Перейти к содержанию

Моя детка сменила имидж


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

Гы, я думал это скотчем обклеили для покраски :) Такой мелкий рисунок делать на машине некомильфо. На скорости будет выглядеть как грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
Гы, я думал это скотчем обклеили для покраски :) Такой мелкий рисунок делать на машине некомильфо. На скорости будет выглядеть как грязь.

грязь? такого цвета? очень вряд ли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет это....не айс

Тем более этот "стикербомб", так называемый, уже несколько не актуален. Сейчас уже на каждом ТАЗу он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы такие привередливые?))))) Настасье нравится и это главное, так как на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржала

 

1. Тема не новая...бывший бой уже года три гонял, но правда не с таким жутким дизайном..и началось у него с трещины на бампере, которую он удачно заклеил наклейкой, потом другой...получилось круто..потому "нерашлево"..и не весь бампер..а только часть...

2. Считаю не приемлимо в такой технике использовать четкие линии. убожески обклеивать что-то типа решетки, зеркала и т.д...а эта полоса по боку...просто ужас..

 

 

извини...сил тебе..выдержать натеск критиков...

 

 

 

Чет это....не айс

Тем более этот "стикербомб", так называемый, уже несколько не актуален. Сейчас уже на каждом ТАЗу он.

 

вот вот..

могу подкинуть свежую идею!!!

Как-то запреметила с балкона ноу-хау)))

в общем фишка...эффект ржавой машины!!!

 

старая шаха...владелец молодой парень..

о машине:

капот полностью очищен до ржавого металла, краска осталось только посередине капота..там красовалась огромная карточная черная "пика" :good:

 

может и смешно))) но я оценила подход парня к возрасту своей машины...вот ему респект!!!

 

______________

 

надо уметь принимать критику и признавать свои ошибки, а не уператься "мне нравится и вё тут"

 

люди, которые говорят, что круто вышло..тебе нагло врут! ;)

 

я не хочу тебя обидеть, но очень хочу, чтобы ты вернула свою красненькую машинку к былому виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уметь принимать критику и признавать свои ошибки, а не уператься "мне нравится и вё тут"

 

люди, которые говорят, что круто вышло..тебе нагло врут! ;)

 

я не хочу тебя обидеть, но очень хочу, чтобы ты вернула свою красненькую машинку к былому виду!

 

да я ни с кем не спорю, критикуйте на здоровье - мне действительно нравится и все тут, да и не считаю это ошибкой. В любом слуйчае, мне на ней ездить и я довольна тем внешним видом, который есть сейчас и возвращать обратно не хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уметь принимать критику и признавать свои ошибки, а не уператься "мне нравится и вё тут"

 

люди, которые говорят, что круто вышло..тебе нагло врут! ;)

 

я не хочу тебя обидеть, но очень хочу, чтобы ты вернула свою красненькую машинку к былому виду!

 

да я ни с кем не спорю, критикуйте на здоровье - мне действительно нравится и все тут, да и не считаю это ошибкой. В любом слуйчае, мне на ней ездить и я довольна тем внешним видом, который есть сейчас и возвращать обратно не хочу ;)

 

Привет. Честно гвоорю да. мне не нравится. Но главное чтобы тебе нравилось! )) И молодец что отстаиваешь свою позицию )) .. удовольствие то получаешь от того что она такая.. что может быть лучше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржала

 

1. Тема не новая...бывший бой уже года три гонял, но правда не с таким жутким дизайном..и началось у него с трещины на бампере, которую он удачно заклеил наклейкой, потом другой...получилось круто..потому "нерашлево"..и не весь бампер..а только часть...

2. Считаю не приемлимо в такой технике использовать четкие линии. убожески обклеивать что-то типа решетки, зеркала и т.д...а эта полоса по боку...просто ужас..

 

 

извини...сил тебе..выдержать натеск критиков...

 

 

 

Чет это....не айс

Тем более этот "стикербомб", так называемый, уже несколько не актуален. Сейчас уже на каждом ТАЗу он.

 

вот вот..

могу подкинуть свежую идею!!!

Как-то запреметила с балкона ноу-хау)))

в общем фишка...эффект ржавой машины!!!

 

старая шаха...владелец молодой парень..

о машине:

капот полностью очищен до ржавого металла, краска осталось только посередине капота..там красовалась огромная карточная черная "пика" :good:

 

может и смешно))) но я оценила подход парня к возрасту своей машины...вот ему респект!!!

