Перейти к содержанию

МУСОР'ОК


Язва

Рекомендуемые сообщения

Проезжая мимо Сафисы по субботам, уже не впервые был замечен он - МУСОР, оставшийся от маздаводов с пятницы.

 

Ребята и девчата, мы вместе отдыхаем, вместе едим, все хорошо и весело, но встал вопрос... Почему бы нам так же организованно не вывозить с Сафисы наш же мусор?

 

Для сравнения - место встречи гольфов в идеальной чистоте, ни фантика, от нас вдоль ТТК валяются пакеты, упаковки от китайских фанариков, упаковки из-под сока...

 

Wx5Lpvmui0WfOEcBopdRHw.jpg

TmCLYS2DpkaZgVT1Bgeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может те, кто с удовольствием кушает на Сафке и пользуется общими пакетами для сбора мусора, будут перед отъездом брать по пакетику? Никто от этого не сломается, зато репутация МАЗДА 3 КЛУБА не будет стремиться к уровню плинтуса и ниже... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом даж шелуху семок увозили... ща нинаю.... давно не был....

 

а сейчас вот такая картина (см. первый пост) уже как минимум вторую неделю... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх)) Вот как возьмем тендер по ЦАО - буду приезжать пороть прилюдно за такое)))

 

Ну а если серьезно, то мне стыдно мусорить.. не знаю почему, то ли возраст, то ли воспитание, то ли осознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже неоднократно поднималась... все предыдущие попытки донести до народа, что они свиньи, не возымела успеха... увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх)) Вот как возьмем тендер по ЦАО - буду приезжать пороть прилюдно за такое)))

 

Ну а если серьезно, то мне стыдно мусорить.. не знаю почему, то ли возраст, то ли воспитание, то ли осознание.

Вофка))))) возраст)))) вырос с козявок уже)))) и банку в падлу за пределы авто выпереть))) пакет от макдака тожа)))) не переживай) взрослеешь))) или стареешь)))) как то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже неоднократно поднималась... все предыдущие попытки донести до народа, что они свиньи, не возымела успеха... увы...

аулы, дядь?

 

Вофка))))) возраст)))) вырос с козявок уже)))) и банку в падлу за пределы авто выпереть))) пакет от макдака тожа)))) не переживай) взрослеешь))) или стареешь)))) как то так))))

Видимо) хотя, есть кадры и в 30-40-60 лет "не повзрослевшие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю публично уличать и выказывать некультурность "мусорного" человека, когда таковой будет замечен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю публично уличать и выказывать некультурность "мусорного" человека, когда таковой будет замечен!!!

 

да вот вроде все в пакетик складывают, только потом пакетик этот никто не вывозит, и вот как тут уличишь, все будут на друг друга перекидывать "а че я то, а че он не забрал.." и тд и тп...

остается надеется на сознательность маздаводов, некоторые никогда не остаются до конца и возможно понятия не имеют, что срачь остается в итоге, может теперь будут часть забирать с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мусор собирается в пакеты - это уже плюс, только его забывают забрать... Предлагаю, для эффекта данной темы изменить название на: "Мусорок" :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю публично уличать и выказывать некультурность "мусорного" человека, когда таковой будет замечен!!!

это ты у каждого постового тогда тормозить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться и закупить мусорные мешки и ставить их перед началом мероприятия, а затем вывозить.

Так тут дело в том что эти мешки(пакеты) и не вывозит никто. Давно не был на сафисе, но обычно все за собой убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

200л. мешки сложно будет в мазды засунуть. А вообще организуйте субботник , а тот кто будет сорить после .... Давать люлей и как котенка тыкать носом куда он нашкодил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...