Перейти к содержанию

хамство


Рекомендуемые сообщения

Очень часто на форуме проскакивают реплики о том, что нам нахамили, нагрубили, послали в пешее эротическое путешествие, и прочее прочее прочее.

такое случается со всеми, иногда мы сами в этом виноваты, иногда это изначально психологическая проблема человека, который хамит.

 

но есть же и другая сторона хамства.

когда хамим мы.

и не в ответ на хамство окружающих, а начинаем первыми.

занимаемся намеренной эскалацией конфликта.

 

предлагаю поделиться своими мыслями откуда в нас начинает расти эта агрессия.

почему мы не всегда можем сохранять спокойствие, а начинаем орать в окно автомобиля, оскорблять медлительную кассиршу в магазине и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда то я очень часто посылал в это путешествии" пока не получил в глаз от своего друга Васи))) после я понял что посылать надо только в том случае если ты чётко можешь ответить за эти слова. с проста ни кого не когда не куда не посылал.

А многие посылают ( в основном девушки) зная что им ни чего не будет, хотя стукнуть иногда "бешшшшшшшеное желание имею"))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда не сдерживюсь)

точнее часто не сдерживаюсь в банке одном) там очень медленно обслуживают!! ну очень...

а мне надо реально минуты 3 на все дела там)

я не понимаю, почему один операционист выполняет операции, которые занимают минут 20 и которые занимают минут 5...

т.е. один и тот же выдает карты с заполненим кучи бумажек и деньги кладет на счет, что очень быстро)

наорала тут на девушку, которая отвлекла моего операциониста с вопросами...она просто спросить подошла...я стою и думаю, а мне просто денег положить

а еще не понимаю, почему вечером, когда наплыв народу в банке, работает один операционист...

в общем там, т.е. в этот отделении банка, я не сдерживаюсь и че-нить могу ляпнуть на кого-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях один товарищ не обратил внимание на знак "уступи дорогу", ну и чуть мне не заехал в заднее правое крыло. Я поравнялся с ним, опустил стекло, он тоже и начал орать на него: типа знаки не видишь, и все такое. На что мнп товарищ ответил: чего орешь, спокойно нельзя сказать???? Вот я и задумался, а действительно нормально ведь можно сказать!!

На самом деле хорошая тема! откуда действительно в нас столько злости??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от неудовлетворенности

счастливые люди не ругаются и не хамят

 

а я стесняюсь "орать в окно автомобиля, оскорблять медлительную кассиршу в магазине и т.д".

да и смысла нет.

улыбка работает)

Изменено пользователем Kiss-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от неудовлетворенности

счастливые люди не ругаются и не хамят

 

а я стесняюсь "орать в окно автомобиля, оскорблять медлительную кассиршу в магазине и т.д".

да и смысла нет.

улыбка работает)

иногда проще игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хорошая тема! откуда действительно в нас столько злости??????

а я уже говорил как то от куда. У нас в основном офисный планктон водится в обществе. на работе разные неприятности, то начальник наорет не за что то что нибудь ещё. А выплеснуть негатив хочется. физические нагрузке в спорт зале не спасают, а вот лёгкий бой в течении минутак так три очень даже. сам хожу в одну группу по субботам днём или по пятницам ночью. у нас там не большой спорт залик, но вот мы там и дудбасим друг друга (разумеется все в защите) у нас там от рядового милиционера до бизнесменов всяких (кстати которые мне помогают с некоторыми неприятностями на работе) и после пару таких дуэлей на агрессию на улице просто нет сил и внимания своего жалко, кстати многие тоже хотят в клубе этим занятся, точно знаю. решили после НГ это обсудить, так что кто хочет вэлком, стоимость такого развлечения максимум 1000 р. аренда спорт зала. так что кто заинтересовался в личку! сразу скажу у нас там не до упора пинают, а максимум минуты три и по углам. а потом в бар идём)) только пить тоже не получается) не хочется, кстати благодаря этой программе уже как пол года (даже больше) не пью)) ДР исключение))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я живу в свое маленьком мини-миркЕ. Тут все хорошо и интересно. Жаль иногда всякие ушлепки выбешивают и заставляют из него выбраться.

А еще за рулем очень важную роль играет то, что Вы слушаете.

Я последний год 80% дороги слушаю серебрянный дождь. А там говорят начитанные, образованные и спокойные люди, которые даже в споре не вызывают у тебя ничего дурного. И музыка соответствующая там. Ну а когда лайв концерты, так это вообще супер. Тогда и кассирш прощаешь и шумахеров и джпов которые просто так тебя тормозят. Всему миру прощаешь все, если есть внутренняя гармония)

 

На самом деле хорошая тема! откуда действительно в нас столько злости??????

