет впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да увидела) я не на ту машину смотрела, а потом показалось, что он был на встречной полосе)

Я тоже сначала смотрел на Фолькс, который едет впереди)

значит не одна я такая))) а если сейчас смотреть то получается, что если бы не было на встречной полосе тебя Neom? то камаз бы в него въехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да увидела) я не на ту машину смотрела, а потом показалось, что он был на встречной полосе)

Я тоже сначала смотрел на Фолькс, который едет впереди)

значит не одна я такая))) а если сейчас смотреть то получается, что если бы не было на встречной полосе тебя Neom? то камаз бы в него въехал..

 

хм.. да я же спас его! Чувствую себя бэтманом superman2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не одна я такая)))

smile.png

а если сейчас смотреть то получается, что если бы не было на встречной полосе тебя Neom? то камаз бы в него въехал..

И получилось бы такое) Не удержался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

значит не одна я такая)))

smile.png

>>а если сейчас смотреть то получается, что если бы не было на встречной полосе тебя Neom? то камаз бы в него въехал..

И получилось бы такое) Не удержался

 

 

ой её бы я сама стукнула... истеричка пипец просто.. вот чуток придавить бы и не помешало бы..f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif даже я так не ор%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХ )))

Истеричные крики женщины за рулём и каменное лицо водителя фуры идеально дополняют друг друга.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. да я же спас его! Чувствую себя бэтманом superman2.gif

Ага))) 

 

ой её бы я сама стукнула... истеричка пипец просто.. вот чуток придавить бы и не помешало бы..f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif даже я так не ор%

Больная психика + нервная система, что с неё взять. 

 

АХАХ )))

 

Истеричные крики женщины за рулём и каменное лицо водителя фуры идеально дополняют друг друга.. )))

Во, во. Лицо водителя - это просто 5 с плюсом laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него не то чтобы каменное, он просто спокоен и даже немного удивлен-растерян))

На вялом расслабоне)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра все таки поеду на метро, чтобы подстраховаться))) да кстати, мужчины есть такие лапы просто)) вообще вижу идет совстречной полосы на разворот, ну я его пропускаю в свою полосу, а ему надо во вторую(хотя поворот на право ещё метрах в 300-х), показываю ты давай передо мной выезжай, а потом будет легче перестроиться, он мне в ответ, что типо вторая полоса не пропускает.. вообщем после парочки таких пропусков, начинаю переставать пропускать тех кто на разворот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра все таки поеду на метро, чтобы подстраховаться))) да кстати, мужчины есть такие лапы просто)) вообще вижу идет совстречной полосы на разворот, ну я его пропускаю в свою полосу, а ему надо во вторую(хотя поворот на право ещё метрах в 300-х), показываю ты давай передо мной выезжай, а потом будет легче перестроиться, он мне в ответ, что типо вторая полоса не пропускает.. вообщем после парочки таких пропусков, начинаю переставать пропускать тех кто на разворот....

А я уже настраиваюсь на утренний марш-бросок с лопатой. У меня место на стоянке самое дальнее от выезда, я сантиметров 10-15 смогу проехать из под навеса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завтра все таки поеду на метро, чтобы подстраховаться))) да кстати, мужчины есть такие лапы просто)) вообще вижу идет совстречной полосы на разворот, ну я его пропускаю в свою полосу, а ему надо во вторую(хотя поворот на право ещё метрах в 300-х), показываю ты давай передо мной выезжай, а потом будет легче перестроиться, он мне в ответ, что типо вторая полоса не пропускает.. вообщем после парочки таких пропусков, начинаю переставать пропускать тех кто на разворот....

А я уже настраиваюсь на утренний марш-бросок с лопатой. У меня место на стоянке самое дальнее от выезда, я сантиметров 10-15 смогу проехать из под навеса)))

метро поможет тебе не опоздать на собеседование) а заодно и перестраховаться, хоть и коммунальные службы в усиленном режиме работают, но не думаю, что завтра дороги будут почищены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро поможет тебе не опоздать на собеседование) а заодно и перестраховаться, хоть и коммунальные службы в усиленном режиме работают, но не думаю, что завтра дороги будут почищены...

Нее, я пас) Лучше на 30 минут раньше выйду laugh.png Или на часик)))

 

Утром будет дрифт-дрифт-дрифт biggrin3.gif единственное удовольствие от долбаного снега который уже задрал просто)))

Ооо, да. У меня последний сезон резине + хрень еще там эта Нокиан. Она хорошо держит только на сухом асфальте и в маленький минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...