Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

что за звездочка у меня в нике, внизу, где количество пользователей в теме?)

не хочу быть Джесс со звездочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

ты ставила галочку при логине, чтоб тебя не видно было

я не помню) если бы поставила, то меня не должно быть видно же?!))

 

сейчас без скрытности зашла, звездочки нет)

так видно, когда скрыт пользователь или нет? или только я вижу себя со*?

 

в общем я себя вижу, меня нет) если скрыт) я все поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты ставила галочку при логине, чтоб тебя не видно было

я не помню) если бы поставила, то меня не должно быть видно же?!))

 

сейчас без скрытности зашла, звездочки нет)

так видно, когда скрыт пользователь или нет? или только я вижу себя со*?

 

в общем я себя вижу, меня нет) если скрыт) я все поняла)

Себя видишь только ты в таком случае)

 

хм ) а где кнопки: ваши и новые? )))

Мих, на самом верху где написан твой ник, кликаем по нему и выбираем "Мои публикации"

 

или чуть ниже есть большая кнопка "Новые публикации" и получаешь список всех новых тем с возможностью подключать различные фильтры слева smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со многими. Слишком много белого. Глаза через 10 минут заболели. И ограничьте форум по растяжке на экран по ширине! У меня дома и на работе 23 дюйма и упарился глазами вращать, чтобы прочитать сообщения. Никто не делает текстовые сообщения  с растяжкой на весь экран. Изза этого и белого много. Раньше бока были темные и не так резало. А тут фонарь реальный получился. 

Главное уберите растягивание на всю ширину экрана. Это реальный косяк.



Ктсати, а что за "ваши"? :) Я че, за столько лет не научился пользоваться форумом старым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нефига неудобно) В Новые сразу можно попасть, а в Мои почему-то через профиль...

почему бы не сделать рядом с Новыми ссылку на Ваши публикации! также закладкой хотя бы

 

на форуме пользовалась раньше только ВАШИ и НОВЫЕ ))) остальное по необходимости не так часто...

Никогда не захожу и не буду заходить в Пользователи, Галерея, Календарь и Блоги - для чего это вообще?)

 

 

 

ты ставила галочку при логине, чтоб тебя не видно было

я не помню) если бы поставила, то меня не должно быть видно же?!))

 

сейчас без скрытности зашла, звездочки нет)

так видно, когда скрыт пользователь или нет? или только я вижу себя со*?

 

в общем я себя вижу, меня нет) если скрыт) я все поняла)

Себя видишь только ты в таком случае)

 

хм ) а где кнопки: ваши и новые? )))

Мих, на самом верху где написан твой ник, кликаем по нему и выбираем "Мои публикации"



или чуть ниже есть большая кнопка "Новые публикации" и получаешь список всех новых тем с возможностью подключать различные фильтры слева smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну вместо одного клика мышкой, нужно сделать два, причем практичемки не уводя мышку в сторону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает кнопка "ответить" - нажал, а в ответ...тишина

 

если пытаешь процитировать, то появляется окно с указанием кол-ва цитируемых сообщений, но при нажатии на "Ответить на * цитируемых сообщений" ничего не происходит - цитаты не вставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает кнопка "ответить" - нажал, а в ответ...тишина если пытаешь процитировать, то появляется окно с указанием кол-ва цитируемых сообщений, но при нажатии на "Ответить на * цитируемых сообщений" ничего не происходит - цитаты не вставляются.

враки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущее сообщение смог отправить только перейдя из формы быстрого ответа в расширенную форму.В расширенной форме вижу будущее сообщение как предпросмотр, но ничего дописать не могустранно как-то

 

Федот!Иди в ж**у...задолбал уже!

post-8184-0-94669600-1362155920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну вместо одного клика мышкой, нужно сделать два, причем практичемки не уводя мышку в сторону )

нелогично просто, на новые сразу можно перейти, а на свои через профиль...там вообще это лишнее, это же не личные сообщения)

ну правда, раньше так круто было...шлеп ваши, шлеп новые и все вижу быстро) 

swoon.gif  

хорошо хоть смайлы долго искать не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умная айтишница плохого не посоветует.

tongue.png

 

этот смайл долго искала))))))

 

и вообще) вместо вкладок Пользователи и т.п. с левой стороны лучше было (что более пользуется спросом) сделать вкладки Ваши, Новые, а эти направо перетащить, как менее популярные)

простите за придирчивость)

как-никак внедряю ПО и поэтому придираюсь к интерфейсу и удобству работы)

 

а вообще наличие новых фишек радует)

правда напоминает соцсеть) но это ожидаемо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы все ноите, сказано же, форум делают и еще он не закончен.

все сделают, и фон и гифки и авки.

народ ну проявите уже терпение а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на главной странице нужен список "последние изменения статуса" что это ?

 

Активность в facebook , для чего ?

 

столбец "Последние темы" сколько последних выводится (показывается) ?

рубрика выбор, покупка, тюнинг и обслуживание мазда 3 ! почему отсусвует продажа, покупка ? из частных объявлений.

 

 

 

как мне кажется по умалчанию можно было бы сделать межстрочный интервал чуть больше.

 

Часто захожу на сайт с рабочего компа (думаю не я один), стоят тонкие клиенты, грузится хуже чем раньше.

 

 

 

 

на первый взгляд сайт стал проще. (пока непонятно + это или - )

про белый фон уже много сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была карта Аркана rmc assistance будет ли она на сайте?

 

и что-то нужно делать с колонкой "последние изменение статуса" так как там спам!!!!

 

просмотр новых публикаций - все хорошо,но можно немного увеличить шрифт из какого форума тема,а то мелковато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Плюсанусь к Сэду про кнопку АРКАНа.Верните назад.Да и к кнопочке "запчасти" я уже привык.Удобно.

2.Про фон всем всё ясно.

3.Понравилась новая личка.Спасибо.

4.Календарь.Можно его немножко доработать,чтобы можно было выделять из всех именинников своих друзей и получать заранее уведомления о Д.Р.?

5."Ваши" раньше удобнее были!Согласен с Джесс.

6.Есть в настройках функция ограничения доступа к своему профилю?Очень хотелось бы такую заиметь!Не хочу,чтобы любой посетитель форума мог видеть созданные мною темы и сообщения!

Главное-форум вернулся,а с остальным разберёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе сообщения с планета на залипшем черном фоне интуитивно приходится искать кнопку отправить. Куки чистил не раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе сообщения с планета на залипшем черном фоне интуитивно приходится искать кнопку отправить. Куки чистил не раз.....

Это точно, практически пальцем в небо.....долго соображала куда кнопка делась, как обычно случайно промахнулась пальцем и и она нашлась сама по себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...