а я уже говорил как то от куда. У нас в основном офисный планктон водится в обществе. на работе разные неприятности, то начальник наорет не за что то что нибудь ещё. А выплеснуть негатив хочется. физические нагрузке в спорт зале не спасают, а вот лёгкий бой в течении минутак так три очень даже. сам хожу в одну группу по субботам днём или по пятницам ночью. у нас там не большой спорт залик, но вот мы там и дудбасим друг друга (разумеется все в защите) у нас там от рядового милиционера до бизнесменов всяких (кстати которые мне помогают с некоторыми неприятностями на работе) и после пару таких дуэлей на агрессию на улице просто нет сил и внимания своего жалко, кстати многие тоже хотят в клубе этим занятся, точно знаю. решили после НГ это обсудить, так что кто хочет вэлком, стоимость такого развлечения максимум 1000 р. аренда спорт зала. так что кто заинтересовался в личку! сразу скажу у нас там не до упора пинают, а максимум минуты три и по углам. а потом в бар идём)) только пить тоже не получается) не хочется, кстати благодаря этой программе уже как пол года (даже больше) не пью)) ДР исключение))

а мне в зале хватает груши и после тренировки с товарищем лупасим друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь не обращать внимания на медлительность и хамство, но иногда не получается (((

тут во дворе сосед наехал, что я на его место поставила машину, я извинилась спокойно, а он все равно орет, я спокойным голосом говорю, что вы кричите, надо спокойней относится к жизни и к таким ситуациям, а он еще больше орать начал, пытался меня задеть какими то словами о моем воспитании. В итоге я не стала с ним спорить, потому что бесполезно с такими людьми о чем либо говорить. Вот на таких не надо наверно обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю конфликты ни в каких проявлениях.....

даже если хамила кому-то, потом на душе хреново было, так что облегчения мое хамство мне не приносило....

пытаюсь сдерживаться....в последнее время получается все лучше....

а вообще согласна с Ниной, все из-за неудовлетворенности и от отсутствия счастья и добра в душе.....

у всех бывают тяжелые дни....а вы улыбнитесь, и вам улыбнутся в ответ))))

всем ДОБРА!!!)))

Изменено пользователем stas'ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "само спокойствие" только Kiss-a ... похвально

я только в общественных местах.

 

лично могу и ударить) если меня обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ругаюсь =) но либо про себя или просто в машине (если никого нет =) )... с открытым окошком не оттормаживаю, не боюсь не подумайте, просто сам бывает не оч корректен на дороге, но всегда извиняюсь если что не так... ну а почему?все чем то не довольны, статусом, зарплатой, должностью, семейной жизнью ... вот и накапливается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущие на тебя мужики из окна машины, особенно, когда сами накосячат еще...вообще отдельная тема) вот таким я люблю улыбаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущие на тебя мужики из окна машины, особенно, когда сами накосячат еще...вообще отдельная тема) вот таким я люблю улыбаться))

 

 

я тоже таким всегда улыбаюсь, мне кажется их гнев еще больше от этого становится, хотя некоторые наоборот замолкают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ругаюсь =) но либо про себя или просто в машине (если никого нет =) )... с открытым окошком не оттормаживаю, не боюсь не подумайте, просто сам бывает не оч корректен на дороге, но всегда извиняюсь если что не так... ну а почему?все чем то не довольны, статусом, зарплатой, должностью, семейной жизнью ... вот и накапливается =)

да вроди всем доволен! и семейным положение, и зарплатой, и службой, и .... с жиру вроди не бешусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за собой заметил и те кто со мной ездит, что я стал оч бешеный за рулем((

ору,ругаюсь. не так прям часто,но редко когда я молча еду. бывает я терплю очень долго,но срываюсь на кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм....если честно я чаще эмоционально комментирую когда еду за рулем когда конкретно подрезают ....На весь салон говорю мол ты Олень...........иной раз сдерживаюсь когда едет жена и ребенок...Но один раз не сдержался ....И начал тихо а закончил очень громко через окошко когда Онин эй вахххх на хзатонированной десятке просто выкручивая руль мне перестраивается в бочину да еще и туда где едет маленький ребенок...при чем я ему фафачу ...а ему пофиг......я должен вкопаться пропустить этого урода который неправ ( я двигался а он влех в поворотную полосу и стоял...) Ну а так стараюсь про себя говорорить спокойно тихо Вовчик не кепятись....ну когда это не помогает то начинаешь скорей глумиться.....чем кричать...Это в том случае как с банком или магазином....А так лучше всегда подавить агрессию в себе и подумать о чем то положительном...Например вот это так надо чтобы ты задержался именно здесь и именно щас вот на столько времени....и тем самым непопал в какой нибудь косяк.....Как в кино ..... осталься жив и здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущие на тебя мужики из окна машины, особенно, когда сами накосячат еще...вообще отдельная тема) вот таким я люблю улыбаться))

 

 

Они разве мужики))))

 

Один раз надувная кукла начала резать меня на Q7, я конечно не пустила)))

Но, в мыслях купить резиновый член, и махать таким ..учкам наглым!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущие на тебя мужики из окна машины, особенно, когда сами накосячат еще...вообще отдельная тема) вот таким я люблю улыбаться))

 

 

Они разве мужики))))

 

Один раз надувная кукла начала резать меня на Q7, я конечно не пустила)))

Но, в мыслях купить резиновый член, и махать таким ..учкам наглым!!

 

ахахаха, все-то она увидела и куклу надувную и членом помахать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущие на тебя мужики из окна машины, особенно, когда сами накосячат еще...вообще отдельная тема) вот таким я люблю улыбаться))

 

 

Они разве мужики))))

 

Один раз надувная кукла начала резать меня на Q7, я конечно не пустила)))

Но, в мыслях купить резиновый член, и махать таким ..учкам наглым!!

 

ахахаха, все-то она увидела и куклу надувную и членом помахать :rofl:

Ирусь))))

А, чё орать когда окна закрыты)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...