Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

одни и те же люди)

мы не можем определиться с альтернативой biggrin3.gif

 

Да я и смотрю. Один на Гольфе,Другой на Мини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы не можем определиться с альтернативой

 

Ценник на новую трёшку существенно упрощает задачу. )))

 

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не вижу альтернатив ))

 

для меня теперь существует только 3 авто, остальное мимо

 

1) VW Golf GTI VI - для меня в нем пока только один существенный недостаток - тормоза, которые уже практически достали и я уже близко к точке кипения)) заменю на комплект по кругу от R32 (перед 345/ зад 310), чтобы можно было без проблем ставить штатные 17-ти дюймовые диски, а в остальном машина очень сбалансированная и практичная

 

2) VW Golf R VII - так же отличный практичный авто, на котором можно и прокатиться в свое удовольствие и использовать в семье

 

3) Nissan GTR R35 - эта вообще без комментариев, эти три буквы уже стали символом скорости, управляемости и при этом доступности

 

 

очень нравится, что все эти три автомобиля без всякой бестолковой мишуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Порше и 6-series?

после того как пообщался с владельцем Х6М - в каждом бмв теперь вижу конструктор )))

а порше дорого, за ценник GTR получается только Cayman S в хорошей комплектации или полу-голая 911 Carrera на заднем приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я уйду в такой ценник, то это будет однозначно GTR)) а так, если рассматривать с практической точки зрения, то следующую R-ку возьму


гольф очень понравился)) поездил на разных авто разных классов, но в этой машине я нашел все что мне нужно на каждый день) кроме тормозов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я уйду в такой ценник, то это будет однозначно GTR)) а так, если рассматривать с практической точки зрения, то следующую R-ку возьму

гольф очень понравился)) поездил на разных авто разных классов, но в этой машине я нашел все что мне нужно на каждый день) кроме тормозов biggrin3.gif

M550d ща со скидкой за 3.6 отдают приличную комплектацию ... (Без скидки цена 4.35) это бомба просто дизель 3 турбины

http://www.drive.ru/bmw/models/2010/5_series_limousine/m550d_xdrive

А ГТР от 4.5 разница есть - лям

 

Плюс ГТР тачка с очень сомнительной надежностью,там обращений поболее чем у Х6 будет.

Плюс почитай там про их гарантию итд... там короче если гонять много будешь тебя с гарантии снимать начнут, там хрень стоит типа самописца бортового.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время я машину не планирую менять)) меня моя устраивает

когда подойдет время, то это будет точно не бмв) это будет либо гольф R либо чисто спорт

 

мне тут машину вылечили убрали люфтик один, она повалила так, что я думаю, что мощнее R-ки теперь может даже и не захочу больше ничего, на наших дорогах когда нажал педаль и у тебя уже 160 на спидометре порой бывает страшновато :D когда колейность и колдобины везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время я машину не планирую менять)) меня моя устраивает

когда подойдет время, то это будет точно не бмв) это будет либо гольф R либо чисто спорт

 

мне тут машину вылечили убрали люфтик один, она повалила так, что я думаю, что мощнее R-ки теперь может даже и не захочу больше ничего, на наших дорогах когда нажал педаль и у тебя уже 160 на спидометре порой бывает страшновато biggrin3.gif когда колейность и колдобины везде

я тут поржал - на мазде замена свеч была тысяч 6. а если еще какието понтовые впаривали то 11

тут для сравнения спросил 3800р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазде официалы отрываются как могут))) я же писал сколько мне после легкого ДТП встал ремонт трешки тогда)))

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мазде официалы отрываются как могут))) я же писал сколько мне после легкого ДТП встал ремонт трешки тогда)))

я приехал менять задние колодки на 22000 по компу - мне сказали тебе еще тысяч 20 ездить на них и вернули мои колодки

уверен что у япов мне бы их поменяли и ни слова не сказали

 

и тут не впаривают всякие доп. услуги типа прочистка тормозной системы за 10тр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро зима))) правда я все-таки проломил нижний обтекатель))) поржали в сервисе когда на подъемник подняли, такая дыра :D

 

http://youtu.be/NZOEDzLv6gM


R-ка новая зачетная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ГТР тачка с очень сомнительной надежностью,там обращений поболее чем у Х6 будет.

Плюс почитай там про их гарантию итд... там короче если гонять много будешь тебя с гарантии снимать начнут, там хрень стоит типа самописца бортового.

ГТР единственный спорткар, которому можно простить всё, даже убогое обслуживание у убогого Дженсера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! на спидометре аж 320 км/ч)

по заказу HGP-turbo наверно))) они же тюнят R-ку, что она 300км/ч едет

на предыдущей 300 на спидометре было

а на GTI так и оставили помоему 280 ))

0-100 km/h: 2,97 Sek.

0-200 km/h: 8,91 Sek.

0-300 km/h: 22,01 Sek.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак вапще в воссторге :D я бы наверно из него вылезать отказался бы ))))

 

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...