Перейти к содержанию

мне реально жаль хороших людей на форуме.


Рекомендуемые сообщения

чтобы хелп хорошо работал и форум и поиск, надо движок оптиимизировать, дырки латать, сервер расширять, информацию лучше сортировать и навигацию делать, в конце концов темы сливать в одну, а не тереть все подряд.

это мое мнение.

 

Ты читал эти темы? Уверен что нет! А я все их перелопатил. И знаешь, назначение Help Lista было совершенно другим. И такие как ты сделали из него технический офтопик.

А что быть честным до конца, 80% тем там были от 2009-20 годов, при этом закрытые, они не несли никакой полезной информации. Так что не надо ля-ля.

 

И я что-то не видел не одного твоего предложения по оптимизации движка или "дырах" на форуме. Балабол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Как говорит одна моя знакома, иди возглавляй колонну посланных в долгое эротическое путешествие)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не можете изменить что-либо, измените свое отношение к суициду :D

провокатор! )))

по сравнению с умникусом я дитя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти не читал тему и не вникал во всё вот это

но думаю у нас просто слишком много свободного времени. попробуйте делом заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

если я не ошибаюсь, то вас приглашали на встречу, чтобы разрешить ситуацию с постоянным вашим недовольством.

Вы, утверждаете, что администрация несправедлива, но при этом, отказывайтесь от диалога!

 

Я уверен, что вы не забыли, когда в письменной переписке, мы с Вами решали вопросы подобного характера

после того, как вы оскорбили Надю (Штурман) а до этого у Вас был конфликт с Лилит, после чего, вы повздорили с Олегом (Себастьян) и таких историй много.

Тогда, мы с Вами приняли мирный меморандум. Но вас, хватило не надолго. В поле зрения вашей провакации попали Никита (параноик) ну а после этого, Вы нашли причину, вступить в конфликт с Русламом (Медвед)

 

Дорогой Алексей,

прежде чем говорить о несправедливости администрации и вводить в заблуждение других членов клуба, вы начните с себя

и постарайтесь не вырезать фраз из контекста всего текста.

 

Я еще раз повторяю, Вы чистой воды провокатор и Вы, это прекрасно знаете.

 

Что касаемо БАНА

почему Вы, не говорите о том, что Вам до этого было сделанно неоднократное предупреждение по аналогичным моментам

почему Вы, не говорите о том, что Вы первым инициировали конфликт с Кипишем(вроде так ник) , первым его оскорбили

Почему Вы, не говрите о том, что заблокированы были НЕ ТОЛЬКО ВЫ, но и Кипиш

Ну и почему же Вы, не говорите о том, что после этого на ВАС КОНКРЕТНО, пришло 6 жалоб!!!

 

А что касаемо другого аккаунта... то тут все на много проще... В БАНЕ НЕ АККАУНТ А ЧЕЛОВЕК... то есть ВЫ!

и как угодно Вы себя можете называть, все Ваши аккаунты, будут заблокированы, пока не пройдет оговоренный срок!

 

А если Вы действительно, хотите пообщаться о справедливости и нарушениях,и сделать это хотите НЕ ВО ИМЯ СВОЕГО ЭГО а во БЛАГО, то я всегда ГОТОВ с ВАМИ встретиться и разобрать сложившуюся ситуацию!!!!

 

PS.

Об этом обо всем, мы переписывались с Вами, и на справедливые нарушения, на которые Вы указывали, били приняты соответствующие меры.

но, дальше, вы сами стали перегибать палку. И принципиально, стали перечить... собственно говоря, после чего... я вынужден был заблокировать от Вас ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

 

1. Встреча была невозможно и я отказывался от диалога ввиду однобокого поведения администрации, встреча с Никитой (параноиком) была запланирована, хотели в боулинг поиграть и все обсудить, но в последний момент он отменил ее и в браун бар о др клуба поехал договариваться.

2. Давид, если я что-то вырвал из контекста, то это носило незначительный характер, вот то что себастиена за мат не банили а меня за слово со звездочкой забанили-это серьезно. то что сегодня меня без единого нарушения забанили (umnicus2) -это серьезно, то что забанили umnicus3, я даже написать неу спел-это серьезно-то есть банился аккаунт человека который не написал ни единой фразы на форуме-это нарушение всех норм.

3.Насчет Кипиша- все затерто, вспомнить не могу, но я его первый не оскорблял, я никого первым не оскорбляю. Более того, тот в групой форме первый наехал на другого одноклубника, и я защищал того и справедливость в целом.

опять упомяну, из мата я написал только "п*издабол"-со звездочкой, и я был забанен (что наводит на мысли что причина не в мате совсем была а в том что я запостил сравнение цен клубного магаза с экзистом), а себастиена за мат чистый не банили, и ВЫ это прекрасно знаете и видели и сами не банили.

ylffecroperru.th.jpg

 

4. Про жалобы-опять случай с себастиеном... Вы ловко уходите от ответа-почему он не забанен?

