Перейти к содержанию

Готовимся к непогоде! Зима возвращается :(


-M3-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня с утра преодолел маршрут 200 км, Тула-Москва по симферопольке(( трасса жееесть((( такого не припомню за все зимы)))) ах да, весна ж, ну да лан. Асфальт начал проглядываться ближе к серпухову, а то и Чехову, метет, не видно них...я, фура едущая со скоростью 40км/час которую обгонять страшно, ах да, совсем забыл, авария еще с участием машин 8-ми наверно, ну и пару мелких аварий уже на Варшавке, лучше б на электричке поехал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра преодолел маршрут 200 км, Тула-Москва по симферопольке(( трасса жееесть((( такого не припомню за все зимы)))) ах да, весна ж, ну да лан. Асфальт начал проглядываться ближе к серпухову, а то и Чехову, метет, не видно них...я, фура едущая со скоростью 40км/час которую обгонять страшно, ах да, совсем забыл, авария еще с участием машин 8-ми наверно, ну и пару мелких аварий уже на Варшавке, лучше б на электричке поехалsad.png

Жесть.... Я вообще не могу до своей машинки добраться, гаражи снегом по колено (местами даже больше) занесло...походу на работу пешком заря =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все парни, релакс.. просто забыли занести Санте на Масленицу, я уже сгонял :) сча неделю будут перенастраивать свои зонды, метеостанции и т.д. и со след. недели уже пойдет тепло в наши дома, дворы и души! Аллилуйя братья и сестры! Возрадуйтесь!!!!! и по полтинничку не забудьте мне скинуть на мобилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все парни, релакс.. просто забыли занести Санте на Масленицу, я уже сгонял smile.png сча неделю будут перенастраивать свои зонды, метеостанции и т.д. и со след. недели уже пойдет тепло в наши дома, дворы и души! Аллилуйя братья и сестры! Возрадуйтесь!!!!! и по полтинничку не забудьте мне скинуть на мобилку

megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дела я в другой Москве живу или у меня с памятью лучше чем у многих?!

нормально на улице...

обычная мартовская погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дела я в другой Москве живу или у меня с памятью лучше чем у многих?!

нормально на улице...

обычная мартовская погода!

 

эм.. Конец марта уже, -8 на улиц и снег метет, сугробы по колено. Может быть на Чукотке и обычная мартовская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня с утра преодолел маршрут 200 км, Тула-Москва по симферопольке(( трасса жееесть((( такого не припомню за все зимы)))) ах да, весна ж, ну да лан. Асфальт начал проглядываться ближе к серпухову, а то и Чехову, метет, не видно них...я, фура едущая со скоростью 40км/час которую обгонять страшно, ах да, совсем забыл, авария еще с участием машин 8-ми наверно, ну и пару мелких аварий уже на Варшавке, лучше б на электричке поехалsad.png

Жесть.... Я вообще не могу до своей машинки добраться, гаражи снегом по колено (местами даже больше) занесло...походу на работу пешком заря =(
Да лучше б и я свою поставил, горя не знал((( даж на заправку утром попасть было проблематично, я 2 раза закопался утром, я даж хз, я уже подумываю здесь на работе ее оставить))) стоянка бесплатная и охраняемая, чем в Тулу пилить послезаря:( лучше на электроне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что добралась до дома, передо мной машины так мотало.. много аварий... и постоянно ABS срабатывала...но как ни странно меня не мотало по всей дороге... сейчас смотрю на машину уже в снегу и так подозрительно дерево наклоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращалась с пушкино..передо мной две девочки на джипе не вошли в поворот и вылетели в лес в сугроб....машина в сугробе на боку.....ребята помогали им выбраться...сейчас там пробка.....не замерзли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...