Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

 

А у меня был обычный туринг  и сейчас МПС, все Г2) Точно могу сказать, это две разные машины по всем показателям! Так что твой бывший спорт уверен сильно отличается от МПС! МПС это уже другой уровень! И считаю что Мазда держиться благодаря только этой горячей версии! Ну и конечно то что чистокровный японец!

чем мой спорт в салоне может отличаться от мпс? у меня был такой же салон wink.png все отличие салона спорт и мпс от обычной трешки - это сиденья ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

loMakln а че у тебя текст в занос уносит?)

у него мазда криво едет)) диски об бордюр погнул )))))

 

>ты конечно молодец )

То тебя 6ка устраивала на все 100, кроме каско

То ты хотел трешку 2.5 и белораши, тк тоже все заибись было

 

А теперь все засираешь, тк гоняешь на гольфе

 

И гольфа тоже засирал

 

Ну как-то так

 

 

Ломакин хотя бы гнет свою линию и задвигает бредовые басни про пмс, как школьник

 

Но он стабиленн )))

без обид, ты сам знаешь минусы мазды, так о чем тогда разговор? wink.png

 

для меня идеал гольф гти/р 6-ого покорения (не 7-го, 7-ое го..но) и порше 911 и кайман

второй за то что сделали порше доступным и при этом не потеряли лицо

 

кроме каско, минусов не ощущаю ес честно )

 

жопу возит от ТО до ТО и все, как часы

 

да, хочется быстрее

да, хочется чего-то другого

 

но не потому что мазда бревно, а просто приелась она мне ))

 

да и 3ю по счету мазду, я не хочу

 

хотя шоха новая не самый плохой варик в своем классе

 

 

а вот сейчас смотрю на смену в прайс 1.5 

и хз что бы выбрать

или внешность хромает, или еще какие минусы  :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лексус ))) ct200h - если не ставится целью вваливать, отличная машина

 

Чем отличная? Тогда уж IS новый в минималке.

никогда не считал что надо покупать машину в минималке, да и с боку новый IS ужасен, пороги это пзц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лексус ))) ct200h - если не ставится целью вваливать, отличная машина

 

Чем отличная? Тогда уж IS новый в минималке.

у него спорный дизайн, хотя нынешний айэс секас

ноооооооооо, ояипалкаско на них )))))))

 

это один из минусов, который не касается внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

никогда не считал что надо покупать машину в минималке, да и с боку новый IS ужасен, пороги это пзц

 

Ну, минималка IS - это примерно то же самое, что не совсем минималка ct200h. А ценник фактически одинаковый. А всё что выше уже больше 1,5 и там, и сям.



К такому дизайну можно привыкнуть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про не кликвидность не понял, если насчет продажи, то комне уже несколько человек спрашивали когда буду продавать, за лям готовы с руками и ногами забрать! А я им, такое классное авто ни за какие деньги не продается!


 


Там ведь все самое лучше, что есть в Мазда! Одни плюсы, дорожный просвет 155 см, бензина ест не больше 12,5 в городе и на трассе 8 литров, максимальный крутящий момент уже на 3000 тыс оборотов в паре с механикой это супер ощущения! Рулежка вообще фантастическая, даже не могу представить  еще лучше! Классный вид авто, особенно в черном цвете, бросается в глаза за км! Пороги, большой сполер, двойной выхлоп, ноздря на капоте, завод с кнопки, поворотный би-ксенон и т.д. короче весь тюнинг уже есть! Купил и катайся в свое удовольствие!


Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про не кликвидность не понял, если насчет продажи, то комне уже несколько человек спрашивали когда буду продавать, за лям готовы с руками и ногами забрать! А я им, такое классное авто ни за какие деньги не продается!

 

Там ведь все самое лучше, что есть в Мазда! Одни плюсы, дорожный просвет 155 см, бензина ест не больше 12,5 в городе и на трассе 8 литров, максимальный крутящий момент уже на 3000 тыс оборотов в паре с механикой это супер ощущения! Рулежка вообще фантастическая, даже не могу представить  еще лучше! Классный вид авто, особенно в черном цвете, бросается в глаза за км! Пороги, большой сполер, двойной выхлоп, ноздря на капоте, завод с кнопки, поворотный би-ксенон и т.д. короче весь тюнинг уже есть! Купил и катайся в свое удовольствие!

ты убил мазду одним словом :D механика ))) на кой черт она нужна? особенно в городе,

когда есть дсг/пдк/смг и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про не кликвидность не понял, если насчет продажи, то комне уже несколько человек спрашивали когда буду продавать, за лям готовы с руками и ногами забрать! А я им, такое классное авто ни за какие деньги не продается!

 

Там ведь все самое лучше, что есть в Мазда! Одни плюсы, дорожный просвет 155 см, бензина ест не больше 12,5 в городе и на трассе 8 литров, максимальный крутящий момент уже на 3000 тыс оборотов в паре с механикой это супер ощущения! Рулежка вообще фантастическая, даже не могу представить  еще лучше! Классный вид авто, особенно в черном цвете, бросается в глаза за км! Пороги, большой сполер, двойной выхлоп, ноздря на капоте, завод с кнопки, поворотный би-ксенон и т.д. короче весь тюнинг уже есть! Купил и катайся в свое удовольствие!

Все, беру мпс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про порше. )))

Каен, это машина! Остальное так игрушка, для избалованых сыновей у которых отцы олигархи! Не могу представить авто с дорожным просветом в спичечный коробок, с налогом под 100 тыс. А еще добивает, что в некоторых нет ни багажника, ни полноценных четыре места(( Не поиму нафиг она нужна? Где на ней вообще ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте лучше про порше. )))

Каен, это машина! Остальное так игрушка, для избалованых сыновей у которых отцы олигархи! Не могу представить авто с дорожным просветом в спичечный коробок, с налогом под 100 тыс. А еще добивает, что в некоторых нет ни багажника, ни полноценных четыре места(( Не поиму нафиг она нужна? Где на ней вообще ездить?)

То ли дело, мпс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да МПС универсальностью очень удобен, можно и погонять, в путешествия ездить, работать, возить много людей и много груза) Короче на все случае жизни! Вот еще б инженеры подняли бы дорожный просвет ровно на 2 см, то вообще было бы идельным для меня авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да МПС универсальностью очень удобен, можно и погонять, в путешествия ездить, работать, возить много людей и много груза) Короче на все случае жизни! Вот еще б инженеры подняли бы дорожный просвет ровно на 2 см, то вообще было бы идельным для меня авто!!!

ты описал субару форестер но не мпс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описал МПС по сравнению с Порше) конечно в МПС выгон груза не положить, но для обычного городского хетча, все как надо для каждодневной городской эксплуатации! Короче хорошее соотношении красоты и практичностью!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...