5. Пока Вы не будите рассуждать справедливо и пока на форуме не будут правила едины для всех, встречи не будет.

6. Хорошие рассуждения про принятые меры, Sebastien забанен? вроде нет. Вы считаете что мат+угрозы жизни не заслуживают бана?

post-66401-1354195892_thumb.jpg

Изменено пользователем zzzxxxccc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Хорошие рассуждения про принятые меры, Sebastien забанен? вроде нет. Вы считаете что мат+угрозы жизни не заслуживают бана?

Слушай угроза, я вообще удивляюсь такому ответа администрации клуба тебе.

Давид очень сдержанный человек. У меня же нет такой сдержанности. И если честно я считаю )да думаю не только я) что ты вообще не заслуживаешь ответа администрации.

Пойдём в боулинг! Шары погоняем!))) Я плачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шары погоняем!))) :blink:

 

Пы.Сы.:

...если я что-то вырвал из контекста, то это носило незначительный характер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая душещипательная история!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять 25...

1.встречу Никита не отменял, он ее предложил пронести в Браун Баре.

2. ну конечно! то, что вас компрометирует- носит незначительный характер.

3. Я помню. В этот момент, я наблюдал за происходящим! И вы, влезли в уже ЗАВЕРШЕННЫЙ диалог между Кипишем и другим пользователем. Я как щас помню, последней фразой было ПИС ВСЕМ.

ну а тут прилетел Робин Гуд и решил поставить всех на место!

4. Себастьян, все прекрасно понял. И между прочим, ОЛЕГ, за нарушение правил и МАТ, отправился на ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!! и это не ШУТКА!

4.1 Вы том конфликте с Олегом, вы себе тоже позволяли резкие высказывания, но почему-то, вы уверяете всех, что СЕБАСТЬЯНА надо было забанить а ВАС нет? странно почему!

4.2. И Вас надо было забанить! Не забанили ни вас ни Олгега. Не справедливо?

5. Читаем пункт 4.

6. Да ради Бога! я думал, что встреча нужна Вам! Это ведь Вы, пытаетесь убедить меня и многих других, что нет справедливости!

раз писаниной и грязными выходками у вас это не получается, может получится с живом разговоре?

7. Читаем пункт 4, 4.1,4.2

 

-А то что вы, в ЛС угрожаете девушкам, это тоже носит НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР??

-То что вы, девушке- ОДИНОКОЙ МАТЕРИ, публично говорите ... ДУРА, САМА ВИНОВАТА... это тоже незначительный характер?

 

я могу продолжать этот ряд НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА...

 

Дорогой Алексей,

я вам еще раз советую, НАЧНИТЕ С СЕБЯ!

А если вы, реально хотите сделать мир лучше, то зайдите в раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Хватит уже людей вводить в заблуждение!

Прислушайтесь к Роману Георгиевичу (IceMan), он очень начитанный, образованный и умный Грузин, он вам дело говорит!

Прекращайте мучать клавиатуру и как я уже писал выше, если есть желание реально что-то сделать, мы всегда открыты к диалогу.

А пока вы, будете сидеть в норке и плеваться из нее жеванной бумагой, ничего дельного не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха-соглашайся с Себом на боулинг,..

....зная Себа,он за парней не платит,только если близкие друзья и крайне необходимая ситуация,..в основном платит за девушек...так что что то в его предложении есть,кого то он увидел в тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... А мне казалось, что "тут" люди мужского пола не позволяют себе опускаться до такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, успокойтесь уже

о какой встре4е вы вообще говорите?????

у него не хватило времени (4итайте смелости/мужества/сил/духа) с девушкой встретиться и поговорить!!!!! а вы говорите, боулинг, ББ

ппппффффффффффф))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! я за адвоката!

пусть всех рассудит

а деньги на адвоката надо взять с билетов на др клуба

и адвокат должен быть не клубный

ина4е будет не беспристрастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять 25...

1.встречу Никита не отменял, он ее предложил пронести в Браун Баре.

2. ну конечно! то, что вас компрометирует- носит незначительный характер.

3. Я помню. В этот момент, я наблюдал за происходящим! И вы, влезли в уже ЗАВЕРШЕННЫЙ диалог между Кипишем и другим пользователем. Я как щас помню, последней фразой было ПИС ВСЕМ.

ну а тут прилетел Робин Гуд и решил поставить всех на место!

4. Себастьян, все прекрасно понял. И между прочим, ОЛЕГ, за нарушение правил и МАТ, отправился на ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!! и это не ШУТКА!

4.1 Вы том конфликте с Олегом, вы себе тоже позволяли резкие высказывания, но почему-то, вы уверяете всех, что СЕБАСТЬЯНА надо было забанить а ВАС нет? странно почему!

