Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да можно поподробней про эту ленту и куда ее можно подключить, а самое главное , как ...для не очень сообразительных , ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно поподробней про эту ленту и куда ее можно подключить, а самое главное , как ...для не очень сообразительных , ПОЖАЛУЙСТА!!!

как это понятно, выдернуть синий светодиод и вокнуть на это место штекер ленты, а вот куда клеить я например вообще не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает че за херь болтается в ногах переднего пассажира, такая большая пластмасска квадратная черная, йопт нихера себе собрали, прикрутить забыли чтоль. Или установщики накосячили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает че за херь болтается в ногах переднего пассажира, такая большая пластмасска квадратная черная, йопт нихера себе собрали, прикрутить забыли чтоль. Или установщики накосячили?))

панелька это. Она на защелках. Наверно вылетела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Онли для ньшек 2009 года) Проверил сегодня этот разъемчик для лампочки в ногах у пассажира и водителя. Напряжение на него подается. Работает он независимо от света в салоне. Рычажки на потолке на него не влияют. Выключается подача эл-ва при заводке дивжка или при установке на сигналку. При закрытых дверях и отсутствии каких либо действий сам гаснет через 30 секунд. Осталось только узнать цоколь штатной лампочки и в мазде появится новая штатная функция - подсветка ног. =)

Изменено пользователем sigus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Онли для ньшек 2009 года) Проверил сегодня этот разъемчик для лампочки в ногах у пассажира и водителя. Напряжение на него подается. Работает он независимо от света в салоне. Рычажки на потолке на него не влияют. Выключается подача эл-ва при заводке дивжка или при установке на сигналку. При закрытых дверях и отсутствии каких либо действий сам гаснет через 30 секунд. Осталось только узнать цоколь штатной лампочки и в мазде появится новая штатная функция - подсветка ног. =)

там не цоколь, там просто в две дырочки (контакты) втыкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Онли для ньшек 2009 года) Проверил сегодня этот разъемчик для лампочки в ногах у пассажира и водителя. Напряжение на него подается. Работает он независимо от света в салоне. Рычажки на потолке на него не влияют. Выключается подача эл-ва при заводке дивжка или при установке на сигналку. При закрытых дверях и отсутствии каких либо действий сам гаснет через 30 секунд. Осталось только узнать цоколь штатной лампочки и в мазде появится новая штатная функция - подсветка ног. =)

там не цоколь, там просто в две дырочки (контакты) втыкается

 

Дырочки да, но в ногах у водителя присутствует какое-то крепление будто лампочка в него вставляется и фиксируется поворотом. Но брать штатную нафиг. Хотябы мощность штатной узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот фоткал с пассажирской стороны на спорте, как снять её так и не понял, а ковырять отверткой побоялся что провалится разъем :pardon:

 

gallery_22904_742_3977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с подсветкой еси кому надо. На туринг уже ставил, можно посмотреть на сафисе у Димки (Cvetok080708)

 

Также буду переделывать свою - заводскую.

Изменено пользователем CrestFM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с подсветкой еси кому надо. На туринг уже ставил, можно посмотреть на сафисе у Димки (Cvetok080708)

 

Также буду переделывать свою - заводскую.

 

 

ну было бы нормально , тем более ты тоже из СВАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с подсветкой еси кому надо. На туринг уже ставил, можно посмотреть на сафисе у Димки (Cvetok080708)

 

Также буду переделывать свою - заводскую.

Спасибо, но мне до столицы 500км. если можно расскажи тут как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проводка есть,но при подключении диода он не гаснет!!??постоянно горит.че за хрень? :help:

а подсветка то в салоне гаснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу штатную лампочку)) плз, подарите кто нибудь?? Не выкидывайте в мусорку)))

 

+1 где бы штатную лампочку намутить. Мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу штатную лампочку)) плз, подарите кто нибудь?? Не выкидывайте в мусорку)))

 

+1 где бы штатную лампочку намутить. Мож кто знает?

придумайте как заменить подсветку ног и ручек, отдадим вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумайте как заменить подсветку ног и ручек, отдадим вам :lol:

Так ведь придумали, многие ставят диодную ленту))) интересно штатные лампочки выкидывают что ли??

 

п.с. меня не устраивает диодная лента((( но у меня все для лампочки есть, проводка, разъемы, но самой лампочки нет, поэтому от подарка я бы не отказался))) купил бы но лампочка BBM5-69-974 У ОД стоит 600р за одну штуку, что не айс(((((

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все свои штатки снимать буду в ближайшее время ибо то что делаю своими руками на мой взгляд светят лучше. Светодиод подсветки центральной части консоли уже демонтирован. Светодиоды подсветки ног на подходе. Кто первый в очереди?

 

969 Дружище я бы и рад рассказать, но мне кажется "Войну и мир" будет проще перепечатать. Фотоотчета я не делал. Ко мне должны скорее на след неделе еще несколько человек приехать на установку подсветки ног, центральной части консоли, бардачка и багажника. Постараюсь не забыть фотик.

 

Еси шо мой номер в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все свои штатки снимать буду в ближайшее время ибо то что делаю своими руками на мой взгляд светят лучше. Светодиод подсветки центральной части консоли уже демонтирован. Светодиоды подсветки ног на подходе. Кто первый в очереди?

 

969 Дружище я бы и рад рассказать, но мне кажется "Войну и мир" будет проще перепечатать. Фотоотчета я не делал. Ко мне должны скорее на след неделе еще несколько человек приехать на установку подсветки ног, центральной части консоли, бардачка и багажника. Постараюсь не забыть фотик.

 

Еси шо мой номер в подписи.

когда разбираешь, фоткай :)

 

мне тоже самое предстоит.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrestFM, я с удовольствием заберу штатные лампочки! Так что я первый в очередь)

 

На Московских этапах в Мячково будешь?

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...