Перейти к содержанию

Вопросы по новому дизайну


Спать

Рекомендуемые сообщения

кстати по поводу "ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ", при нажатии список тем не обновляется пока не обновлю всю страницу "Ctrl + R"  - это у меня тока так ?

Т.е.?

Во время нахождения на странице "Новые публикации" новые темы автоматически не подгружаются? это имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

"Новые публикации""Новые публикации""Новые публикации"

 

кстати по поводу "ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ", при нажатии список тем не обновляется пока не обновлю всю страницу "Ctrl + R"  - это у меня тока так ?

Т.е.?

Во время нахождения на странице "Новые публикации" новые темы автоматически не подгружаются? это имеешь ввиду?

нет, открываю "новые", захожу на тему, читаю, жму опять на "новые" там старый список, обновляю страницу - список обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, попробовал щас.. список тем постоянно обновляется.. при каждом нажатии на "новые публикации"



по поводу ссылок, ссылки на сторонние сайты открываются в новых окнах, а внутрифорумные- да в том же, так и в прошлой версии форума было, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит это моя опера тупит (

 

 

а можно в личных сообщениях фильтр выбора "все - входящие - исходящие" поднять на верх ? или сделать соответственные папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернёмся к вопросу ограничения длины подписи и размера фотографий.

200символов и фото 300х200, размером до 100кб вполне достаточно.

 

сделал бы в настройках отдельную менюшку- "ссылку от администрации", например любой желающий у себя в подписи может поставить галочку и автоматически будут видны баннеры с "клубными объявлениями" по предстоящим акциям, чтобы каждый раз не пришлось копировать ссылку и не провисала старая инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить про поиск, его будут фиксить? При запросе очень долго грузится страница и если попытаться открыть что-нибудь в новой вкладке сразу выскакивает ошибка страницы(там где поиск) или "слишком много одновременных поисковых запросов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили ВАШИ и НОВЫЕ ( справа в углу)

правильно ли я поняла, что ВАШИ показывает только непрочитанные темы, в которых я когда-то писала и то ограниченное количество тем?

т.е. не как раньше это ВАШИ

 

и НОВЫЕ показывают только непрочитанные мною темы) все сделала прочитанными и все исчезли)

а как тогда посмотреть просто список новых тем...че-то не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, сделал все темы прочитанными, и ничего не исчезло.. все есть, только все прочитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавили ВАШИ и НОВЫЕ ( справа в углу)

правильно ли я поняла, что ВАШИ показывает только непрочитанные темы, в которых я когда-то писала и то ограниченное количество тем?

т.е. не как раньше это ВАШИ

 

и НОВЫЕ показывают только непрочитанные мною темы) все сделала прочитанными и все исчезли)

а как тогда посмотреть просто список новых тем...че-то не пойму)

Список новых тем, чуть позже будет выводится в отдельный блок

(как раньше)

 

Андрюх, 

постепенно все наладим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жму "Ваш контент", а темы "Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим" там нет. Чё делать? а там я разговариваю всегда.

 

 

и включите аватарки уже!)



ааааа, кажись понял.... там где я сегодня уже наследил их уже не будет в Моём контенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и включите аватарки уже!)

Феденька! Вопрос с аватарками записан создателями сайта и решается!

Давай не будем спрашивать об этом постоянно, а? По себе знаю - чем больше напоминают, тем меньше хочется делать ... 

А ты же хочешь, чтобы аватарка заработала, так ведь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жму и иду в первый пост((

давайте тогда так, у кого кроме меня мак?

давай так: у тебя точки и звездочки есть?)

нет перед названием  звезда только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и включите аватарки уже!)

 

А ты же хочешь, чтобы аватарка заработала, так ведь???

Смахивает на угрозу. Аватарка заработает в любом случае, просто мне не хочется её переделывать, и знаю точно, что изменить размер 

аватарок это ну никак не недели времени.umnik2.gif

А что записали, это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты же хочешь, чтобы аватарка заработала, так ведь???

Смахивает на угрозу. Аватарка заработает в любом случае, просто мне не хочется её переделывать, и знаю точно, что изменить размер 

аватарок это ну никак не недели времени.:umnik2:

А что записали, это хорошо)))

Угроз не было - был вопрос, не более.

Как воспринимать его, только тебе решать.

 

Что же до вопроса с аватарками ... Согласись, что для форума, которому нет и недели, есть вопросы более важные. Но это не значит, что проблемы с аватарками не исправят вообще.

Это называется - расставлять приоритеты.

 

Наберись терпения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, спасибо, поняла)

 

никак не могу справиться с цитатами...

 

Федот, терпение! а то вообще без авы останешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...