 

______________

 

надо уметь принимать критику и признавать свои ошибки, а не уператься "мне нравится и вё тут"

 

люди, которые говорят, что круто вышло..тебе нагло врут! ;)

 

я не хочу тебя обидеть, но очень хочу, чтобы ты вернула свою красненькую машинку к былому виду!

 

Свежая идея? Бугага! Это тоже уже очень старая забугорная тема, называется rat-look

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально только если:

 

1. сделано/придумано по накуре

2. проспорила

все другие версии-блевашки

армянское ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в габаритах что за лампочки стоят???или это фотошоп???

Обычные синие лампочки, в любом автомагазине можно купить

 

Ты ж говорила, что хватило наклеек!?! А их реально не хватило. :)

 

 

Как так?)

 

всё конечно ничего, но геометрию можно было другую за бабахать.

Да на самом деле можно было еще много чего забабахать, мне по душе было вот так сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально только если:

 

1. сделано/придумано по накуре

2. проспорила

все другие версии-блевашки

армянское ИМХО

Пакетик бумажный дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные синие лампочки, в любом автомагазине можно купить

это точно сыми, будешь глазки строить и дурочку включать на дороге, если остановят. колхоз жэ ёкэлэмэнэ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, никого не слушай , и правда главное чтобы тебе нравилось :)

но можно и доработать немного ( где то убрать совсем, а где то добавить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, никого не слушай , и правда главное чтобы тебе нравилось :)

но можно и доработать немного ( где то убрать совсем, а где то добавить )

Спасибо, я подумаю над этим)

 

Обычные синие лампочки, в любом автомагазине можно купить

это точно сыми, будешь глазки строить и дурочку включать на дороге, если остановят. колхоз жэ ёкэлэмэнэ....

Йеп :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для моей малышки настало время превращений. Начну пожалуй с того, что давненько хотелось внести в ее образ индивидуальности, но периодически появляющиеся идеи быстро перегорали. Наверно до этого было все не то… Очередной раз, раздумывая над тем, что бы с ней такого сотворить, вспомнила о существовании стикербомб (это уже потом я узнала название, а раньше это были просто «маленькие наклеечки»). Так вот звонила я в различные конторы, занимающиеся автовинилом, и выносила мозг консультантам по поводу «маленьких наклеечек». Потом друг открыл мне секрет их названия и дело пошло гораздо быстрее. За тем выбор встал между 2 вариантами, разница в том, что первый нужно вырезать самостоятельно и каждый стикер по отдельности наклеивать, второй можно клеить сплошняком, прям как есть.

Но мы легких путей не ищем, поэтому только ножницы, только хардкор!! :)

В итоге было приобретено 4 метра наклеек, которые необходимо вырезать. 6 часов мы были неразлучны с ножницами и этими злосчастными рулонами, хотя вырезали вдвоем (честно вам скажу, на четвертом часу вырезания я была готова послать все к чертям, потому что время шло, а кучка с готовыми стикерами никак не хотела увеличиваться в объеме). По окончанию сего действа я пришла в ужас от того, что их получилось катастрофически мало и может не хватить!! Но назад пути нет и на следующий день утром мы поехали в теплое, сухое и просторное место под названием «Капитолий» :) Пока МаТреха купалась на мойке, мы пошли в АШАН закупаться вкусняшками ибо работа предстояла долгая и необходимы были бонусы)) Набрав пакет конфеток-шоколадок, расположились на подземной парковке и приступили… Спустя 9 часов, когда у ребят уже отваливались руки и ноги, а мои нервы изрядно были потреплены одним из "помощников" и возможной нехваткой стикеров, мы все-таки сделали это и вуаля…. У моей малышки новый имидж, спасибо всем этим людям, которе помогали:) Правда теперь все вместе молимся, чтобы все это не поотлетало из-за погодных условий и еще хз чего…

p.s. кстати, наклеек все-таки хватило и даже одна лишняя осталась)

главное чTо6 Tе6е нравилосъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая идея? Бугага! Это тоже уже очень старая забугорная тема, называется rat-look

 

во всяком случае я ни разу не видела в МСК...ну вот один раз))

 

забугорная..ну если учитывать, что до России доходит медленнее )))) то это старая забугорная тема будет в МСК почти new look :-))))

**************************

а может тебе ее полностью заклеить??? и сделай обвес чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...