Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

Все сообщения выше не читал, возможно повторюсь..... похоже не работает поиск, не могу найти личный блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Получился крутой функциональный дизайн у форума! Как говорится осталось допилить напильником!

Вопрос есть один! А какое назначение у RSS "Основной календарь"?

Попытался его прикрутить к клубному твиттеру - не получилось! umnik.gif

 

Кстати работа твиттера восстановлена! Твитты капают! yu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может конечно нескромный вопрос, но какое отношение измененный дизайн форума, имеет к продаже мазды?  Спортивный, так сказать, интерес так как не вижу связи dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif

на аккорд клубе "наш" старый дизайн сайта! да и давно хотел пересесть)

ах, вон оно что)) так и скажи, что просто аккорд хочешь))))

 

вчера занималась изучением сайта и забыла сказать спасибо)) мне очень понравилось, молодцы ребята) ea21bcafb70a9cdf1cf25b43ff9faf0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за звездочка в моем нике? я сначала подумала это не я)

 

цвета бледные((

 

вчера зашла, все сливается на белом фоне...кто пишет, кому, ава, подпись...

функций дофига, все круто, НО

не нравится отображение тем и разделов...

 

 

а что все разным цветом получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь доработать текстовую версию, все сливается, невозможно читать. Выделите другим цветом(не тоном) темы и форумы, плиз, глаза ломаю....А так молодцы, все очень аккуратно и нео(а)ляписто сделано, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/forum/84-mazda3-club-samara/ - просто вставляю в сообщение - раньше автоматически преобразование было по названию темы

 

http://mazda3.ru/board/forum/84-mazda3-club-samara/ через вставку "ссылка" - раньше окошко для названия темы выскакивало

 

можно конечно помучаться и поставить скобочки и кавычки) но для меня это уже напряг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока за возврат данных под аватаркой, откуда человек и когда зарегился. А в остальном нормально вроде, ну окромя фона который обещанно доработатьdirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока за возврат данных под аватаркой, откуда человек и когда зарегился. А в остальном нормально вроде, ну окромя фона который обещанно доработатьdirol.gif

Над этим работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а то что постоянно ошибки -это связано с работами (доделками) или это у меня какие проблемы с компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а то что постоянно ошибки -это связано с работами (доделками) или это у меня какие проблемы с компом?

+1 Такая же хренотень, далеко не с первого раза заходит на форум. Это ошибка сайта, а не компаumnik2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, Ринат!

С компьютера РАБОТАЕТ... с телефона НЕ РАБОТАЕТ!!! в полной версии и с расширенным всем и со всеми галочками.

 

 

Раньше работало и там и там одинаково.

Ещё раз повторюсь, если бы раньше были подобные проблемы, то и вопросов бы не было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смайлы?

Я точно слепая

 

Может я реально тупая, или у нас разные форумы?!

Я же вчера спрашивал тебя с чего сидишь? Мобилка или комп??? На компе смайлы есть!!!!

 

В сутках всего 24 часа!!!! Дайте людям время настроить форум!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, они и там и там были... ещё 25 февраля)))

я не сижу с компа на форуме с сентября наверное. 

Я тут нехрена не продвинутый юзер... поэтому и задаю глупые на ваш взгляд вопросы, простите уж... я сравниваю что было и работало с тем что стало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт! Че то я пригрелся уже в ожиданиях! Дав, как только на 4 передачу перейдет наш любимый форум, пришли мне от него смску плз?! А то я сейчас свой служебный айпед раскрошу об угол стола! :)))))) пошел я поработаю! Всех обнимаю, пока не привык! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с штатных браузеров некоторых мобильных устройств не подгружается
интерфейс формы написания сообщения, как "быстрой формы", так и
расширенной, соотетственно, вы не сможете изменить не стиль текста, ни
смайлы, и.т.д По неподтвержденным данным, с браузера "Opera" все
подгружается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...