Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

главное чтоб проводка была :)

У меня есть), походу как говорили раньше, она только на машинах 2009г!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб проводка была :)

У меня есть), походу как говорили раньше, она только на машинах 2009г!!!

 

 

 

но у тебя же 10-ого) я так и не понял у тебя с водительской стороны только???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена у меня в январе 2010, а с завода вышла май 2009г.

 

Подсветка с водительской (фотка выше которая с педалями) и с пасажирского (фотка выше на которой изображена розовая фишка т.е. ламочка) т.е. только ножное пространство у водителя и переднего пассажирского, но мне нравиться.

 

п.с. Теперь надо посмотреть нет ли штатных разьемов для лампочек подсветки ножных пространств задних пасажирских мест)) ни кто не в курсе??

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена у меня в январе 2010, а с завода вышла май 2009г.

 

Подсветка с водительской (фотка выше которая с педалями) и с пасажирског (фотка выше на которой изображена розовая фишка т.е. ламочка) мне нравиться.

 

п.с. Теперь надо посмотреть нет ли штатных разьемов для лампочек подсветки ножных пространств задних пасажирских мест)) ни кто не в курсе??

сзади штатно вроде нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена у меня в январе 2010, а с завода вышла май 2009г.

 

Подсветка с водительской (фотка выше которая с педалями) и с пасажирског (фотка выше на которой изображена розовая фишка т.е. ламочка) мне нравиться.

 

п.с. Теперь надо посмотреть нет ли штатных разьемов для лампочек подсветки ножных пространств задних пасажирских мест)) ни кто не в курсе??

 

 

 

а у меня дебкабрь 10-ого года придётся колхозить) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплена у меня в январе 2010, а с завода вышла май 2009г.

 

Подсветка с водительской (фотка выше которая с педалями) и с пасажирског (фотка выше на которой изображена розовая фишка т.е. ламочка) мне нравиться.

 

п.с. Теперь надо посмотреть нет ли штатных разьемов для лампочек подсветки ножных пространств задних пасажирских мест)) ни кто не в курсе??

сзади штатно вроде нет :)

Жаль если нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им машины 10-ого рода надо было продавать уже как рестайлинг)))))))))) :D

 

и цены увеличить)) ведь например у порше 2 одинаковые машины продаются но одна легче киллограм на 100 потому что из него повыкидовали лишнее и она стоит на несколько десятков, сотен тысяч дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!я купил светодиодную ленту подключаю ее к штатной проводке,все горит, все работает.НО при закрытии дверей она не гаснет(и при включенном зажигании и на сигнализации,вообщем горит постоянно)ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!я купил светодиодную ленту подключаю ее к штатной проводке,все горит, все работает.НО при закрытии дверей она не гаснет(и при включенном зажигании и на сигнализации,вообщем горит постоянно)ЧТО ДЕЛАТЬ????

 

 

может ты её нетуда подключил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я открыл у себя проводка есть ток у меня беленькая фишка а вот фиолетовой нету (((( Как быть обрезать ее и на прямую делать!

А со стороны водителя чтото я не нашол провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я открыл у себя проводка есть ток у меня беленькая фишка а вот фиолетовой нету (((( Как быть обрезать ее и на прямую делать!

А со стороны водителя чтото я не нашол провода

Все там есть, если есть со стороны пассажира) просто ее не видно надо на ощуп искать!!! У меня тоже не было розовой фишки она же лампочка, ее просто купил) писал ведь выше код этой детали, оригинал стоит 550 р за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я открыл у себя проводка есть ток у меня беленькая фишка а вот фиолетовой нету (((( Как быть обрезать ее и на прямую делать!

А со стороны водителя чтото я не нашол провода

Все там есть, если есть со стороны пассажира) просто ее не видно надо на ощуп искать!!! У меня тоже не было розовой фишки она же лампочка, ее просто купил) писал ведь выше код этой детали, оригинал стоит 550 р за 1 шт.

Тоесть фиолетовою фишку купить отдельно. А лампу заказать у офицалов. А де провод со стороны водителя стоил я не нарыл нет фотки де поподробнее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть фиолетовою фишку купить отдельно. А лампу заказать у офицалов. А де провод со стороны водителя стоил я не нарыл нет фотки де поподробнее посмотреть

 

Лампы там ни какой нет, просто покупаешь розовую фишку она же лампочка у официалов например в нее втыкаешь штатный разьем, а саму эту розовую фишку крепишь в штатные крепления (она там фиксируется поворотом)

 

Кстати плохо искал) вот штатный разьем с водительской стороны, проводки видны!!!

 

post-32462-1300018369_thumb.jpg

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть фиолетовою фишку купить отдельно. А лампу заказать у офицалов. А де провод со стороны водителя стоил я не нарыл нет фотки де поподробнее посмотреть

 

Лампы там ни какой нет, просто покупаешь розовую фишку она же лампочка у официалов например в нее втыкаешь штатный разьем, а саму эту розовую фишку крепишь в штатные крепления (она там фиксируется поворотом)

 

Кстати плохо искал) вот штатный разьем с водительской стороны, проводки видны!!!

 

post-32462-1300018369_thumb.jpg

А она что уже Кудрин подключена ее надо вытащить из разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это показан на картинке только штатный разьем, он там проста закрепкен и ждет свою родную лампочку т.е. Розовую фишку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это показан на картинке только штатный разьем, он там проста закрепкен и ждет свою родную лампочку т.е. Розовую фишку))

Значит надо ехать к од и покупать эту фишку фиолетовою! А лампа там меняется в этой фишке или она только идет в самой фишке и не вытаскивается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это показан на картинке только штатный разьем, он там проста закрепкен и ждет свою родную лампочку т.е. Розовую фишку))

Значит надо ехать к од и покупать эту фишку фиолетовою! А лампа там меняется в этой фишке или она только идет в самой фишке и не вытаскивается!!!!

Идет в самой фишки и не вытаскивается.

 

Вот так должно быть с водительской стороны с уже готовой подсветкой:

post-32462-1317716750_thumb.jpg

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это показан на картинке только штатный разьем, он там проста закрепкен и ждет свою родную лампочку т.е. Розовую фишку))

Значит надо ехать к од и покупать эту фишку фиолетовою! А лампа там меняется в этой фишке или она только идет в самой фишке и не вытаскивается!!!!

Идет в самой фишки и не вытаскивается.

 

Вот так должно быть с водительской стороны с уже готовой подсветкой:

Жалко что менять лампу нельзя((( знач буду колхозить и подрубать через клафон центральный! Хочу синий цвет желтуху не охото делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотриться

 

Покрайне мере лучше и ярче светит чем оригинальная штатная подсветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...