4.2. И Вас надо было забанить! Не забанили ни вас ни Олгега. Не справедливо?

5. Читаем пункт 4.

6. Да ради Бога! я думал, что встреча нужна Вам! Это ведь Вы, пытаетесь убедить меня и многих других, что нет справедливости!

раз писаниной и грязными выходками у вас это не получается, может получится с живом разговоре?

7. Читаем пункт 4, 4.1,4.2

 

-А то что вы, в ЛС угрожаете девушкам, это тоже носит НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР??

-То что вы, девушке- ОДИНОКОЙ МАТЕРИ, публично говорите ... ДУРА, САМА ВИНОВАТА... это тоже незначительный характер?

 

я могу продолжать этот ряд НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА...

 

Дорогой Алексей,

я вам еще раз советую, НАЧНИТЕ С СЕБЯ!

А если вы, реально хотите сделать мир лучше, то зайдите в раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Хватит уже людей вводить в заблуждение!

Прислушайтесь к Роману Георгиевичу (IceMan), он очень начитанный, образованный и умный Грузин, он вам дело говорит!

Прекращайте мучать клавиатуру и как я уже писал выше, если есть желание реально что-то сделать, мы всегда открыты к диалогу.

А пока вы, будете сидеть в норке и плеваться из нее жеванной бумагой, ничего дельного не получится.

 

1. Встреча была запланирована на конкретное место и без Вашего участия, поэтому перенос равен отмене.

2. Меня ничто не компрометирует. Правда на моей стороне, несмотря на то что посты оскорблений меня трутся часто.

3. Да, все верно, один второго заткнул, и тут пришел я и навел справедливость, потому как пузырь решил не отстаивать правду а кипиш открыто врал.

4. Это только подтверждает его избранность -не бан, а работы.

4.1 это ложь. Я его не оскорблял, в картинках видно на какие мои реплики он отвечал.

4.2 он пришел в тему что я создал и стал мне угрожать, я жал жалобы, как полагается, писал об этом, он еще больше меня оскорблял и меня за это банить?

5.аналогично

6.мне нужна встреча с теми кто справедливо мыслит, а не с теми кто прикрывает своих.

 

Про угрозы в лс-ложь.

Про упоминание Нитки, это явно из контекста выдернуто, я тысячу раз писал что не так поняли, я защищал институт семьи, а мне долбили что семья нафиг не нужна. Да, я действительно считаю что сначала девушка хочет бреда питта, а потом удивляется что он ушел и бросил ее с ребеноком. И я считаю- сама виновата. Я ровно так и писал, а другие исказили.

 

Я тоже могу продолжать список того как подло мои слова переврали, исказили, оскорбили меня и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас лилит меня оскорбляет в комментариях выше, Давид, это наверно незаметно? А когда я отвечу, я буду козлом, да?

 

И по моему была договоренность чтобы она в мои темы не лезла, или я ошибаюсь? Я не нарушил договор вроде. Теперь становится понятным кто провокатором был тогда, давно? Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька, здравствуй дорогой.

соскучился по мне?

 

короткая же у тебя память, Алеша.

ты совсем забыл времена, когда олег, тебя с пеной у рта защищал.

но ты же растерял все способности к адекватному общению,

и не смог сохранить нормального отношения к себе, даже у благодушнонастроенных одноклубников.

 

что касается твоей политики "неоскорбления первым", тут тоже все очень и очень двояко.

ведь можно написать, что тебя в твои 25 лет в первый класс школы не возьмут, потому что тебе не хватает для этого знаний.

а можно написать, что ты дебил.

 

смысл один и тот же, а подача совершенно разная. так же и ты поступаешь.

красивыми, велеречивыми оборотами мешаешь людей с дерьмом,

и потом громогласно начинаешь призывать к вниманию администрацию, потому что тебя кто-то оскорбил.

но люди всего лишь отвечают тебе. не столь ажурно, но зато прямо, честно и не юля.

 

про твои реплики в адрес администрации.

не забывай. это в первую очередь ЧАСТНЫЙ ресурс.

все что происходит на форуме, делается на общественных началах.

и ЛИЧНО ТЕБЕ, так же как и мне, тут никто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас лилит меня оскорбляет в комментариях выше, Давид, это наверно незаметно? А когда я отвечу, я буду козлом, да?

 

И по моему была договоренность чтобы она в мои темы не лезла, или я ошибаюсь? Я не нарушил договор вроде. Теперь становится понятным кто провокатором был тогда, давно? Лучше поздно чем никогда.

 

Я думаю пора заканчивать это цирк!

Я свое мнение уже высказал!

Аккаунт будет заблокирован!

в рамках принятого ранее решения.

 

 

если все еще есть вопросы, то в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я тебя оскорбила? На что отвечать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...